"Как я устраивался работать стриптизером" возвращается.

Всем доброго здоровья!
Сразу хочу извиниться перед всеми подписчиками за задержку поста.
Подкинули срочную работу (нет не стриптизером) и в доме, волею случая появилась вторая собака. Неожиданно оказалось, что две собаки это в два раза веселее, блин.
Но мне стало нестерпимо стыдно поэтому уставший, покусанный и с красными глазами попытаюсь написать, что то внятное.
И ещё раз всем огромное СПАСИБИЩЕ за хорошие отзывы. Я не ожидал. Теперь перестану писать матерные слова на заборах и буду пытаться пилить посты на пикабу level up. У меня ещё пару забавных работ было в юности.

Про то, почему меня выпнули без подготовки.
В коментах некоторые подсказывали правильно...
Они раньше парней сначала обучали, но было много случаев когда тратилось несколько месяцев, что бы научить мальчика порхать на шесте как красавчик, а он потом просто не мог выйти в зал. Время - деньги, решило руководство и внедрило шоковую методику.
Позже нас всех учила очаровательная девочка Ева. Каждому отдельно ставила танец или несколько. Она была профессиональной балериной или танцовщицей не помню чего, но не стриптиза точно, что про театр. Мучила она нас нещадно. Я даже в тренажёрке так не упахивался.

Про волосатость.
Я блондин и сам по себе маловолосатый (ну я так думал сначала). Кроме того в зале свет мельтишил под музычку. В общем я надеюсь, никто ничего не заметил.
Уже позже таки пришлось все сбривать иначе кожа не прилипает к шесту и гораздо сложнее на нем держаться. А вот волосы на ногах прилично так прилипают и иногда кажется, что даже начинают наматываться, и это капец как больно, как физически так и морально .
Впрочем без волос тоже по началу было не очень. На коже периодически оставались синяки. Но лёгкой жизни мне никто не обещал.
А еще у меня первое время от волнения сильно потели ладони, что тоже не способствовало лучшему сцепленнию с шестом. (
Когда брился в ванной, а ничего лучше пары одноразовых бритв в доме не нашлось, я так корячился, что капец. Парни, если ходите в качалку и есть результаты, не забывайте растягивать мышцы, а то фиг знает как жизнь повернется, тебе надо экстренно все сбрить, а ты как Буратино, деревянный и никуда не дотягиваешься.
И оказывается волосы могут расти в очень неожиданных местах. Девочки, я правда ценю ваш регулярный подвиг по побритию себя или как там оно называется.
В результате не смотря на мою маловолосатость, ванна потом выглядела так, как будто там кто то из шубы пытался сделать кожаный плащ. Неожиданно.

Кстати был вопрос о том можно ли лапать стриптизера.
Аха. Конечно можно. Даже нужно. И частенько парни сами брали девочек за руки и проводили себе по груди, животу и т. д. У кого что лучше на ощупь.
Фишка была в том, что руками девочки по своему организму надо вести только сверху вниз. Выглядит театрально, можно попадать в ритм музыки и не палишься если вдруг где нибудь на жопе отросла неожиданная щетина, сверху вниз по любому гладенький.
(Хе хе.. Признавайтесь кто после прочтения начал себя наглаживать, что бы проверить.))

Про деньги.
Первый день было не много, тысячи четыре вроде. Но на тот момент ".. эта сумма могла бы спасти отца русской демократии.. " ©
В общем получалось от двух до двенадцати тысяч за ночь в зависимости от количества и "качества" клиенток. Оно понятно, что студентки отмечающие день рождения бабосищами не осыпят, да ещё и сами из стрингов купюрку другую могут выдернуть под шумок. Но на 2008 год это были вполне нормальные деньги, жить можно.
Ещё у многих парней были постоянные клиентки. Приходили специально к определенному мальчику. В такие дни мальчик был сыт, пьян и осыпан всякими финансами. У парочки дам даже были вполне себе нежные чувства к отдельным парням. Как там у них дальше сложилось я не знаю.
Парни с девочками иногда уезжали. Если секс случался, то обычно деталями никто не делился. Не потому что клятва стриптизера или профессиональная тайна, а для того, что бы не завидовали и не увели клиентку в будущем.

Ну и собственно обещаное фото памятных стрингов. Хотел сделать получше, но и так уже долго заставил ждать.

"Как я устраивался работать стриптизером" возвращается. Стриптиз, Работа, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел на "маловолосатую" вашу руку, потом на свою )) У меня волос от запястья до ногтей вообще нет. Надо идти в стриптизеры)

раскрыть ветку (73)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, мне точно не судьба(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (31)
289
Автор поста оценил этот комментарий
Хоба)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранил в коллекцию мемов.

149
Автор поста оценил этот комментарий

воу, девчонки, стриптиз пошел

ещё комментарии
66
Автор поста оценил этот комментарий

Ого. "Дама с горностаем". Уважаю!

14
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мою ногу сфоткал?
раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий

так вы там рядышком лежите?

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лена, ну ебаный в рот... Ну люди ж смотрят

9
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня фетиш на волосатые мужские ноги))

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет! :)

А что ты с ними делаешь? Если не угоняешь в рабство на урановые рудники, то у меня есть парочка...

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Глажу против шорстки и мацаю за коленочки)))

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что мне теперь делать со всем этим вставшим ворсом? :)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха)))  немного подождать,  сам упадет.. Пригладится обратно) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не падает! Мне нужна помощь :(

Даже штаны теперь не налазят!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только на ноги? Блиииин.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А что еще есть?)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооо! А что конкретно вас интересует? Давайте говорить предметно.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще грудь, руки...  Чувствую себя в мясной лавке)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствуйте себя лучше в стриптиз-баре. И руки, и грудь, и всё остальное... Эх, не быть мне стриптизёром.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я б проголосовала за волосатых стриптизеров))  где опросник?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет опросника. Людям таки нравятся идеальные тела. Мы с вами будем в меньшинстве.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Загугли "шугаринг"- посмотри как выглядит боль
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пушистая лапа!
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя зато картина заебись висит
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жизненно , с моим подшерстком тоже не судьба 😌
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смайлик-то какой. Депиляцию или даже эпиляцию никто не отменял 😉😏

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чур меня 🙄
Автор поста оценил этот комментарий

Вау))).. Стриптиз на потолке)))

Автор поста оценил этот комментарий
Хоспади какой ты маловолосый... Прям младенец.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лапочка!

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, ты заебал!

16
Автор поста оценил этот комментарий

да ладна. у меня вот на руках волосы хиленькие и слабые, на кистях почти и нет. зато на пузяке, груди, на срачцы и в области паха растёт как джунгли во вьетнаме блять, плюс ещё на спине начали потиху расти, по бокам от появницы, внизу поясницы, на лопатках и чуть в стороне ближе к плечам

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да этот ковер у меня тоже не только на ногах, такое ощущение будто либо в роду где-то затесался волосатый джигит, либо я в йети превращаюсь

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий
просто тебя мама не родила, а связала
Автор поста оценил этот комментарий

такая ж петрушка. хотя у меня от бати на торсе волоса. при этом у его младших братьев такого покрова нет)

4
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня волосы вообще всюду, плюс раньше волосы всюду росли мягкие ровные, как на руках обычно бывают, а тут вдруг стали расти курчавые жесткие, как на груди. получается на плечах курчавые, а ниже ровные. шо за хрень? как яблоня привитая с разными сортами яблок
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня муж тоже вдруг стал обрастать странной шерстью. Никогда волосатостью не отличался. Я уже грешу на продукты, может в них добавляют какой-то гормон, что мужики стали шестью покрываться?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку