Как я уже пол года жду выплату своих же денег из ВК.

Добрый день. Хотел бы поделиться своей историей как я уже пол года не могу вывести свои деньги из рекламного кабинета в ВК.

В далёком 2012 году, я раскручивал какую то группу в ВК и закидывал на рекламу деньги в рекламный кабинет. После чего забил на это а деньги там остались. Прошло несколько лет и вот на дворе уже 2018 год и я случайно захожу туда и вижу следующее.

Как я уже пол года жду выплату своих же денег из ВК. ВКонтакте, Деньги, Мошенничество, Длиннопост

Совсем забыл за это время что я использовал не все деньги на рекламную компанию. Так как деньги мне были позарез нужны я решил их от туда достать.

Как я уже пол года жду выплату своих же денег из ВК. ВКонтакте, Деньги, Мошенничество, Длиннопост

Обращаю внимание на дату начала диалога.

На следующий день со мной связывается Агент поддержки

Как я уже пол года жду выплату своих же денег из ВК. ВКонтакте, Деньги, Мошенничество, Длиннопост

Ну я весь такой обрадовался, изи деньги. верну их себе. Отправил все данные.

Как я уже пол года жду выплату своих же денег из ВК. ВКонтакте, Деньги, Мошенничество, Длиннопост

Ответ не заставил себя долго ждать.

Как я уже пол года жду выплату своих же денег из ВК. ВКонтакте, Деньги, Мошенничество, Длиннопост

Ну думаю ок 30 дней не страшно, главное что бы деньги пришли. Ждал ждал, и прождал я так до октября.

Как я уже пол года жду выплату своих же денег из ВК. ВКонтакте, Деньги, Мошенничество, Длиннопост
Как я уже пол года жду выплату своих же денег из ВК. ВКонтакте, Деньги, Мошенничество, Длиннопост

Денег я к слову так и не получил. Но у контакта другие данные) Спасибо всем кто дочитал до конца. Имейте в виду если закинули деньги в вк, назад вы их скорее не вернёте. Вам будут говорит вы дурак, а они молодцы и всё сделали как надо)