Как я узнал, что у меня есть сын

Посреди ночи звонит незнакомый номер, беру трубку, оттуда голос:


- Алле, папа... Папа, это ты?.. Папа, помоги, помоги...

- Сынок, что случилось?

- Папа, я в беде. Я человека убил

- Убил? Как убил, наверное сбил на машине?

- Да

- Я ж тебе говорил, сука, не садись пьяный за руль!!! Что с тобой делать?!! Гад. Что тебе в жизни не хватало? Мы с мамой тебе всё дали - беззаботное детство, образование, работу хорошую. Сынок, ты понимаешь, что ты творишь? Ты нас с мамой в могилу сведешь!!! На корню сгубишь стариков!!!

- Папа, с тобой хочет капитан поговорить...

- Давай ему трубку

- Алле. я - Такой-то Такойтович, начальник управления по управлению всеми управлениями. Ваш сын сегодня совершил наезд на автомобиле на человека, чем нанес ему травму, несовместимую с жизнью. Но, человек - бабушка старая. Родственники согласны замять вопрос посредством 50 тысяч гривен (2000 денег). Если быстро и оперативно оплатите, то к утру сын будет дома, а не в СИЗО. Есть рядом банкомат/терминал?


Ладно... Мне 30 лет и у меня нет сына. У меня две дочери. Но, представьте бабулю, или деда, у которого сын не дома. Гуляет где-то, учится в другом городе, работает. Отдельно живет от родителей. А теперь приплюсуйте то, что этот звонок в полтретьего ночи. Когда человек ничего толком сообразить не может трезво и позвонить ребенку...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и разведут, в чем проблема? Круговорот денег в природе. Если человек готов расстаться с деньгами, значит так надо.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

бро, я изобретатель и хочу создать лекарство от рака, задонать мне немного на киви кошелек и первая порция твоя

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Занял денег у всех знакомых, взял кредит в банке и отправил тебе. Жду лекарство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скоро ты увидишь результат в новостях)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку