Как я в школе обосралась...

Помню,помню как будто это было вчера...Утро,не очень раннее утро. Встаю. Кричу маме,что встала. Никто не отозвался,крикнула опять. Мама на работе. Папа уже давно. Я в удивлении - мы всегда выходим в одно время. Смотрю на часы,и понимаю,что я опоздала на 15 минут урока. По телу пробежала дрожь. Первым - алгебра. Учитель ну очень злой,прибьёт ведь. А я не готова. Прокручивая в голове возможные развязки,я в спешке завтракаю,одеваю шапку и курточку,и,хватаюсь рюкзак,выбегаю из квартиры. Я немного хотела в туалет,по большому,но не обратила внимания. Спустилась. Бегом в школу.


Вот. Полурока прошло,я только пришла. Стучусь,в голове крутятся отмазки,что мне рассказывал брат. Вру. Зло посмотрел на меня,сказал садись. Сработало...


Сижу я,сижу...Учитель что-то говорит,мы пишем конспект. И тут прихватило живот. Но быстро прошло. Я отсидела урок,следующим - история. Халява - училка полурока болтает о жизни,а потом откладывает все на другой раз. Иду. Сажусь. Снова болит живот,крутит...Как при поносе,уж простите за подробности. И уже не проходит. Прошусь выйти - в ответ "нет,на перемене что делала?" и полное игнорирование. А я ощущаю,что не могу терпеть. Так не выйдешь - кабинеты в урок на ключе. Сижу,и уже не слушаю. С силой,извините,сжимаю булочки. И речь не о булочках из столовой,из-за которых и был понос. Прошусь ещё раз. И вот,одноклассники косо посмотрели. Уроды... А я не могу.


Безвыходно. По ногам стекает жидкое...В трусах что-то...Блин! Вышла из класса последней. Хоть не палюсь - повязала на жопу кофту. Иду в туалет. Да...Салфетка не спасёт. Все стекло по голубым колготкам. Даже белая рубашка грязная. Не выдержала,и сбежала.


Все ещё стыдно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже мальчик в первом классе обосрался.не понимаю учителя до сих пор,как можно быть такой гадиной.он отпрашивался ,не пустила,тоже мол что на перемене делал.и родителей ,что промолчали не пришли школу разносить.воняло на весь класс.она его тупо выгнала и пошел он домой всю дорогу ревел,ну и мы ,добрые дети еще где то с год дразнили:-Аскарик обосрался.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А полное имя???

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аскаридий, наверно:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем то греческим напахнуло.

Автор поста оценил этот комментарий

Может это не имя, а кличка, типа «очкарик» по-гаркавому

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку