Как я в больничке лежала.

Длительное пребывание в стационаре плохо влияет на психику. Но моей всё нипочем, наверное….

Перлы врачей. Избранное.

-Вам нужны йодосодержащие морепродукты, крабовые палочки, например. И поменьше читайте . А то я смотрю, вы и так сильно умная. Смотрите ролики на ютубе.

-У вас болит живот потому, что вы, наверное, себе ноутбук себе живот поставили, вот вас и облучило. И от телефона вас тоже облучило, держите его от себя подальше. ( Врач окидывает взглядом палату. Видимо, хотела провести мастер-класс по изготовлению шапочки из фольги. Но, к нашему всеобщему сожалению, подручных материалов не нашлось)

-Ой, а вы знаете, что у вас на разных руках разное давление? Странно, странно…


-Фесенко! Почему вы не сказали, что у вас была операция!? Что это за шрам?

-Доктор, мне этот шрам, пардон, исподним надавило. Небыло у меня операций.

- Не может быть! Это шрам!

- Меня похищали инопланетяне (трагическим шепотом)


-Здесь болит?

-Да.

-А здесь?

-Тоже болит.

-Фесенко, ну что вы симулируете? По медицинским показаниям ТАМ у вас НИЧЕГО болеть не может!


-Девочки! А что вы все такие радостные? А ну быстро успокоились, а то я могу и психиатра пригласить…


- Доктор, там в инструкции к препарату написано…

Врач томно вздыхает и закатываает глаза:

- Ну кто вас просил инструкцию читать? Инструкции –для врачей. И вообще, читайте поменьше. Вы вон и так в очках. Оно вам надо?


Пошел второй месяц моего пребывания в стационаре… Живой я им не дамся!

Как я в больничке лежала. Юмор, Больница, Врачи, Болезнь, Не смешно
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
ну в защиту про инструкцию скажу что препарат не всегда по прямому назначению использовать можно, например компрессы с лидокаином и димексидом
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Растирания меновазином грудной клетки при ОРВИ/ОРЗ и всего, что болит и нужно прогреть

Автор поста оценил этот комментарий

особенно весело, когда назначают двойную максимальную дозу препарата и в 2 раза чаще, чем указано в инструкции..

Автор поста оценил этот комментарий

М-да, я димексидом растворял супер-клей при неудачном склеивании пластика. Он кстати не только растворяет клей, но и отлично плавит пластик ) Ученье - свет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку