Как я в армию комиссию проходил

Захожу к хирургу, жалуюсь на свои колени и стопы. У меня с ними реально проблемы. Приседаю при нём, колени хрустят, как кириешки. При этом реально больно. Стопы болят от ходьбы.
Почесал он бороду и выдал "Так у всех так, мазать надо и всё". Начали спорить.


Отправил меня к "главрачу", рассказал все ей, показал документы, по которым в детстве у меня была инвалидность по ногам. Ответ был красочным, я тут же стал врагом народа, не патриотом и вообще все мужики козлы такие, служить не хотят.


А документы я скорее всего подделал, так она сказала.

Все же добился, что бы оправили меня на обследование и теперь негоден, Категория В3, раньше была А1.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу таких людей с советским синдромом перевыполнения плана. Мозгов ноль и цель только одна - пихнуть в армию побольше людей чтобы удовлетворить чувство собственной полезности.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Этот советский синдром перевыполнения обеспечил стране инфраструктуру, которую уже 25 лет демократии похерить не могут.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это что, царская вообще 5о лет  держалась.

одних Мосинок еще на 2 мировые припасено

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не было никакой "царской инфраструктуры". А если бы была - не было бы коллективизации и индустриального пиздеца конца 20-х начала 30-х годов. Ну, или все проходило бы не так херово, как ирл.

Большая часть всех промышленных предприятий была либо иностранной, либо на паях с иностранцами.

Автор поста оценил этот комментарий

Не надо сравнивать кое-что с пальцем.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не качеством, так количеством берут. В армии же лечебный плац. Хромые, косые, убогие часами могут по нему шагать.

Меня больше добило, то что мои документы с печатями она назвала поддельными и даже приобщать их никуда не стала. Долго воевал с ними.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А припугнуть не пробовали прокуратурой или еще чем?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Без этого обошлось. Но мысли такие были. Потому, что бегал по комисиям я так год, пока не собрал такую папку документов, что бы заткнуть ею рот всем в военкомате.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

правильно сделал, а то в армии мало чего могло бы произойти, моего знакомого забрали так с варикозом вен на ногах, столько обследований проходил чтобы из за этого не пойти, в итоге поставили категорию Б и пошёл, так он в армейке намучился в итоге слег в госпиталь и ему там операцию делали на ногах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку