Дубликаты не найдены

+22

Ладно, ладно, Вселенная, хватит намеков. Я доделаю таки ремонт.

раскрыть ветку 4
+11

А вы бунтарь, сударь. Так недолго и до выкидывания ёлки

раскрыть ветку 2
0
Он её уже выкинул.
раскрыть ветку 1
+4

Мне нравится как он "я нашёл отличный металлический профиль на помойке и принёс себе, а тумбы заказал на БУ мебели. А ещё я заказал себе вот это охуенное игровое кресло за 100500 денег.

+8

Спасибо. К несчастью смотрел первый ролик с женой. Теперь мне предстоит что то подобное )) Настал конец моему нелинейному порядку )

раскрыть ветку 2
+6

Я должен сказать что если жена даст нормально пространства для организации места - это самым хорошим концом "нелинейному порядку". А вот у меня нет нормально места где взять под такое. Поэтому моему "Нелинейному порядку" пока такое не грозит.

раскрыть ветку 1
0

Я должен сказать что если жена даст нормально - это самым хорошим концо! :D 

+7

Алекс - пора расширяться! Покупай гараж!

+5
Не удивлюсь если у половины страны будет такая мастерская
раскрыть ветку 1
+20

Я бы очень бы хотел, чтобы у половины страны была такая мастерская. Только бы на пользу пошло.

+6

На радость соседям)))

или на шумоизоляции все же не экономил?)

раскрыть ветку 2
+5

Вы так говорите как будто у него там куча станков стоит по всем стенам и работает он за ними в основном кувалдой

раскрыть ветку 1
+3

А кувалда и не нужна. Стол прекрасно резонирует и передает на стнены и пол звук молотка, по себе знаю. Соседи снизу уже не здороваются))

+3

Смотрел видео на ютубе. По поводу гашения вибраций столешницы - можно было не только сантехнической резиной на уголках обойтись, но и взять что то типа уплотнительной резины для окон/дверей и обклеить полностью торцы тумб, которыми они стоят на полу. Веса конструкции хватит чтобы продавить их настолько чтобы весь стол не гулял и чуть может помогут... но без замеров звука у соседей - фиг виявишь эффективность такого решения.

+3

Свеновские колонки. Олдфаг детектед. Я даже не представляю, есть ли что лучше их.

раскрыть ветку 4
+1

Взял как самые популярные. А они блет, саб греется до 50 град при отсутствии звука, в простое система кушает 10 ватт, в интернете пишут что норма. Крч расстроен этой покупкой

раскрыть ветку 3
+1

Где обещанное кресло в описании?

+1

Давно брали? У меня подобные, лет 10 наверное - полет нормальный.

0
Свен говно потому что
+2
Спасибо! Просто спасибо.
+1
Во сколько примерно обошелся ремонт ?
+1
Сколько же всякой фигни было купленно из-за него )))
+1

о , седня тока посмотрел , норм обставил .

0

Купи петличку

0
Шикарно все сделал!) Ждем новых видео) Теперь нужно на гараж потихоньку копить
0

Вот с углом столешницы не очень вышло. Есть планки специальные угловые. Тогда бы оба края были закругленные. В леруа покупал для кухни: Планка для столешницы угловая, называется

0

Так вот как выглядит квартира моего соседа

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Круто. Молодцом.
но... РевербЕРация.)

-3

О, так ты и тут есть )

-5
Алекс дай лайк 😁
-5

О привет. Я на твой канал подписан в ютуб.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: