Как я в институте с девушкой знакомился

Первый курс, химия, новая группа все малознакомые.

Пришел пораньше на пару, стою жду. Замечаю красивую девушку возле аудитории, подхожу, познакомился, разговорились. Посетовал что химию не люблю и боюся немного. Она согласилась, да паскудный предмет, тоже боится, но кому сейчас легко.

Началась лекция, я тяну ее за собой на галерку и предлагаю там продолжить наше знакомство, она кивает, толпа студентов меня уносит.

Все расселись, выцепляю взлядом новую подругу, машу рукой я тут она мне тоже мило помахала.

А потом поднялась на кафедру и ... Здравствуйте студенты, я Марта Ивановна буду вести курс Органической химии.

ЗАНАВЕС

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что у вас в голове, у пацанов которые так себя ведут ? Почему у меня никогда не возникает желания показывать своё доминирование силой, а доминировать вроде есть чем ? У вас пубертат на 1-ом курсе ещё не заканчивается что-ли ? без обид

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но несёшь хуету, при чём тут доминирование? Ты видишь человека, который очевидно не справляется с задачей и ему адски сложно, ты пройдёшь мимо? Красава, ты же не доминатор, ты хороший, чисто по-человечески бросишь ближнего в беде, кайф.
"так себя ведут ?" Так это как? Вы  ведь даже не знаете как я себя вёл, вас там не было. Но ведь вместо того что-бы докапываться до правды можно выдумать образ у себя в голове и вешать ярлыком на кого захочешь? Прекрасный ход.
Крч я хуй знает что именно ты себе придумал, но к реальности это отношения не имеет.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"парень, сторонись, давай всё сделаю, отойди и не мешай" ? Я об этом обращении за которое тебе было стыдно, ты сам сказал

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было стыдно что я к нему по-братски отнёсся, как к равному, хотя в академическом мире он на порядок выше стоит.
Доминации никакой не было.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"отойди и не мешай" - по братски, ну ок

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели я вижу человека, который ни разу в жизни не занимался физическим трудом?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Занимался, но я никогда не говорил - съебись, я сделаю, уж не знаю никогда такого не происходило, и работал я с деревенскими мужиками

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"и работал я с деревенскими мужиками" и по-твоему, ну вот если так, чисто голову подключить, подумать, работа на равных с крепкими мужиками, когда ты ему говоришь "съебись, я сделаю", когда очевидно, что они и сами способны свою задачу выполнить и ситуация, где человек надрывается, рискует повредить лабораторное оборудование, напольное покрытие, рискует получить травму, причём без проблем очень серьёзную (человек в положении переноса такого стола может получить разрывы и надрывы мышц нижней части спины, смещение позвонков, травмы сухожилий и мышц рук (особенно надрыв сухожилия сгибателей пальцев), защемление нервов позвонками), и объективно является недостаточно физически подкованным для такого рода занятий это одно и тоже?
Ты пытался выставить себя в хорошем свете, типа "знаю ли я про физический труд? ПФФФФ, да я конечно знаю, я вон - с деревенскими мужиками работал, это не хухры-мухры тебе", но в итоге сдал себя с головой.
Ты не только не знаешь всей ситуации, ты даже не воспринял то что написано выше, не смог это проанализировать и осознать. Вместо этого, как я и говорил, ты придумал образ и повесил на меня как ярлык. Твоя фраза про мужиков свидетельствует об этом, ведь любой человек который пытается разобраться в ситуации понимает что это абсолютно неуместно, но у тебя не щёлкнуло в голове ничего, а значит ты не пытался докопаться до правды, а пытался осудить стереотип, который повесил на меня ярлыком.

Не знаю чем тебе насолил этот стереотип в прошлом, и зачем ты пытаешься самоутвердиться и поднять свою самооценку сейчас, за счёт мнимого превосходства над ними, но меня сюда не впутывай, ок?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Все довольно логично! Преподаватель он кто? Правильно! Пример для необразованной молодежи. Преподаватель хотел сделать что? Правильно! Нарушить технику безопасности при использовании автоматического человекоподнимателя, тем самым преподать плохой пример необразованной молодежи, что недопустимо для преподавателя. В таком случае, бойцы, предлагаю вам что? Правильно! После дембеля прийти к профессору и объяснить ему свою позицию, а так же то, что профессор был неправ обидевшись на совершенно справедливый и правильный посыл. Затем притащит его под конец призывного сезона в военкомат, во-от, отобрать у него корочки кроме паспорта, во-от значит и сдать его военкому. Это зачем? Объясняю. Под конец призывного сезона у военкомов всегда недобор. Значит, пока поймут что перед ними преподаватель, который яростно нарушает технику безопасности, его уже отправят на Дальний Восток где при обнаружении ошибки ему останется служить пару месяцев. Во-от. А теперь, бойцы, в столовую ШААААААААГГГОООММММ МММААААААРШ!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши, что служишь хорошо и тебя учат убивать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Его препод видеть невысокий жахал в чресла.
Автор поста оценил этот комментарий

...и избежали обвинений в мужеложство и педофилии! А то возьмите его, маленький он...;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же это звучит неоднозначно.
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько этажей универ, что там лифт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Свечка 12 вроде была.

643
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше я после лекции извенился за свое поведение, и мы посмеялись. Нет не валила.

раскрыть ветку (133)
450
Автор поста оценил этот комментарий
А за что извинялся?
раскрыть ветку (93)
1647
Автор поста оценил этот комментарий

Принял препода за человека, какой конфуз

раскрыть ветку (8)
283
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ты вроде и обосрал, а вроде и комплимент сделал.

раскрыть ветку (5)
137
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это целое искусство. К нему идут годами.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Но доходят только к первому курсу
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Доходят не все, а у дошедших не все зубы целы.

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Доходят не только лишь все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но доходят не все. Некоторые на колясках едут

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь и с полицейским случайно можно. А то и с депутатом. Осторожнее надо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нормально всё. Не за человека - за девушку.

270
Автор поста оценил этот комментарий

Ну подрывать и заигрывать с преподавателяли раньше было не принято.

раскрыть ветку (81)
205
Автор поста оценил этот комментарий

Одна коллега умудрилась на первом курсе до знакомства с преподавателем позвать его в стиле "слышь, сходи за пластырем", когда ногу натерла. Узнала о том, что он преподаватель через несколько дней.

Повезло, что у преподавателя память на лица ужасная.

раскрыть ветку (72)
358
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто сделал вид, что не запомнил...
раскрыть ветку (46)
212
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, так и есть. Я как-то, когда в школе работала, мужа припахала вместе с добровольцами из числа учеников класс украшать. А он тощий, если побреется - на вид лет 17. Ну у меня ученица с ним и поцапалась, думала, кто-то незнакомый из старших классов. Потом спросила у меня, кто это был такой наглый, я ответила. Девочка порывалась извиниться, но муж сказал, что все ок. Если б не пошла извиняться, тоже бы сделал вид, что ссоры не было: тоже с подростками работал одно время и знает, что периодически у них тормоза шалят)
раскрыть ветку (26)
65
Автор поста оценил этот комментарий

Есть знакомая пара, жена работает в школе, в том числе и со старшеклассниками. Ей около 40, выглядит хорошо, подтянуто, грудь около 4 размера. И вот повезла она свой 10-11 класс на экскурсию в другой город на поезде. Была возможность взять с собой мужа, ученики его в лицо знали, он частенько жену с работы забирает.


Далее со слов мужа:

Вышел в тамбур покурить (дело было до запрета). Стою, курю, смотрю в окно. В тамбур заходят ученики тоже покурить (16-17 лет пацанам, это неизбежно). Я к ним спиной. Стоят, курят и обсуждают мою жену, мол Аллочка вполне себе ниче тетка, ябывдул. Я докуриваю, поворачиваюсь и говорю "я бы тоже". Выражение лиц пацанов было неописуемо. Всю поездку косились на меня виновато.


Муж отреагировал нормально, жене рассказал, оба поржали, пацанам ничего не было, это нормально в их возрасте)))

раскрыть ветку (1)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы интереснее если как в анекдоте:
-Ебёт же кто-то.
Муж поворачивается:
-Могу и тебя выебать.
78
Автор поста оценил этот комментарий
кто это был такой наглый

ваще офигел приперся тут наглая морда и класс украшает, это наш корова класс и мы его укрошаем

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
укрошаем

крошками?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий

это реально проблемой может быть, когда ты выглядишь значительно моложе своих лет.

Мне сейчас 30. Год назад мы взяли на работу 20-летнего парня, плюс двое проходили практику от университета. Я МЕСЯЦ ходил с ними, а потом в лифте во время разговора что-то там обмоливился, мол мне уже 29 и они все втроём так - "В смысле 29? Мы думали ты наш ровесник!!!" =)


Но это фигня. У меня друзья организовывают фестивали городские. И само собой пользуются услугами волонтеров. И само собой в большинстве своём в волонтёры идут школьники которым нечем заняться. А я в свободное время помогаю с организацией, гоняю молодняк и все такое.


И вот на недавнем фестивале стою, наблюдаю шоу пока минутка свободная. Ко мне подходит девочка лет 16 и пытается со мной заигрывать, и потом когда я ответил что мне 30, с таким прям "ой!" прям мгновенно ретировалась.

И все б ничего, но на следующий день история повторилась уже с другой такой же мелкой девочкой.


Короче посадят меня когда-нибудь =D

раскрыть ветку (19)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Всё таки вдул?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

так ретировались же обе =D


а если серьезно - малолетками не интересуюсь. Оно мне надо потом с законом проблемы? Даже "возраст согласия" тут не поможет

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда можно придумать что то. Например сказать что тебе 17 и она не станет на ровесника заявку накатывать
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так возраст согласия же, ну
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в нашем государстве надо такое согласие на видео записывать со всеми деталями и подробностями (я, такая-то такая-то, года рождения, паспорт, даю согласие на секс с тем-то тем-то в таких-то позах и т.д.).

но если "правоохренительные" органы палку захотят срубить или бабла, даже это не поможет

1
Автор поста оценил этот комментарий
В Корее, кстати, возраст согласия - 13 лет
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Идём на восток
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу рядом со старшей школой (сша, тут они делятся по возрасту), ученики 16-18 лет. Все время пытаются подкатить, когда я мимо школы иду. А мне почти 30...

И в такси постоянно спрашивают мол "как дела в школе?", уже пару раз чуть в аварию не попала после своего ответа... А когда упоминаю про семилетнего сына - на лице вообще появляется непередаваемое выражение, чем-то схожее с безысходностью Х)


Пысы: у меня небольшой рост, розовые волосы, и одеваюсь я как дебил. Думаю, это играет роль))

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Э-эм... А как дебилы одеваются?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в леггинсы с единорожками, футболки рик и морти и всякое такое

ну эт по мнению моих родителей и в целом нормальных людей :^)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не то, чтобы я увлекался школьницами (самому за 30 уже), но мне просто интересно, как нужно выглядеть чтобы они сами подходили "заигрывать". У нас по городу они ходят с максимально пафосными лицами, даже смешно смотреть иногда)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я выгляжу примерно как их препод. Подходят почти всегда нижние би 16-19 лет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, а что такое нижние би? Чет не в курсе
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже такое было в студенчестве, общались большой компанией туристов-альпинистов и была среди нас весёлая девочка Света, вчерашняя студентка, как мне казалось. А потом выяснилось, что Свете 34, тот свой шок до сих пор помню :D
Впрочем, потом оказалось, что у меня такая же фигня по жизни из-за внешности. Из недавнего, выгуливаю годовалую дочь во дворе, проходит рядом дядька:
- Хорошая сестра у тебя.
- Это моя дочь.
- о_О Ээ, а сколько тебе лет?
- 26.
- О_о
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все то же самое: и "в смысле тебе 29?!", и заигрывания подростков, только ещё один раз меня из-за низкого роста потеряли в толпе 12-летних детей)))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах)) бывает и такое)))
35
Автор поста оценил этот комментарий

У меня реально память на лица и имена отсутствует. В офисе человек 50, но я до сих пор в лицо не всех помню, а по имени тем более. Работаю уже лет 15 тут. Но помню по местам, по компам, имена компов, у некоторых айпишники помню. Бывало, что не узнавал человека, после часового общения, когда тот отошел на 5 минут от меня.

раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть конечно, но, я на лицо помню много людей и они со мной здороваются. А вот где и когда мы познакомились, я не помню, как и их имён не помню...
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня привычной является ситуация, когда со мной здороваются на улице, расспрашивают о чем-то, я рассказываю, расспрашиваю в ответ. Но я понятия не имею, кто это передо мной. Со временем научился общаться так, что человек не подозревает, что я его не знаю. Имена - исключить. Вопросы общие и т.д. Но в последнее время важные контакты предупреждаю изначально, что не узнаю, а если кто-то подошел на улице, сразу говорю, что не знаю его и понимаю, кто он, когда тот мне расскажет откуда мы знакомы. Хотя был раз мне так и не смогли объяснить этого, у чела память была слишком хорошей, а знакомство очень давним и мимолетным )))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, у меня плохая память на имена, да и на лица тоже не то что б шибко хороша была, но есть один фактор, который просто добивает: моя мать фотограф, причём достаточно известный по городу, и периодически со мной здороваются и пытаются поговорить люди, которые хорошо знают её, или просто были у неё на съёмках, а меня видели по фоткам или где-то мельком, а я вообще не ебу, кто это, и чего от меня хотят. Причём в конце обязательно просят передать привет маме и довольные уходят, а я даже хз, от кого передавать, если браться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я даже хз, от кого передавать,

Напомнило

https://youtu.be/K9TRaGNnjEU?t=167

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я раз сам так поздоровался, мужик лет 50 в магазине неожиданно оказался передо мной, говорю ему: Здравствуйте... только я вас не помню. Понял что хуйню сморозил и свалил

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах))) супер ситуация конечно)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, я ещё с другом был в тот момент, он вообще долго угадал с этого момента

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега, привет.

14
Автор поста оценил этот комментарий

@ptitc0


Прозопагнозия, или лицевая агнозия (от др.-греч. πρόσωπον, prósōpon — лицо и ἀγνωσία, agnōsía — неузнавание) — это расстройство восприятия лица, при котором способность узнавать лица потеряна, но при этом способность узнавать предметы в целом сохранена. Возникает при поражении правой нижне-затылочной области, часто с распространением очага на прилегающие отделы височной и теменной долей[1].


Помню смотрела интересное видео на Ютубе на немецком, там это называлось Gesichtsblindheit. Как люди смотрят фильмы и всё время спрашивают - кто это?) Одна девушка на несколько дней уехала из дома, а когда вернулась, еле узнала маму. Говорит, вроде знакомое лицо, а вроде как подменили)

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня не на столько все печально. Прикол в том, что если я уж хорошо запомнил человека, то узнаю его в толпе на расстоянии в новой одежде, со спины. Во всяком случае было такое уже. Ну, и если мне кажется, что двое похожи, а мне говорят, что ни капли, позже выясняется, что у них характеры 1 в 1.

PS В детстве получил качелями по правому виску в садике. Может связано?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
В этом-то и прикол, что со спины узнаваемость такая же, как и других людей) проблема именно с распознаванием лиц. В принципе, можно сказать, что у большинства европеоидов проблемы с распознаванием лиц азиатов и негров. А у некоторых (в том числе и у вас и у меня) такая же проблема и с белыми людьми. По комплекции и поведению они запоминаются, по лицу нет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же проблема, но иногда спасает какая-нибудь очень отличительная черта (шрамы, пятна) или необычная причёска, при этом неважно какой расы человек. Чаще отличительный признак отсутствует, а пока конценрируешься на лице, что в итоге является бесполезным занятием, понимаешь, что уже и имя не помнишь. Особенно, если такое имя слышу впервые и/или с ним нет никаких ассоциаций.
Что интересно, в школе, например, запоминала легко параграфы с текстом и пересказывала их слово в слово, буквально читая перед собой текст в голове. А вот с лицами беда.
На одно надеюсь, что не случится мне быть свидетелем, от которого надо будет описание лица.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Та-же хуйня. А самое западло вижу знакомое лицо и не помню в нормальных отношениях с ним или он говнюк, которого лучше игнорить.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагайте, что говнюк по умолчанию)  

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только сегодня смотрел видос на эту тему. Прозопагнозия это называется, если не ошибаюсь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да бывает такое. Не удобно конечно, обращаются по имени, а ты "Здравствуйте"!Когда подходят очень помогает если запоминать по одежде или яркой внешности, что реже. Ещё реже бывает, что от человека идёт какой то позитив и узнаешь человека.Можно так же просить подойти с проблемой в отдел, так точно не ошибёшься.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А то бы каждую пару пришлось за пластырем бегать...

107
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек не является выше вас по чину то с ним не нужно вежливо общаться что ли? Подлизывание какое-то получается. Нужно общаться с людьми адекватно и стыдно не будет, неважно преподаватель или нет.

раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но когда ты студент, ты все равно с другими студентами общаешься по другому

Например, не говоришь вы, ни первокурсникам, ни магистрантам

ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы вы отреагировали, если бы смотрели различный косплей на женских персонажей из аниме, а потом бы вдруг осознали, что модель, которая занималась косплеем - это твой преподаватель, который к тому же является мужчиной? Было бы немного неловко, не правда ли?

Именно с таким чувством столкнулся один из студентов китайского преподавателя, когда обнаружил, что его преподаватель скрывается под псевдонимом Crome Moe и занимается косплеем женским персонажей из аниме.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, а тут эволюция этого учителя

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Все они запоминают и все слышат. Был у нас препод такой, игнорировал почти все обращения к нему. Не важно по делу или нет. И вот однажды парень хотел что-то спросить. Большая аудитория, человек 90, парень на галёрке. Препод игнорит. Он расстроился и едва шёпотом сказал «вот пид@р@с». Старый хрыч молча подошёл к нему и выгнал из аудитории. Потом куча пересдач и т.д.
раскрыть ветку (9)
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Реально пидарас
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может преподу проще ответить на вопросы после лекции? Как никак пара не вечная, а отчитать материал надо.

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Если преподу нужно "отчитать материал", тогда да. Наши преподы в большинстве вели лекции от души и очень приветствовали вопросы во время лекции. А иногда и сами переспрашивали, все ли понятно и можно ли идти дальше. Кому-то было вообще интересно проводить лекцию в виде диалога. Но в любом случае, отсутствие вопросов их очень огорчало, потому как часто это означало, что слушателям пофиг. Но никто из них не раздражался (злился, возмущался) из-за вопросов во время лекции
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хорошая мысль!) Наш даже после пары игнорировал, он просто уходил) в столовую бежал вперёд студентов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так пожрать то все любят)
Автор поста оценил этот комментарий
Наши преподы в своем большинстве очень ждали вопросов и были очень заинтересованы в том, чтобы на нравилось и было понятно/интересно
21
Автор поста оценил этот комментарий

Работник на стройке кричит к крановщику:

- Цемент давай.

- Что?

- Цемент давай!

- Что?

- Цемент давааааааай!!!!!!!!!!

- Что???? Не слышно!!!!!

Себе под нос:

- Вот, козёл!

- Сам козёл!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Едет мотоциклист с оторванным глушителем, обгоняет его мужик на "Жиге":

—Эй, у тебя глушитель оторвало!

—Чё?

—У ТЕБЯ ГЛУШИТЕЛЬ ОТОРВАЛО!

—Не слышу!

—У ТЕБЯ ГЛУШИТЕЛЬ ОТОРВАЛО!!!

— ГОВОРИ ГРОМЧЕ! Я НИХУЯ НЕ СЛЫШУ! У МЕНЯ ГЛУШИТЕЛЬ ОТОРВАЛО!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если препод был старый тогда может и не слышал. Есть такая штука, что у некоторых с возрастом исчезает способность слышать некоторые частоты и реально они шёпот слышат лучше чем крик

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды так с замом директора на работе познакомилась...
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А потом не однажды...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не единожды
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз — не зам.
Автор поста оценил этот комментарий

Кек. Я как-то сидел в компьютерном кабинете и принимал работы у пары моих студентов. Одновременно со мной другой препод своих принимал, на курс младше, меня не знают. Встаёт из-за соседнего компа одна студентка, собираясь уходить, и такая пихая меня в плечо:
- Слышь комп за меня вырубишь?
Мои медленно к ней поворачиваются:
- Вообще-то он препод.
Она пожимает плечами:
- Ладно, сама вырублю.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в самом начале второго курса тоже иронично было. И смею заверить, что сие - правда. Купил я значит на скопленные новую шестиструнку акустику. И так радовался, что в универ с собой взял. Собрались в аудитории перед лекцией, предмет уже и не вспомню, даже близко, но было нас там две группы, причем вторая совсем не знакомая, не с нашего факультета. Ну и как обычно - сначала "дай глянуть", потом - "давай сыграй что-нибудь". Ну я и сыграл, и спел. После одна девушка спрашивает - а такую-то знаешь? Знаю, не играл, но сейчас подберем, пока препод опаздывает. Спел и её. Девушка поблагодарила и ...ну вы уже давно догадались, да? :) Вот почему-то стыдно было чутка, и правда же не принято было как-то панибратски с преподавателями... Хотя на последующих курсах были отдельные личности (причем не молодые), с которыми мы и в курилку ходили болтать, и даже пиво пили.

Ах да, вот еще вспомнил. Одна девчонка с нашего потока (странная, так скажем) вышла замуж за своего преподавателя. При разнице лет в 30.

2
Автор поста оценил этот комментарий

подрывать до сих пор не принято

2
Автор поста оценил этот комментарий
А если она моложе?
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше это когда?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До обнуления
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас приняли во втором чтении.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, некоторые на них потом женятся и в президенты Франции идут )

1
Автор поста оценил этот комментарий

в чечне дело было

1
Автор поста оценил этот комментарий

За то, что не любит её предмет.

31
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в общаге приятель с преподшой так стал встречаться. И наоборот один знакомый препод женился на своей студентке. В обоих случаях без хеппиэнда, правда :(
раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю случай, когда преподша вышла замуж за своего студента. Он был на пару лет старше неё. И да, она продолжала его учить, была очень корректна, поблажек не делала, но и повышенной строгости не проявляла.
раскрыть ветку (3)
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ганжа, к доске!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аж олдолдолдскулы свело
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не выучил материал - спит на диване.

95
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил один знакой ректор, молодая жена всё равно состарится, а третьекурсницы, никогда.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Твой знакомый Онидзука?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще какой зука!
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Завалили предметы из-за заваленных отношений

2
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня тоже такой препод, на канале Гоблина лекции вел...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Клим Жуков?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Олег Соколов
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фамилия знакомого не Соколов, случайно?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да чуть ли не в каждом ВУЗе такой препод был
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в обоих случаях :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У моих знакомых удачно) но и разница в возрасте там больше 10 лет
22
Автор поста оценил этот комментарий

А ты точно в институте учился. То "боюся", то "извенился".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Химию же, говорит, изучал. Технарь видать. Запудрили голову всякими матанами да сопроматами, а нормальных, нужных предметов не дали.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ я в универе столько литературы перечитал, что невольно избавился от ошибок, в школе был трояк по русскому

69
Автор поста оценил этот комментарий

Тут надо было не извиняться а приглашать на свидание по идее, преподаватели тоже люди.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, в университетах любые романтические отношения между преподавателями и студентами запрещены. Я сам сейчас студент, как увидели нашу преподавательницу по гражданскому процессу - друг предложил спор на косарь, что... кхм, заведет с ней романтические отношения. Девушка только выпустилась из магистратуры, причем как-то очень рано, и разница в возрасте незначительная.
По итогу - друг проставился, преподавательница так и осталась неприступной, гражданский процесс у обоих закрыт, но у него чуть легче:)
Такие дела

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, в университетах любые романтические отношения между преподавателями и студентами запрещены.

Это что за глупость, какими документами запрещены и кто за этим следит?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Правилами внутреннего рапорядка. Следит - руководство. У нас в универе это жестко карается.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как докажут-то? Экспертизу гинекологическую проведут?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже им на откуп, не моя сфера компетенции.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я аж чаем поперхнулся когда это прочитал . Вспомнил как трахался с преподавательницей по психологии , она молоденькая была , магистратуру недавно закончила.
Автор поста оценил этот комментарий

А моя бабушка преподавала моему дедушке на филфаке. Разница 8 лет, не такая уж малая. Он был поэтом, видимо, так и охомутал ее)

27
Автор поста оценил этот комментарий
Русский язык не любил тоже? Как автозамена то пропустила " Извенился))
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну..ты и.. ну ты понял. Как так то - извинился?! За что?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эх яб продолжил общаться после уроков. По 6 часов после уроков.
Автор поста оценил этот комментарий

свфу?)

Автор поста оценил этот комментарий
Уже хорошо)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вдул?

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А сам валил?
25
Автор поста оценил этот комментарий
Уволилась со школы, но осталась работать в том же здании на арендном помещении. Столовая школьная, веду подростков с меня ростом покушать. В столовой новоявленная педагогиня (пришла после моего ухода) разевает рот "КАКОЙ КЛАСС? "ПОЧЕМУ БЕЗ ФОРМЫ???" "ПАЧИМУ НЕ НА УРОКЕ!!!". Может, потому что я руководитель:)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И чем кончилось?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли меня внучек, расстреляли
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так одногруппник женился.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая интересная у вас Флатти на аватарке...

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

могу скинуть ориг, если надо)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дя!

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Vielen Dank!

Автор поста оценил этот комментарий
Тебе сколько лет, дядя?)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

128, а шо? Ты хочешь прочитать мне лекцию о том, что я слишком стар для этого? Что это всё для маленьких?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

♫♫♫

Ponies aren't just for girls

Let this tail unfurl

Twilight Sparkle, Pinkie Pie

Applejack and Fluttershy

Do not be afraid

We will never fade

Rainbow Dash and Rarity

Join the herd, and you will see!

♫♫♫

Автор поста оценил этот комментарий

128...


Как в том анекдоте про программиста и одноразрядного долгожителя, который мог бы прожить до целых 256, будь он двухразрядным.

Автор поста оценил этот комментарий
Естественно)
Просто интересно с какого времени люди на поней подседают))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С того времени, как они начинают жить так как хотят и получать удовольствие от жизни

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не хотите рассказать, так и сказали бы, мне же реально интересно😒
Автор поста оценил этот комментарий

Шовинист, уходи.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Взятки брала))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Завалила, но не на экзамене
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Она его на экзаменах валила, он ее после.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку