-55

Как я в Спортмастере насрал сидя в ластах

На днях решил я купить себе ласты, поехал в ближайший магазин сети Спортмастер. По пути выпил горячий шоколад, стакан кофе и бутылку пива. По месту прибытия ещё в Макдональдсе перекусил.
Когда я зашел в магазин, то у меня начал живот мутить, такое ощущение что там просто фонтан брызжет, всё булькает, меня пучит. Я хожу по магазину, ищу отдел где водолазное снаряжение продается, а за мной шлейф из вони, потому что меня пучит, я пукаю.
Нашел ласты, взял нужного размера, сел на скамейку чтобы примерить, одел обе, пернул и обосрался. По началу встал и ломанулся на выход, потом вспомнил что в ластах, вернулся обратно, быстро одел обувь, ласты оставил там где мерил, и побежал в туалет, благо это было в торговом центре.
В туалете все что мог сделал, потом вернулся, купил эти ласты и домой на такси поехал, а то говном от меня воняло, и я не хотел чтобы люди в автобусе это терпели.

Дубликаты не найдены

Отредактировал 108evi 1 год назад
+14

содержательно, желаю дальнейших успехов!!

+12
Иллюстрация к комментарию
+7

Это тот самый случай, когда человек выбрал себе подходящий ник

+3
А я уже надеялся, что ты навсегда ушел с Пикабу(
+4

Омерзительно блять, больше ничего не пиши.

раскрыть ветку 1
0

Да, пусть рисует или танцует лучше.

+5

Зато честен.

+4

фигею с людей, которые такие посты выкладывают

+2

Ну ты хоть предупредил водилу, чтобы что то подложил? или так сидуху и пропитал?

раскрыть ветку 2
0
Так сел конечно.
раскрыть ветку 1
+2
А ведь каким то людям приходится жить рядом с такими
раскрыть ветку 3
+1

И в очередях на кассу стоять

0
Как будто вы не обсирались никогда?
раскрыть ветку 1
+2

Настоящая предновогодняя история! Держи нас в курсе!

+2

Это вроде на ЯПе за говно всегда зелень?

0

Говнопост 😂😂😂

0
Держи в курсе
+1

Таксист-не люди?

раскрыть ветку 3
-2
Пусть лучше один человек нюхает, чем человек 60 в переполненном автобусе.
раскрыть ветку 2
+1

Спасибо за рецепт. А что в Макдональдсе брал?

раскрыть ветку 1
0
Биг Тейси, всегда только его беру, и ещё молочный коктейль.
+1

С(т)ранно, столько комментов, и ещё никто не писал про одел/надел! Похоже, история всех впечатлила своим содержанием...

0

А ты затейник, однако )

0

Это нормально, здесь нечего стыдиться.

-4

@moderator, оцените

Похожие посты
405

Как я кладовщиком работал

1341

Ответ на пост «Надоело» 

58

Говнопост

Говнопост Спорт, Футбол, Кубок английской лиги, Тоттенхэм, Челси, Жозе Моуринью, Туалет, Курьез, Гифка, Видео, Длиннопост
Говнопост Спорт, Футбол, Кубок английской лиги, Тоттенхэм, Челси, Жозе Моуринью, Туалет, Курьез, Гифка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2 1
565

О навыках

378

Ответ на пост «Они эволюционируют» 

685

В супермаркете Екатеринбурга сотрудникам запретили ходить в туалет. ФОТО

В супермаркете Екатеринбурга сотрудникам запретили ходить в туалет. ФОТО Екатеринбург, Туалет, Запрет, Кировский, Фекалии
В супермаркете Екатеринбурга сотрудникам запретили ходить в туалет. ФОТО Екатеринбург, Туалет, Запрет, Кировский, Фекалии
6634

Неожиданный рефлекс

1874

Ты виновен в том, что я тут ссу!

1266

Танцы в туалете. Это минимизация и экономия)

Танцы в туалете. Это минимизация и экономия) Пятерочка, Магазин, Сотрудники, Удобство, Туалет, Маразм, Экономия, Длиннопост
Датчики движения выключают и включают свет в помещениях
Танцы в туалете. Это минимизация и экономия) Пятерочка, Магазин, Сотрудники, Удобство, Туалет, Маразм, Экономия, Длиннопост
Показать полностью 3
5551

Еще немного о формулировках...

289

Народ у нас отзывчивый, хотя и не быстрый...

Показать полностью
385

Сходил в туалет...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: