1481

Как я в больницы попал

netunikov
21 час назад
мне когда кисту на копчике вырезали, привезли в операционную голенького на носилках или как их там, короче стол на колесах, ну и прямо на этих носилках мне девчонка анестезиолог вколола в спину, я лежу и говорю девкам - у меня че то нижняя половина немеет, вы меня сами на операционный стол перекинете, а то во мне 120 кг? те глаза вытаращили и орать на меня - бегом блять на стол к верху жопой, пока ноги шевелятся! ну я кое как переполз в последний момент, а как меня к операции готовили, да и вообще как в больницу попал, это вообще на целый пост...
+9
tuone
18 часов назад
пили!)

Копал я как то по осени ямку в огороде, что потом и стало причиной болячки, а дело было в пятницу. Закончив дела, бахнул пивка и лег баиньки. Проснулся утром от дикой боли в районе копчика, как оказалось я его застудил. Ну думаю выходные перетерплю на таблетках и в понедельник пойду ко врачу, в итоге выходные превратились в ад, ни какие таблетки не спасали, от каждого чиха и движения ощущение как будто ломом под напряжением по заднице бьют, орал на весь дом как маленькая девчонка. Дожив до понедельника, с трудом добрался до врача. Вот мол говорю, бо бо очень, тот не долго думая, поздравил меня и сказал что у меня киста копчика. Отправил в перевязочную и под новокаином сделал небольшой надрез на копчике и спустил гной, такого облегчения я в жизни не получал, оргазм отдыхает. В общем сказал операцию надо делать, а то так и будешь мучится, но мнеж уже хорошо и почти не больно, так говорю похожу, заживет и побежал на работу.

Больше года я ходил с этой дрянью, лопал антибиотики, периодически копчик сам прорывался и аккурат под новый год пошел сдаться. Давай говорю направление на операцию, какие анализы, что как. В общем собрал все и после новогодних пьянок поехал в райцентр в больницу, договорился с хирургом о дате госпитализации ииии на ее кануне мне передает привет мой зуб мудрости, но познакомится ему с остальными зубами не дает десна, начинается схватка в которой проигрываю почему то я. Левую сторону разнесло, ни глотать, ни жевать, с трудом говорю. Ну хули делать еду к хирургу, так и так говорю, он отправляет меня в стоматологию. Мчу туда. Там тоже хирург, пояснил мне, что за раз не сделает, в общем за два дня он меня таки излечил, врезав хороший такой шмат десны и щеки, на гуляш бы хватило. И вот я собрав больничный чемодан, закинув мыльно рыльные, ноут и плоскогубцы, да да плоскогубцы, хз зачем, но потом пригодились, наконец то определяюсь в палату, где с первых же минут меня начинают готовить к операции.

10 утра, не успев разложиться в палате прилетает медсестричка с кружкой Эсмарха, очко мое сжалось. Милая красавица, говорю, я по таким то обстоятельствам третий день не кушал, мой желудок и кишечник чисты как оперблок, там даже полезные бактерии умерли. Хирург сказал 8 штук, штаны снял, на кровать лег. Пришлось слушаться, неприятно такой красавице отказывать. Так прошел первый день, сериал, клизма, сериал, клизма...

