Как я вас понимаю... Нафтоманы.

Восемь лет ЭТО капал. Армия меня излечила)) Фото давнишнее.
Как я вас понимаю... Нафтоманы. Восемь лет ЭТО капал. Армия меня излечила)) Фото давнишнее.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Он же какой то наркотик содержит
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто сосуды суживает, и если капать больше недели, сосуды без допинга уже не могут и в итоге постоянно заложенный нос. Если вытерпеть и не капать хотя бы пару дней, должно само пройти)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не должно, а пройдет. Хотя знакомые перегородку чистили, т.е. вынимали её... Фуууу и буээээ=))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых не проходит, вплоть до операции доходит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я и о чем говорю. Перегородку вынимают и чистят, обратно впихивают. Ходишь недельку с бинтами в нососоплах и потом все)) Легче уж перетерьпеть пару дней, сушняк позбивать да обезболивающее попринимать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне врач говорила, что такое надо проводить раз в пару лет.
Я уж лучше капать буду.
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашивал у врача какие капли принимать,так он мне говорит что во всех капля есть наркотик и это тоже самое что посоветовать кокаин или героин.Общался с людьми после операции так они говорят через годы из дому без носового платка не выйдешь,сопли текут.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю пересидков, которые химичили с ними, когда не достать было обычной наркоты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку