15498

Как я в институте с девушкой знакомился

Первый курс, химия, новая группа все малознакомые.

Пришел пораньше на пару, стою жду. Замечаю красивую девушку возле аудитории, подхожу, познакомился, разговорились. Посетовал что химию не люблю и боюся немного. Она согласилась, да паскудный предмет, тоже боится, но кому сейчас легко.

Началась лекция, я тяну ее за собой на галерку и предлагаю там продолжить наше знакомство, она кивает, толпа студентов меня уносит.

Все расселись, выцепляю взлядом новую подругу, машу рукой я тут она мне тоже мило помахала.

А потом поднялась на кафедру и ... Здравствуйте студенты, я Марта Ивановна буду вести курс Органической химии.

ЗАНАВЕС

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+483

Так а дальше то что? Любовь морковь или она тебя валила на экзаменах?

раскрыть ветку 220
+536

В универе лифт, больше 3х не вез, мы уже в 3 забились и тут парнишка "возьмите меня я маленький худенький". Послали его. Оказалось на его пару ехали..

раскрыть ветку 61
+322
Поехали потом в армию?
раскрыть ветку 17
+94
Заселилили на первом курсе в общагу в комнату, где уже жила аспирантка. Я на неё наехала, что вещи раскидывать нехорошо и вообще свинячить некомильфо. А на следующей неделе мы встретились на паре. Но оказалась абсолютно незлопамятной и милой преподшей. Но она все - таки из комнаты переехала.
раскрыть ветку 4
+143
Прогуливал лекции по вышке, по практике были пятёрки и на олимпиаде участвовал. Препод по практике зачёт автоматом поставила, а препода с лекциями я не видел, т.к. его пары были по субботам с 8 до 12 утра. День экзамена, зима, 8 утра, я боюсь что меня не допустят. Внизу в раздевалке только я и бомж какой то погреться зашёл. Сижу в аудитории и... заходит тот бомж! Да, препод по вышке, со знатным амбре! В итоге он даже не помнил, что я не ходил, а преподша попросила его мне 5 автоматом влепить. Я самый первый ушёл, а ребята потом рассказывали, что он подаренный коньяк отошёл изучать, а когда вернулся - спел пару песен Высоцкого и всем 4 и 5 поставил автоматом
раскрыть ветку 12
+153

По коридору иду, вижу перваки стол тащат, сам стол мощнейший, лабораторный, метал и камень, советский, в общем одному такой не унести. Вижу один нормально несёт, а второй ну совсем не вывозит, низкий, худой, корячится, ещё чуть-чуть и спину надорвёт, при этом всё равно с его стороны скорее стол волочится по полу, чем несётся. Ну а я никогда не отказываюсь помочь, тем более вижу парнишка совсем загибается, а я как старший должен помогать первокурам.
Говорю без злобы, "парень, сторонись, давай всё сделаю, отойди и не мешай", взяли и отнесли спокойно со вторым до их аудитории. Ну стою у двери, принял благодарности, уже собираюсь уходить, но дверь открыта, вижу внутри аудитории этот "дрыщ первак" идёт к кафедре, я уже понимаю что шухер, быренько прощаюсь, начинаю сваливать, последнее что видел/слышал он начал вести лекцию. Потом узнал что это препод, просто очень молодой))) А я ему "парнишь, отойди", тоном типа "ща батя разберётся" :D

раскрыть ветку 17
+7

Все довольно логично! Преподаватель он кто? Правильно! Пример для необразованной молодежи. Преподаватель хотел сделать что? Правильно! Нарушить технику безопасности при использовании автоматического человекоподнимателя, тем самым преподать плохой пример необразованной молодежи, что недопустимо для преподавателя. В таком случае, бойцы, предлагаю вам что? Правильно! После дембеля прийти к профессору и объяснить ему свою позицию, а так же то, что профессор был неправ обидевшись на совершенно справедливый и правильный посыл. Затем притащит его под конец призывного сезона в военкомат, во-от, отобрать у него корочки кроме паспорта, во-от значит и сдать его военкому. Это зачем? Объясняю. Под конец призывного сезона у военкомов всегда недобор. Значит, пока поймут что перед ними преподаватель, который яростно нарушает технику безопасности, его уже отправят на Дальний Восток где при обнаружении ошибки ему останется служить пару месяцев. Во-от. А теперь, бойцы, в столовую ШААААААААГГГОООММММ МММААААААРШ!

раскрыть ветку 2
0

...и избежали обвинений в мужеложство и педофилии! А то возьмите его, маленький он...;)

-4
Как же это звучит неоднозначно.
-1

Сколько этажей универ, что там лифт?

раскрыть ветку 1
+606

А дальше я после лекции извенился за свое поведение, и мы посмеялись. Нет не валила.

раскрыть ветку 133
+443
А за что извинялся?
раскрыть ветку 93
+31
У меня в общаге приятель с преподшой так стал встречаться. И наоборот один знакомый препод женился на своей студентке. В обоих случаях без хеппиэнда, правда :(
раскрыть ветку 18
+22

А ты точно в институте учился. То "боюся", то "извенился".

раскрыть ветку 2
+64

Тут надо было не извиняться а приглашать на свидание по идее, преподаватели тоже люди.

раскрыть ветку 7
+23
Русский язык не любил тоже? Как автозамена то пропустила " Извенился))
раскрыть ветку 1
+2

Ну..ты и.. ну ты понял. Как так то - извинился?! За что?

+1
Эх яб продолжил общаться после уроков. По 6 часов после уроков.
0

свфу?)

0
Уже хорошо)))
-4

Не вдул?

-6
А надо было чпокнуть 😉
ещё комментарий
-1
А сам валил?
+23
Уволилась со школы, но осталась работать в том же здании на арендном помещении. Столовая школьная, веду подростков с меня ростом покушать. В столовой новоявленная педагогиня (пришла после моего ухода) разевает рот "КАКОЙ КЛАСС? "ПОЧЕМУ БЕЗ ФОРМЫ???" "ПАЧИМУ НЕ НА УРОКЕ!!!". Может, потому что я руководитель:)
раскрыть ветку 2
0

И чем кончилось?

раскрыть ветку 1
+13

У меня так одногруппник женился.

раскрыть ветку 1
+7

Соболезную.

+2

Какая интересная у вас Флатти на аватарке...

раскрыть ветку 12
+1

могу скинуть ориг, если надо)

раскрыть ветку 11
+1
Взятки брала))
-1
Завалила, но не на экзамене
-6

Выебал и хуй вытер об Занавес

-17