-36

Как я в Спортмастере насрал сидя в ластах

На днях решил я купить себе ласты, поехал в ближайший магазин сети Спортмастер. По пути выпил горячий шоколад, стакан кофе и бутылку пива. По месту прибытия ещё в Макдональдсе перекусил.
Когда я зашел в магазин, то у меня начал живот мутить, такое ощущение что там просто фонтан брызжет, всё булькает, меня пучит. Я хожу по магазину, ищу отдел где водолазное снаряжение продается, а за мной шлейф из вони, потому что меня пучит, я пукаю.
Нашел ласты, взял нужного размера, сел на скамейку чтобы примерить, одел обе, пернул и обосрался. По началу встал и ломанулся на выход, потом вспомнил что в ластах, вернулся обратно, быстро одел обувь, ласты оставил там где мерил, и побежал в туалет, благо это было в торговом центре.
В туалете все что мог сделал, потом вернулся, купил эти ласты и домой на такси поехал, а то говном от меня воняло, и я не хотел чтобы люди в автобусе это терпели.

Дубликаты не найдены

Отредактировал 108evi 19 дней назад
+9
Иллюстрация к комментарию
+9

содержательно, желаю дальнейших успехов!!

+5

Это тот самый случай, когда человек выбрал себе подходящий ник

+4

Омерзительно блять, больше ничего не пиши.

раскрыть ветку 1
0

Да, пусть рисует или танцует лучше.

+4

фигею с людей, которые такие посты выкладывают

+3

Зато честен.

+2

Ну ты хоть предупредил водилу, чтобы что то подложил? или так сидуху и пропитал?

раскрыть ветку 2
-2
Так сел конечно.
раскрыть ветку 1
+2

засранец ты

+2
А я уже надеялся, что ты навсегда ушел с Пикабу(
+2
А ведь каким то людям приходится жить рядом с такими
раскрыть ветку 3
+1

И в очередях на кассу стоять

-5
Как будто вы не обсирались никогда?
раскрыть ветку 1
+1
Обычно, когда подрывает днище, ищу туалет, а не отдел с лыжами.
ещё комментарии
+2

Это вроде на ЯПе за говно всегда зелень?

+1

С(т)ранно, столько комментов, и ещё никто не писал про одел/надел! Похоже, история всех впечатлила своим содержанием...

+1

Настоящая предновогодняя история! Держи нас в курсе!

+1

Таксист-не люди?

раскрыть ветку 3
-4
Пусть лучше один человек нюхает, чем человек 60 в переполненном автобусе.
раскрыть ветку 2
+1

🤓 где то с полгода назад, вечером заказываю такси по приложению. Машина находится буквально моментально и через минуты две заезжает во двор дома и останавливается у соседнего. Высаживает пассажира и после подъезжает ко мне и просит отменить поездку. Т. К. Предыдущий обосрался и салон пропитался ароматами.  Букет франции российского разлива чувствовался и снаружи, хз как там водитель держался. 

раскрыть ветку 1
0
Держи в курсе
0

Спасибо за рецепт. А что в Макдональдсе брал?

раскрыть ветку 1
-2
Биг Тейси, всегда только его беру, и ещё молочный коктейль.
0

А ты затейник, однако )

-1

@moderator, оцените

-2

Это нормально, здесь нечего стыдиться.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: