Как я в Большой театр ходил

Однажды мною было решено, Все,хватит. Надо приобщаться к искусству. За 40 лет жизни ни разу не был в Большом. Сказано- сделано, тем более оказался как то раз в центре. Думаю,зайду, спрошу что почем. К слову, не единожды смотрел цены на билеты и охуевал, в среднем 6 тысяч. Не сказать бы что не по карману, но уж лучше потратить на более полезные вещи. Оказалось что можно в кассе купить билеты по 1500 рублей. Но что это за места? Это прямо под куполом, 4 сука ряд  балкона 4го яруса. Есть правда стоячие места, они ещё повыше, там вообще пездец. Итак, от нас открывается прекрасный вид.

На знаменитую люстру. Это я ещё встал.

Как я в Большой театр ходил Большой театр, Культура, Длиннопост
Как я в Большой театр ходил Большой театр, Культура, Длиннопост
Как я в Большой театр ходил Большой театр, Культура, Длиннопост

Теперь стоячие места-

Там даже телек висит если сцены не увидите. Зато с телеком супер. Продаются ли такие билеты или их дают бесплатно, я не знаю. Но они есть.

Теперь как видно спектакль

Как я в Большой театр ходил Большой театр, Культура, Длиннопост

Ну вот так.в принципе приемлемо, но лиц актеров не видно, надо брать бинокль. В принципе для экономных евреев типа меня, очень ничего себе. Жена смотрит, а я сплю втихаря, ибо балет не понимаю. Херня какая то. Да, это происходит прямо сейчас, я в Большом театре и пишу пока антракт. Итак вполне реально за недорого сюда попасть. Билеты были куплены за 2 месяца на пиковое время, суббота 19.00 на балет Баядерка. Все, гасят свет, всем добра. Если есть вопросы, пишите, дополню.

Блин, фотки перепутались, пардон. Тут вообще беда как криво они вставляются...