День операции. Утром забегает мед сестра, такая кровь с молоком, коня на скаку остановит и в горящую избу его закинет, и ласково зовет пройти за ней. Заводит в кабинет с кушеткой, снимай говорит штаны и залезь на кушетку и вставай на четвереньки, а сама к окошку и в даль так задумчиво смотрит. Снял штаны, а в какую сторону мне пятой точкой? не отрывая взгляда - к двери. Прошла минута молчания, я стою, она смотрит в окно, я бы может и поговорил с ней, да поза неудобная. Тут она вдруг отходит от окна, подходит к кушетке и заглядывает под меня и снова уходит к окну размышлять. Тут я вообще дар речи потерял. Так мы простояли еще две минуты, наконец то забегает хирург с такой же мед сестрой и окружают меня. Прогнись как кошечка, говорит мне та, что привела меня сюда. Да не могу я, сколиоз, да и кости не такие гибкие как в молодости, зря я это сказал. Проводница моя прижимает мои руки к кушетке, вторая наваливается всем телом на спину, вот тут блять стало страшно. Чувствую как в меня что то засовывает хирург и тут начался треш. Описывать я это не буду, ввиду глубокой душевной травмы, скажу только, что на поворотах кишечника было ну очень больно. Хорошо что процедура длилась не долго. Спрыгнув с кушетки и быстро надев штаны, меня хлопнула по плечу вторая мед сестра и сказала, да не парься ты не первый, нашла чего сказать. И попиздил я обиженно в палату.

Не успел я пережить душевную травму, как прибегает еще одна мед сестра, привет тебе говорит от анестезиолога,  оголяй ягодицы, ну я оголил, она вколола, чтоб наркоз хорошо прошел, добавила она. Блять, витамины Б группы отдыхают, плясал по палате не хуже чем в индийских фильмах. Не успел я закончить танец, в палату въезжает карета, а за рулем мед сестра, та что у окна стояла. Раздевайся, ложись, поехали и ехидно так улыбнулась. Поездка была самым приятным, что случилось со мной за последние несколько дней, такие виды открываются. И привезли меня голенького под простынкой в операционную. Ну а дальше то что в комментарии из начала поста.

Операция. Примерно пол часа, ничего интересного, я же к верху жопой лежал, хоть бы зеркало повесили. По окончании операции попросил хирурга показать ту заразу которая меня мучила. Вот еще чего, в обморок еще упадешь, да с я батей поросят с первого класса колю, показывай. Достает из кармана халата стеклянную баночку от нескафе, а в ней желтый шарик чуть больше теннисного. Ну и отвезли меня в палату.

А мне кушать уже можно? спросил я уходящим мед сестрам, да на здоровье. Измученный голодовками и клизмами, я за один присест сожрал все свои запасы, а это кг печенья и литр сока, как оказалось потом зря. Нажравшись я вспомнил что хочу курить, но вот беда, нижняя часть тела неподвижна. Начал активно елозить по койке и массировать ноги и через полтора часа усилий начали пальцы на ногах шевелится, еще через пол часа я уже накинул штаны и кофту, взяв сигареты пошел курить. Выглянул из палаты, никого, 5 этаж, до лифта 50 метров и 100 по коридору до улицы, вышел, прикуриваю, две затяжки на морозном воздухе и поплыл. И вот беда оказывается пока я жрал печенье под анестезией, кишечник тоже не работал. С трудом сдерживая клапан, ползу до лифта, прячась от мед персонала. Добравшись до палаты хватаю рулон и на трон, печенье не переварилось. Оказывается меня уже в международный розыск объявили. Закончив дела ложусь под одеялко как будто никуда и не ходил. Залетает Хирург с тремя мед сестрами, ты где блять был пол часа!? А  я, да в туалете в соседней палате, в моей кто то туалет занял. По взгляду было видно, что он догадался, что напиздел. И ноутбук убери с тумбочки, сказал он и убежал. Так прошло несколько дней, кушал, спал, капельницы, много уколов, подсел на анальгин ибо жопка спать болела.

И тут я подхватил грипп, прививку то я проебал, температура 38 и не сбивается. Не долго думая, врач решил меня отправить в инфекционку, там говорит тебя вылечат от гриппа и обратно привезут к нам долечиваться, а у меня еще швы не сняты. Собрав пожитки, меня отправляют в инфекционку, описать ее трудно, если играли в сайлент хилл, то в игре больница посимпатичнее будет. Короче привозят, определяют койко место... блять... кровать сетчатая, сетка разорвана, висит до пола, на ней два матраца в брезенте, а у меня жопа вся в бинтах и пластыре. И вот тут пригодились плоскогубцы. Заходит лечащий врач, я на карачках перетягиваю сетку на кровати, ушла. Перетянул, застелил, лег поворочался, неудобно нужно жестче. Иду в ординаторскую, с пакетиком конфет и чая, девушки, милые, мне бы кроватку по жестче, нету говорят у нас таких, финансирование и все такое. Сам вас девчонки понимаю, тоже бюджетник, в школе работаю, но надо что то придумать, вот вам глюкозка. Они переглянулись и одна вспомнила, иди на второй этаж, там комнатушка с инвентарем за шкафом фанеры лист. И точно, в общем заселился. И начали меня лечить от гриппа. Правда  перевязочной в инфекционке не было, да и не должно было быть, и материала для этого не было, сам докупил, по этому согласились мне швы промывать и перевязывать в процедурном.  Пролежал я там пока температура не нормализовалась. Приходит лечащий в 5 вечера, выписываем тебя говорит, сейчас попробуем тебя на попутной скорой обратно отправить, но как на зло скорых не было час и попрощавшись отправился обратно на маршрутке. Приезжаю в приемное, а дело было в воскресенье. Так и так говорю, долечить обещали, швы не сняты. Дежурный врач, хирург тоже, здоровый такой дядька, опросил меня, провел в перевязочную снял швы, заклеил копчик по самую мошонку, сказал, езжай домой, дома и стены лечат, а за больничным завтра приедешь, с ним к местному врачу пойдешь. Я говорю, давно пора. И уехал домой, кстати забыл сказать до дома 36 км и приехал я на своей семерке, которая ждала меня в одиночестве около больницы, завелась таки в мороз после простоя, не подвела ласточка.

Утро, лечу в больницу за больничным. Забрал, лечу обратно, успеваю на прием к своему врачу, который в начале поста мне помог, а у тебя больничный кончается, продлевать надо, пиздуй обратно в райцентр на комиссию продлевать, лечу обратно. Просидев в очереди на комиссию два часа, чувствую срубает, покупаю градусник, блять 39, покупаю парацетамол, блять не сбивает. Больничный продлили, лечу в полубреде, с уже разболевшейся жопой от качества дорог, домой. Прямиком в нашу больницу, девчонки ставят мне кучу уколов, лежу у них два часа, не спадает. Вызывают скорую, блять, опять в больницу... Приезжает скорая, говорю, я уже  в двух больницах города уже был, мне уже там стыдно появляться, да не вопрос, есть еще одна. Привозят, сдают,  жду врача. Сижу на топчане, трясет как после адского запоя и падаю на бок, подошла мед сестра с подушкой и одеялом, укрыла, потерпи немного сейчас врач придет.  Лежу трясусь. Пришел врач осмотрел, куришь? курю. Пневмония у тебя, бросай, жди рентгенолога, она дома, сейчас подъедет. Пока ждал рентгенолога в  приемное привезли алкаша из сугроба, тот врач который осматривал меня, начал его осматривать. Этот уебок начал на врача хамить и с кулаками лезть, вот честно, попытался встать и уебать этому алконавту, но даже присесть не смог на топчан. Но кто то из приемного нажал кнопку и наряд приехал до рукоприкладства, взяли за шкирку алкаша и со словами, не хочешь сука лечиться посадишь в камере, утащили волоком. Приехал рентгенолог, снимок, описание, пневмония подтвердилась.  Отвезли в палату, два дня лежал не вставая, очухался. Понял что курить не хочу и таки бросил, правда на пол года. Пролежал там 10 дней, из интересного было - привезли в палату деда цыгана, точнее принесли положили на койку всем табором. На следующий день смотрю очухался, встает и берет у соседа с тумбочки газетку, рвет на полоски, достает кисет с табаком и спички, начинает крутить козью ножку и ска прикуривает, на мои крики - гандон старый взорвешь нас нахуй (около каждой койки кран с кислородом) он орет в ответ на своем улюлюйском, встаю с койки вышибаю сигару, зову мед сестру, короче выпизднули его. Фух, пора заканчивать. Долечили меня, выписали, но на больничном еще месяц был, дикое мясо на швах росло.

И хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам здравоохранения, если они и бывают иногда грубы, то это лишь издержки профессии и усталость сказывается, не грубите им и отношение будет соответствующее. И кстати лежал в больницах по полису и никто ни разу копейки не спросил, но сладостями девчонок сам подкармливал)

Ох, чуть не забыл, пока в больницах лежал, мой папа собаку мою до ожирения откормил, каждый день с бойни ливер телячий носил)

Дубликаты не найдены

128 комментариев

по актуальности
+292

пиздец я пока читал как будто крутой блокбастер в кино посмотрел

раскрыть ветку 10
+35
Ага! Боевичок такой прям.
+28
Приключения резанной жопы!
+33

Блокбастер? Я тут разбудил своим хрюканьем всех 😂

раскрыть ветку 4
+31

Я держался как мог, покрякивая, и душевную травму выдержал, и теннисный мяч, и клапан, и сайлент хилл, и плоскогубцы, но на: "заклеил копчик по самую мошонку", - прорвало ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+21
вот сучара😁
0

Меньше жрать надо на ночь )

+2
Весело, когда такой блокбастер видишь своими глазами, а потом ещё и его вторую часть (рецидив)
раскрыть ветку 1
+1
Франшиза
+1

Есть такое

Не курю, но в конце аж закурить захотелось от пережитого

+110

Ты это.. пиши еще, если что

раскрыть ветку 10
+41

да есть что написать, только не найду на странице в новой версии как свои посты посмотреть, потому что не помню писал комментом или постом

раскрыть ветку 9
+7

я этот копчиковый ход уже 4-й год хочу вырезать.. но как представлю послеоперационный период...

раскрыть ветку 7
0
Пили еще! Достаточно интересно
+63

Что за мужики пошли, уже кошечкой прогнуться не в состоянии.

+38

Нравятся мне такие пациенты

раскрыть ветку 9
+9

Ну да,как то странно,по осени просто копал ямку и застудил все на хрен,даже если осенью заснуть на земле и то меньше проблем наживешь

раскрыть ветку 8
+35

пока копал, прислонялся к краю ямы, земля мороженая была, застудил не все нахрен а копчик

даже если осенью заснуть на земле и то меньше проблем наживешь

вот тут ничего не скажу, не было такого опыта, поделитесь

ещё комментарии
+25
Нашел приключений на свою ЗАДНИЦУ(p.s. простите пожалуйста)
раскрыть ветку 1
+13
+24

Не болей.

Молодец. Хорошо зашло.

раскрыть ветку 1
0
Что же в тебя так хорошо зашло?)
+33

Вот что значит оптимист, другой бы про врачей-убийц трагеди сочинял, а у Вас как крутое развлекалово звучит)))

раскрыть ветку 2
+20

Ага, приехал с копчиком, выписали с пневмонией, попинали по всем больницам, живой - и на том спасибо :)

раскрыть ветку 1
+6
У меня так было, вторая операция на кишечнике, вывели стому снова. И тут я пожелтел, все на панике (гепатит!!!) и велели мне быстро собирать монатки и идти в инфекцию, а выйти из больницы, пройти по улице, и зайти на территорию другой больницы и уже там искать инфекцию. И все это на пятый день после полостной операции и в феврале, метель и прочие прелести уральской зиму. Ладно, ок, отморозил себе все, и заселился. Мало того что пациенты из инфекции могут спокойно по подземным переходом гулять в другие отделения, так и ещё и оказалось что гепатита у меня нет! А есть механический гепатит, так как ударные дозы всех видов лекарств совершили покушение на мою печень, и она начала разрушаться. Короче спасло то, что до этого не пил, хотя мне и после пить уже разве что как форма харакири.
+27
ты конечно молодец. написано от души. стесняюсь спросить - к вашему отцу собакой нельзя устроится?
+11
Нельзя вставать после спинальной анестезии, редиска. Постпункционная головная боль разовьется 50/50. Это не вредно, но больнее мигрени.
раскрыть ветку 8
+8

ну курить то хотелось, да и не сказали что нельзя(

раскрыть ветку 1
+11
Позитивный вы человек, на таких как вы эта планета и держится.
+2

Ну не знаю, после кесарева и спинальной анестезии сразу сказали встать и расхажеваться, через час сказали брать ребёнка и топать в палату))

раскрыть ветку 1
+1
Это после эпидуралки так, а после спинальной часов 5 ноги в отрубе после операции.
+2
Тоже хотел написать , что после спиналки сутки вставать нельзя.
раскрыть ветку 1
0
Каво? После кесарева часов через 10 дите приносят - и вперёд. Сама качай, жопу мой и все такое. Меня в 6:30 прооперировали со спиналкой, в обед уже катетер выдернули и "давай, девонька, расхаживайся, у тебя дите теперь, нехуй разлеживаться". А вечером и кулёк вручили. Вот вам и спиналка и шов от пупка до лобка.
0

Под спинальной анестезией оперировали мениск, думала сдохну от головных болей. Ни одна таблетка не помогала. Нога наверное не так болела, как голова

0
Ооч сильно голова болела, дня 2
+9
Прям 30щенков какойто.
+41

Ой, бедный мужичок.... Прям захотелось накормить борщом и прижать к грудям, и чтоб больше не болел

раскрыть ветку 8
+20

А можно меня накормить борщом и прижать к грудям?

раскрыть ветку 5
+36
Подставляй копчик
+2

Я за Вами буду

+5

Я бы так с человеком по имени Улик Оленина не шутил, ещё кошечкой прогнёт ))

раскрыть ветку 2
+4
Ага, помотало мужичка, а он ни одной жалобы не настрочил! Ч-человечище!!!
раскрыть ветку 1
0

Вот-вот. Иной бы нытья развел

+8

Хороший слог, динамичный, на одном дыхании, как говорится. Может теперь про поросят, которых колешь с первого класса? И как там детвора твоя ... а бывшая достает... может другую нашел? О_о

раскрыть ветку 2
+6

нет, сошелся) почти год вместе, все чикаго)

раскрыть ветку 1
+1

Надо развестись, что бы понять, что другая не нужна? ))) Так, риторически... ("...неужели вам надо убить человека, что б понять, что он живой?" - фильм "Тот самый Мюнхаузен")

Хорошо, когда хорошо. А хорошо - ещё лучше! 😆 

+12

У меня это, с копчиком была тоже история веселая.

2012 год, мы с небольшой компанией решили что нужны приключения и внезапно поехали в Крым на машине (2400 км). В конце первого дня пути я начинаю понимать, что мне почему то стало тяжело сидеть. На втором дне пути я понял что это вообще пиздец какой то и мне уже не просто тяжело, мне больно сидеть. А сидеть приходилось, насколько вы понимаете, очень долго. Первый день в крыму я еле передвигал ноги, и на копчике образовалась большая шишка. Ну думаю, пиздец мне, еще не хватало к местным хирургам обращаться в другой стране (2012 год, напомню). Купил в аптеке какую то мазь и пластырь (назывался "доктор хаус" как щас помню). Всю ночь меня бросало в жар и спать я не смог.

На следующий день поехали на айпетри, где случился бдыщь и мне стало тут же очень легко ходить )

раскрыть ветку 2
+9
В смысле гнойник лопнул? И что, без обработки, перевязок и антибиотиков обошлось?
раскрыть ветку 1
+7

Говорю же - какая то мазь и пластырь доктор хаус. Еще пару дней помазал. Морской воздух наверное так подействовал )

+5

читал в запой, на моменте с семеркой аж слезу пустил. ох уж эти жигули, не подведут когда надо

+9

А вы в школе кем работаете? Трудовиком или физруком? Хотя судя по количеству мата скорее всего учитель русского языка и литературы.

раскрыть ветку 5
+18

завхоз

раскрыть ветку 4
+15

Это круче чем учитель русского. Вся школа на завхозе держится, я помню в моем школьном прошлом руководство школы очень уважало завхоза, а трудовик с физруком и учителем физики частенько заглядывали в его кабинетик для дружеского чаепития.

раскрыть ветку 3
+4

Что-то сомневаюсь я, что после операции по поводу ЭКХ ты так дерзко и сидел и семерку водил

раскрыть ветку 6
+3
Я после подобной операции, 2 месяца мечтал чтобы присесть, жил или лёжа или стоя
+5

под анальгином терпимо, как домой приехал в машину подушку бросил, и сиденье разложил, полулежа катался

раскрыть ветку 2
+2
Месяц вообще то после такой операции сидеть нельзя
раскрыть ветку 1
0

Тоже подумала что немного приврал. После операции с изрезанным животом минут пять вставала с кровати чтобы в туалет сходить, горизонтально так сползала. И если что на пол упало то все, пипец, не поднять. И так и так пыталась. А тут с раскромсанной жопой в машине ехать.

0

Недооцениваете вы русских мужиков

+4
Ну полный сериал приключений...
+3

Интересно.  Спасибо

+2

Написано конечно с позитивом, но я как то себе даже не представляю дыру размером с теннисный мяч. И что такое дикое мясо тож не понял.

раскрыть ветку 3
+1

от настольного тенниса, забыл пояснить

раскрыть ветку 2
+1

Это в корне меняет дело, но про дикое мясо так и не понял.

раскрыть ветку 1
+3
Очень похоже на котолампу. Была у меня пару лет назад подобная операция. И вот перед операцией всем в обязательном порядке брили место операции. И еще, дырка или скорее дупло не зашивают, оно должно зарастать само. Меня жена перевязывыла дома после выписки, так она чуть в обморок не упала 1й раз, сказала можно контрабанду возить 🙂. Заживало у меня месяца полтора, правда через 2 месяца после операции угораздило порвать еще свежую кожу, но это уже фигня...
А еще прикольные мужиуи в палате лежали, кто постарше с геморроем, помоложе - с копчиком
раскрыть ветку 3
+4

хирург который мне швы снимал, тоже ругался на того кто меня оперировал, на тему нахрен швы накладывать, вот я не накладываю

раскрыть ветку 1
+4
Я в специализирующейся на этом больнице делал. Там целый этаж "копчики" или "геморрои". Но это Питер
У меня хирург в поликлинике местной(ходил 2 раза в неделю на осмотр-перевязку) первый раз взглянув на копчик после того, как я сказал, что жена перевязывать дома будет спросил сколько лет вместе:
Я: около 5
Х: ну на 5 лет потянет...
+1

Я перед такой операции про все начиталась и про зашивание или ведение раны открытым способом) Второе дает меньше рецедивов. Вот второе мне и делали. Муж менял повязки. Когда спустя год рожали вдвоем и знакомые спрашивали "да как же муж роды вынесет?", я рассказывала про перевязки такой раны:)

+2
Отличное чтиво. Пишите ещё!
+1
В первой части про доперации я думал автор не к тем медсестра и не в больницу вообще попал...
+1

Ух, так и вспомнила свои приключения) Перевозили из реанимации в отделение на каталке, решили попутно на узи свозить. Лежала в очереди на узи))))

+1
Про собаку больше всего понравилось))
+1
А где фото собаки?))
+1

Скок лет было, когда вся эта история случилась? Если не секрет, конечно.)

раскрыть ветку 1
0

3 года назад, 29

+1

интересно! только, автор, поищите редактора, а то путаешься при чтении. то медсестра в палате раскладывалась на следующий день, то хирург штаны снимает, то другая медсестра штаны уже натягивает. кароч, проезжая по мосту, постоянно слетает шляпа, а так прикольно

0

Немного не по теме, но тоже напомнило из больничного:

Когда лежал после дтп в больнице, то повезли на гастроскопию... Лежу значит на каталке, скучно, не выспался, свет глаза режет, ну и чего - простыней с головой накрылся и лежал себе спокойно... Минуты три, пока пизды от медсестры не получил за то, что людей пугаю, им и так страшно, гастроскопия процедура не из приятных, а тут ещё какой-то мудак трупом прикинулся 😀

0

Насколько сильно больно было при колоноскопии? Читал что есть вариант проводить ее при частичной анастезии типа искуственного сна.

0

Тоже такая хрень, застудил, раз в пол года воспаляется, прижигаю настойкой вроде проходит, лет пять уже мучаюсь.

0
Классно пишешь, давай еще!
0
Тема собаки не раскрыта, но я подписалась.) А так история конечно жесть и размер шарика, который даже "чуть больше тенисного мячика", это как? Это ж какой то монстр получается, по размеру с половину всей, извините, ж..пы?)) Либо вывод - имелся ввиду мячик из настольного тениса.
0
Пиши еще!!
0

Пиздец...тс, тебя чуть не ушатали врачи, а ты так спокоен.

0
С предпоследним согласен. Сколько лежал по полису всегда норм лечили, хоть и со своим обезболивающим и перевязочными.
0
@netunikov, а где же фото откормленной собачки )
0

Ну, ты не первый.... У меня!

0
Готов найти спонсоров на экранизацию!!)))
0
После такого наркоза советовали не вставать несколько часов. Ноги были сшиты месяц, поэтому сразу как очухался начал ходить. Под вечер начала болеть голова и дико болела еще 2 дня. Вообще хотел пост запилить про свой ожог ступни и 2 бесплатные больницы, где лечился:дать рекламу одной и обосрать другую.
раскрыть ветку 1
0

Обосрать другую Вы можете и без поста!

0
Молодец Автор, хороший слог!
0
Вам бы книжки писать!
0

Я пока читал, думал что боевичок просматриваю. Офигенно написано, постоянно держит в напряжении.

0

а я в детстве ебнулся на жопу с грузовика и заработал такую же кисту

в армии вырезали под общим наркозом, да не так: чото забыли и все началось сначала

после армии вырезали еще раз, под местным. проклял все, бо местный на меня не подействовал

больше рецидивов уже не было :)

0

Нормально читается, понравилось

0

не понос, так золотуха

0
Вот это блокбастер я прочитал. Отлично пишешь.
-1

Спрыгнув с кушетки и быстро надев штаны, меня хлопнула по плечу вторая мед сестра

---

Вот это поворот

1. Не понимаю, за что хвалят тс, никакого таланта к писательству рядом не валялось,

2. У вас какой-то слабый иммунитет, укрепляйте его,

3. Надо обладать недюжинным "умом", чтобы есть, когда еще не отошел от анестезии, да еще кг печенья и литр сока в один присест после 3 дней голода,

4. Почему у вас вообще в больнице после операции такое питание?

ещё комментарии
-1

Блин, у меня тоже киста копчика, уже воспалялась однажды -- пошла к врачу в поликлинику. Воспоминания не очень, особенно о том, как меня на спину клали на твёрдый стол, чтобы рентген сделать) Потихоньку решаюсь на операцию по удалению, но что-то после прочтения поста как-то перехотелось удалять)

раскрыть ветку 2
+5

Удаляй, здоровая жопка тебе еще спасибо скажет. С болячками не шутят.

0

Я тоже боялась, но как представила регулярные воспаления, а они будут, сразу решилась. На самом деле все не так страшно. Рану нужно вести открытым способом, перевязки безболезненные. :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: