Как я уверовал в DEXP

Как я уверовал в DEXP Китай, DEXP, Пожар, Огонь, Длиннопост

Произошло на работе небольшое возгорание. Причиной послужили тёплые полы уложеные под ламинат на котором стояли коробки с бумагами. Пожар быстро ликвидировали, и уже почти сделали ремонт.
По двум стенам висели телевизоры известной китайской фирмы dexp.
один висел непосредственно над возгоранием, второй в другом конце комнаты.
Второй протёрли, включили, работает.
Тот который висел над пожаром, не раздумывая выставили на улицу для дальнейшей утилизации.

С того момента как мы его выставили на улицу прошло 2 недели (а это продолжительнее морозы до -30)

Не знаю что мне сподвигло к теоретической возможности работы первого телевизора, отряхнул от него снег подцепил провода, и вуаля!! Моему удивлению не было предела.

Как я уверовал в DEXP Китай, DEXP, Пожар, Огонь, Длиннопост
Как я уверовал в DEXP Китай, DEXP, Пожар, Огонь, Длиннопост
Как я уверовал в DEXP Китай, DEXP, Пожар, Огонь, Длиннопост

Такого от китайской китайщины я не ожидал.

Как я уверовал в DEXP Китай, DEXP, Пожар, Огонь, Длиннопост

Товары из Поднебесной

1.8K постов17.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы не настолько богаты чтобы покупать дешевое. Не помню кто сказал и еще моя жена.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бабушка
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Его жена ваша бабушка? Однако.  )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит он-мой дедушка
Автор поста оценил этот комментарий
Барон Ротшильд его жена и ваша бабушка? Вот это поворот.
3
Автор поста оценил этот комментарий

И мой лук

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и мой топор!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сапоги чур мои!

Автор поста оценил этот комментарий
Ваша бабушка барон Ротшильд?
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ленин, бля, Ленин это сказал!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Учиться, учиться и ещё раз учиться. Это сказал Ленин.
Чего и вам советую.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, чего нет на первой странице поисковика, то и не существует

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да каждый первый, пытающийся продать ровно такое же дерьмо, но подороже, так говорит.

Автор поста оценил этот комментарий
Барон Ротшильд сказал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку