"Как я устраивался работать стриптизером" возвращается.

Всем доброго здоровья!
Сразу хочу извиниться перед всеми подписчиками за задержку поста.
Подкинули срочную работу (нет не стриптизером) и в доме, волею случая появилась вторая собака. Неожиданно оказалось, что две собаки это в два раза веселее, блин.
Но мне стало нестерпимо стыдно поэтому уставший, покусанный и с красными глазами попытаюсь написать, что то внятное.
И ещё раз всем огромное СПАСИБИЩЕ за хорошие отзывы. Я не ожидал. Теперь перестану писать матерные слова на заборах и буду пытаться пилить посты на пикабу level up. У меня ещё пару забавных работ было в юности.

Про то, почему меня выпнули без подготовки.
В коментах некоторые подсказывали правильно...
Они раньше парней сначала обучали, но было много случаев когда тратилось несколько месяцев, что бы научить мальчика порхать на шесте как красавчик, а он потом просто не мог выйти в зал. Время - деньги, решило руководство и внедрило шоковую методику.
Позже нас всех учила очаровательная девочка Ева. Каждому отдельно ставила танец или несколько. Она была профессиональной балериной или танцовщицей не помню чего, но не стриптиза точно, что про театр. Мучила она нас нещадно. Я даже в тренажёрке так не упахивался.

Про волосатость.
Я блондин и сам по себе маловолосатый (ну я так думал сначала). Кроме того в зале свет мельтишил под музычку. В общем я надеюсь, никто ничего не заметил.
Уже позже таки пришлось все сбривать иначе кожа не прилипает к шесту и гораздо сложнее на нем держаться. А вот волосы на ногах прилично так прилипают и иногда кажется, что даже начинают наматываться, и это капец как больно, как физически так и морально .
Впрочем без волос тоже по началу было не очень. На коже периодически оставались синяки. Но лёгкой жизни мне никто не обещал.
А еще у меня первое время от волнения сильно потели ладони, что тоже не способствовало лучшему сцепленнию с шестом. (
Когда брился в ванной, а ничего лучше пары одноразовых бритв в доме не нашлось, я так корячился, что капец. Парни, если ходите в качалку и есть результаты, не забывайте растягивать мышцы, а то фиг знает как жизнь повернется, тебе надо экстренно все сбрить, а ты как Буратино, деревянный и никуда не дотягиваешься.
И оказывается волосы могут расти в очень неожиданных местах. Девочки, я правда ценю ваш регулярный подвиг по побритию себя или как там оно называется.
В результате не смотря на мою маловолосатость, ванна потом выглядела так, как будто там кто то из шубы пытался сделать кожаный плащ. Неожиданно.

Кстати был вопрос о том можно ли лапать стриптизера.
Аха. Конечно можно. Даже нужно. И частенько парни сами брали девочек за руки и проводили себе по груди, животу и т. д. У кого что лучше на ощупь.
Фишка была в том, что руками девочки по своему организму надо вести только сверху вниз. Выглядит театрально, можно попадать в ритм музыки и не палишься если вдруг где нибудь на жопе отросла неожиданная щетина, сверху вниз по любому гладенький.
(Хе хе.. Признавайтесь кто после прочтения начал себя наглаживать, что бы проверить.))

Про деньги.
Первый день было не много, тысячи четыре вроде. Но на тот момент ".. эта сумма могла бы спасти отца русской демократии.. " ©
В общем получалось от двух до двенадцати тысяч за ночь в зависимости от количества и "качества" клиенток. Оно понятно, что студентки отмечающие день рождения бабосищами не осыпят, да ещё и сами из стрингов купюрку другую могут выдернуть под шумок. Но на 2008 год это были вполне нормальные деньги, жить можно.
Ещё у многих парней были постоянные клиентки. Приходили специально к определенному мальчику. В такие дни мальчик был сыт, пьян и осыпан всякими финансами. У парочки дам даже были вполне себе нежные чувства к отдельным парням. Как там у них дальше сложилось я не знаю.
Парни с девочками иногда уезжали. Если секс случался, то обычно деталями никто не делился. Не потому что клятва стриптизера или профессиональная тайна, а для того, что бы не завидовали и не увели клиентку в будущем.

Ну и собственно обещаное фото памятных стрингов. Хотел сделать получше, но и так уже долго заставил ждать.

"Как я устраивался работать стриптизером" возвращается. Стриптиз, Работа, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
330
Автор поста оценил этот комментарий
А мне интересно - эта работа сделала Вас более уверенным в себе человеком, альфа-самцом, либо наоборот какие-нибудь комплексы привила? Ведь должно же это было как-то повлиять на самооценку?))))
раскрыть ветку (34)
1101
Автор поста оценил этот комментарий
Старается не подходить к поручням в автобусе, чтобы не сорваться.
раскрыть ветку (20)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно, чтобы не сорваться как раз таки держутся покрепче ща поручни
раскрыть ветку (15)
157
Автор поста оценил этот комментарий
По привычке при заходе в автобус делает пару оборотов на поручне
раскрыть ветку (14)
129
Автор поста оценил этот комментарий
И даёт бабушкам в автобусе провести рукой по своему телу
раскрыть ветку (8)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Кондуктору, вместо денег
раскрыть ветку (3)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Берет деньги кондуктора и суёт себе в трусы

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Мелочью
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а там карманы вшиты

15
Автор поста оценил этот комментарий
Снизу вверх
5
Автор поста оценил этот комментарий
Главное сверху вниз
Автор поста оценил этот комментарий
Но только сверху вниз!)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сверху вниз
16
Автор поста оценил этот комментарий
Зимой только холодно в автобусе в стрингах, а так ниче
8
Автор поста оценил этот комментарий
И продолжает дёргать тазом, а опомнится только после того, как услышит звон монет
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
поручень по диаметру меньше пилона (шеста) и поэтому он не удобен в таких вопросах
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Зануда

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Просто опытный

5
Автор поста оценил этот комментарий

как схватит бабульку за руку, как проведёт ею сверху вниз по попе))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По сосочкам
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мелочь достаёт из стрингов
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прямо представила этот срыв и на такое хаха сорвало уже меня)))))

67
Автор поста оценил этот комментарий
Повлияло. Насчет альфа-самца не знаю, но в целом стало понятно, что бицуха и пресс кубиками это не самое главное для женщин.
Я писал, что были заезжие два товарища. Их приглашали на гей вечеринку. Оба сказали что ориентация у них нормальная но надо денег. В общем 20$ есть 20$. У одного пузо шариком. Не висячее такое, а вполне упругое, как беременный. А второй похож на сильно ухудшенную версию Леонтьева.
Они несколько вечеров выступали для девочек и блин, пользовались популярностью.
Ну и ещё наверное научился общаться с женщинами. Перестал стесняться. В общем на многие вещи стал смотреть проще.
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

не тем я занимаюсь, не тем...

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно, когда пузо как беременный...

Хм, тоже чтоль поменять профессию)))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вас на приватные танцы и с собой домой девочки увозили? были постоянные клиентки, котоыре приходили рад вас красивого? Была ли у вас тогда девушка или жена, и если да, то знала ли она о вашей работе и как реагировал? И знает ли об этой работе нынешняя ваша женщина?
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Да на приват уходили в отдельную кабинку. Так же уезжал с дамами в качестве жигало. Секс не случался, хотя девочки просили, но бесплатно, а нам не рекомендовали демпинг устраивать хотя и само заведение ничего не имело
Постоянных было две девочки, специально приходили. Девушки и жены не было. Ибо с женой развелся, а девушку еще не завел.
Нынешняя жена знает. Смеется. Требует приват. Но форма уже далеко не та. Зато секс бесплатный.))
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень понимаю зачем уезжать с девочками, но при этом чне было секса. А были вызовы на корпоративы, ДР и т. д.? Чтобы выпрыгивали из торта и т. п.? Если не вы лично, то ваши коллеги?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Дни рождения или девишники частенько случались...
Был один раз случай когда стриптизера заказали не из торта, а в качестве фруктовой тарелки. Фруктики там кусочками и все это сливками взбитыми запенено. Можно слизывать. Так вот в тот раз сливки испортились. И тухленько так попахивали. Некоторое время над чуваком ржали, что сриптизер протух. Как утрясли косяк не помню. Но вопрос решился, все остались довольны.
59
Автор поста оценил этот комментарий

Это должно что-то из ряда вон произойти на такой работе, чтобы она негативно сказалась на самооценке. Любая работа связанная с частым общение с людьми раскрепощает, а тут еще парень звезда, на него смотрят, его хотят - мне кажется тут самый закомплексованный  (если уж он решится танцевать на шесте), станет альфасамцом))

раскрыть ветку (4)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит изначально от самооценки человека. Если человек скромный, но ничего патологического в его скромности и закомплексованности нет, тогда да, общение раскрепощает. Если человек же имеет серьезные проблемы с самооценкой, то он, даже решившись выйти на сцену, будет ловить не восхищенные взгляды публики, а наоборот, недовольные или равнодушнные. И это его будет постоянно угнетать. Эта история конечно же не про автора, у него с самооценкой, вроде бы, все хорошо.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, я бы поспорил.
Всю жизнь рос без друзей и почти ни с кем не общался в принципе. Закончил школу, потом универ, ну и решил работать не по специальности, в сфере обслуживания. 8 из 10 часов работы - фактически непрерывное общение с людьми. Отработал я там два года и, ну...вообще никаких изменений. В итоге уволили с формулировкой "не улыбался клиентам".
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Твой начальник?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Не становись маньяком каким-нибудь, пожалуйста. Скажу любую банальную фразу, типа того, что всё ещё будет, ты прекрасен как есть, только не становись, окей?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ути какие стринги. Похожи на мордашек шимпанзе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку