9

Как я уже пол года жду выплату своих же денег из ВК.

Добрый день. Хотел бы поделиться своей историей как я уже пол года не могу вывести свои деньги из рекламного кабинета в ВК.

В далёком 2012 году, я раскручивал какую то группу в ВК и закидывал на рекламу деньги в рекламный кабинет. После чего забил на это а деньги там остались. Прошло несколько лет и вот на дворе уже 2018 год и я случайно захожу туда и вижу следующее.

Как я уже пол года жду выплату своих же денег из ВК. ВКонтакте, Деньги, Мошенники, Длиннопост

Совсем забыл за это время что я использовал не все деньги на рекламную компанию. Так как деньги мне были позарез нужны я решил их от туда достать.

Как я уже пол года жду выплату своих же денег из ВК. ВКонтакте, Деньги, Мошенники, Длиннопост

Обращаю внимание на дату начала диалога.

На следующий день со мной связывается Агент поддержки

Ну я весь такой обрадовался, изи деньги. верну их себе. Отправил все данные.

Ответ не заставил себя долго ждать.

Ну думаю ок 30 дней не страшно, главное что бы деньги пришли. Ждал ждал, и прождал я так до октября.

Денег я к слову так и не получил. Но у контакта другие данные) Спасибо всем кто дочитал до конца. Имейте в виду если закинули деньги в вк, назад вы их скорее не вернёте. Вам будут говорит вы дурак, а они молодцы и всё сделали как надо)

Найдены дубликаты

+2

Запросите у них копию платежки с отметкой банка о том, что денежные средства списаны с их р/с. Потом с этой бумажкой идете в свой банк и пишете заявление на розыск платежа.

У нас недобросовестные контрагенты после таких запросов всегда деньги присылали сразу)

Либо их бух могла ошибиться и деньги зависли на невыясненных. В любом случае, Вы хоть платежку будете на руках иметь, чтобы проверить.

раскрыть ветку 4
0

ну, да, бухгалтера могли ошибиться и кинуть на свой счет...

раскрыть ветку 1
0

и такое может быть)

0

В последнем сообщении я запросил у них платёжку.

раскрыть ветку 1
0

Упс) не увидела))

+2

Пожалуй, по теме поста мне сказать нечего (печальная ситуация), но....."Машейники".

+1

Что вы ждали от mail.ru?
Взять хоть их просьбы фоток с паспортом. Дебилизм полнейший.

0

Благодаря пикабу всё решилось очень быстро, деньги вернули спасибо вам!

0

Привет!

Мы в VK всё проверили и разобрались.

Заявление на возврат вы написали 7 мая, а 15 мая мы отправили 701 рубль на вашу карту. Скорее всего, вас смутила сумма в рекламном кабинете: баланс там не обнулится, потому что кабинет уже заморожен. 

Платёжное поручение мы прикрепили к вашему вопросу (ID 28557912).

То есть сейчас вам нужно просто зайти в мобильное приложение вашего банка и отыскать там перевод за 15 мая. Если останутся вопросы — всё разъясним в Поддержке.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за обратную связь!

0

Ты помог Усманову приобрести новую яхту просто.

раскрыть ветку 1
0

Тьфу на тебя!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: