Как я узнал, что я устрица, или "про камень в почке 2"

По мотивам поста https://pikabu.ru/story/pro_kamen_v_pochke_5706561
6:15 Утром проснулся, ничего не сулило беды, слегка побаливал правый бок в районе поясницы, но я списал это на то, что спал буквой "зю".
6:45 Завтрак, пора на работу.
8:00 Приехал, выходя из машины заметил, что поясница стала болеть сильнее - немудрено, ведь сиденье то холодное было...
8:30 Почему то накатил приступ тошноты, который я с трудом подавил. Не уж то бутеры не зашли...
8:40 Скрутило болью в пояснице справа. Кое как передвигаюсь пешком. Благо есть на работе и процедурный кабинет, и то что должно меня спасти. Чудотворный диклофенак!
8:45 Попросил медсестру вколоть мне чудо-препарат. Кое-как улёгся на кушетку, получил дозу, постарался расслабиться.
9:10 Пересохло во рту, но боль отступила, дыхание пришло в норму, перестало знобить.
9:15 Решили натереть согревающей мазью поясницу. Когда показал где мазать услышал твердое "там почки". Привет, гугол, что ты можешь рассказать мне про колики?
9:20 Опознал большинство симптомов, которые казались мне какими-то непонятными и незначительными.
9:40 Ушел отлёживаться с надеждой на лучшее. По дороге поборол очередной приступ тошноты.
10:20 Лучшее не наступит. Диклофенак кончился. Боль вернулась с удвоенной силой.
Спускаясь по лестнице понял, что захотелось по-маленькому. Привет, кровь в моче! От такого зрелища меня опять замутило и тут уж я не смог сдержаться.
10:30 Ищем знакомых, поднимаем контакты, меня везут в урологию.
Приемное отделение, направления на анализы ОАМ и ОАК, рентген. Кровь сдал, ОАМ не получился (там же камень, етить его), на рентгене пара образований. Врач отправил в соседнее здание на узи. УЗИ подтвердило, камень, 0.5см в диаметре.
Врач назначил лекарства, сказал если не выйдет сам за три дня - приходи обратно. Если накроет - вызывай скорую и к нам.
По его же совету сижу по пояс в ванной и пью пенное.
Камушек, уходи, а?...