Как я узбеков выселять помогал

Есть такая проблема у вузовских общаг- граждане, зарегистрированные в них по месту жительства, со времен СССР. При удачном стечении обстоятельств они могут на законных основаниях не платить ни копейки за проживание, выселить их практически невозможно без предоставления иного жилья.

Один раз мне достались такие узбеки, проживающие вышеуказанным способом в общаге, одного из вузов Москвы. Эти узбеки не платили за проживание лет 15, судебное решение не исполнялось 3 года. Имея опыт "борьбы" с такими пассажирами, я согласился помочь.

Все формальности были сделаны в течение двух месяцев. А дальше толпа приставов, крики и проклятия узбеков, плач их потомства, всеобщая радость работников вуза.

Через неделю после столь замечательной картины я ехал по делам. Останавливаемся на светофоре прямо перед стоп-линией. Сбоку подъезжает какое-то ведро и встает перед нами. Водитель во время этого маневра произносит "Что за х.ня?" и срывается на крик: "Ложись, б...". Люблю шкоды октавии, сзади много места для ног. Заднее боковое стекло было выбито пулей из "Осы", салон был забросан пейнтбольными гранатами с краской, а также газовыми балончиками, 2 пули из осы приняла моя спина, еще одну словил, как Форест Гамп.

По итогу полиция задержала какого-то таксиста, он говорил, что просто вез каких-то пассажиров, возможно узбеков. Чем для него все закончилось не знаю, меня перевели в Питер. 

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Нда. А если бы вы чехов или дагов переселяли,то этой истории не было бы.

раскрыть ветку (17)
37
Автор поста оценил этот комментарий

нахер такое счастье))

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен))
Автор поста оценил этот комментарий
надо просто сочувствующих поболее )
Автор поста оценил этот комментарий
то есть чехов и дагов переселять ссыкотно, а вот узбеки, думал, схавают?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да вообще без разницы, хоть папуасов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да ты вообще страх потерял
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

естественно;)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
расскажи как. может мне тоже поможет? а то я как вижу дагов или чехов - совсем их выселять не хочется. вернее хочется, но чтоб это кто-то другой сделал..
3
Автор поста оценил этот комментарий

чехов?

раскрыть ветку (4)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Он убил 16 чехословаков, а раньше был дизайнером интерьеров.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек простой - вижу Семью сопрано - ставлю плюс

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ёбаный мудак Полли. Вся хуйня начинается из-за его тупизны.

12
Автор поста оценил этот комментарий

чечены

Автор поста оценил этот комментарий
Уже как-то переселяли, не?
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в 1944)) не сложилось к сожалению
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В 44-м как раз сложилось.
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Я с ними по другим темам дело имел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку