Как я в армию комиссию проходил

Захожу к хирургу, жалуюсь на свои колени и стопы. У меня с ними реально проблемы. Приседаю при нём, колени хрустят, как кириешки. При этом реально больно. Стопы болят от ходьбы.
Почесал он бороду и выдал "Так у всех так, мазать надо и всё". Начали спорить.


Отправил меня к "главрачу", рассказал все ей, показал документы, по которым в детстве у меня была инвалидность по ногам. Ответ был красочным, я тут же стал врагом народа, не патриотом и вообще все мужики козлы такие, служить не хотят.


А документы я скорее всего подделал, так она сказала.

Все же добился, что бы оправили меня на обследование и теперь негоден, Категория В3, раньше была А1.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так получилось что комиссию мне назначили на последнюю волну призыва в году т.е. Планы у них уже выполнены. В общем не взяли меня из за плоскостопия на правой ноге ( на левой тож есть но не такое сильное)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне открытым текстом сказали: без бумажки ты - какашка. Принесешь рентген стопы - вопросов нет, а пока - годен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий


Меня тоже отправили на рентген (7 раз за день просветили) и уже потом сказали что не годен.А есть другой случай, друга с астмой взяли но уже когда отслужил 8 месяцев они внезапно поняли что так нельзя и предложили его комиссовать

Автор поста оценил этот комментарий

Меня не взяли тоже из-за сильнейшего плоскостопия +ортриты всякие или ортрозы. Точно не помню диагноз. Ноги можно выкинуть)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку