Как я устраивался на работу

Закончил я в 2014 году универ,по специальности не брали без опыта,ну думаю ладно пойду  менеджером по продажам озолочусь. Создал резюмеху,откликнулся и понеслась череда охуительных собеседований. Прихожу,первое собеседование, задрипанная конура в ней сидят два человека , выходит деваха симпотная и понеслась череда пиздеца (кем вы видите себя через 5 лет? У вас есть мечта?вы читали великий труд думай  и богатей?а почему не читали?сколько хотите зарабатывать?а что так мало? Вы не амбициозен?) Я конечно улыбался и на этот словесный понос пытался тактично отвечать но внутри у меня просто все горело от злости (ты тупая пизда какой нахуй план на 5 лет я только что закончил универ мне просто нужна работа блять).Я то наивно полагал что меня спросят как я учился, что я умею, но нет блять это оказывается нахуй некому не надо важно оказывается кто я по гороскопу и читал ли я думай и богатей. По итогу они меня взяли, оклад 10 к и проценты от продаж,я свалил подальше от этой задрипанной шараги. Дальше была куча ебанутых собеседований даже более трешовых чем первое,один клоун кинул мне ручку со словами продай мне ее(я сказал что я тебе ее сейчас об голову сломаю) По итогу мытарств и пиздеца с подорванной психикой от суровой действительности я устроился на работу. Продавали мы какие то говно курсы по телефону ,которые нахуй некому не были нужны, я совершал по 40 -50  звонков в день у меня болело ухо от постоянных (иди на хуй мальчик).По итогу начальник решил нанять инфопиздабола тренера который нас надрочет и продажи станут супер высокими. Пришел шизик в задроченном дешевом костюме начал рассказывать какой он охуенно богатый,при том после работы лез со всеми в автобус, он усиленно промывал нам мозги инфопиздабольскими мантрами (верьте в себя,вы чемпионы,вы блядь звезды)наш туповатый босс протирал ручки и ждал сверх прибылей,если раньше хоть какие то продажи были то после прихода шизика бизнес тренера который просто всех заебал они скатились до нуля,в какой то момент контора просто закрылась,так проработав 4 месяца и нехуя не заработов кроме подорванной психики и дергающего глаза я понял что продажи это ад и пиздец а думал все будет как в фильме волк с уол стрит.Почему в продажах так много шизы?

Как я устраивался на работу Работа, Оптовые продажи, Собеседование, Карьера, Начальство, Бизнес, Коллеги, Мат
Автор поста оценил этот комментарий

послушай аудиокнигу Колышевский "Откатчики.Роман о крысах" ... поймёшь как это всё работает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да читал ее

5
Автор поста оценил этот комментарий

Все дураки, а я хороший?


Т.е тебе нужна была просто работа, но в то же время ты шёл обогащаться и именно  продажи? Интересно, однако. Ещё интересней то, что, идя в продажи, ты не удосужился понять суть теста с ручкой, взбеленился от зп в 10 то, хотя это обыкновенная практика в продажах и не смог спокойно ответить на вопросы собеседования.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ты наверное тот долбаеб которому я предложил сломать ручку об голову))ты не серчай))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так как с работой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Болеешь?