50

Как я устраивался массажистом

Примерно год назад искал работу массажистом, нашёл один неплохой вариант в салоне, решил сходить попробовать устроиться. Встретила меня классический админ, вечно тупящая в телефон девушка с надутыми губами и длинным маникюром. Пригласила присесть и подождать начальницу, которая и должна была проводить собеседование. Через минут 20 пришла женщина лет 50-и своим весом показывающая кто тут главный и кто больше всех зарабатывает (и ест, похоже, тоже). Пообщалась со мной, спросила про образование и тд, предложила сделать ей пробный массаж на 30 минут (обычная практика). Всё прошло хорошо, без проблем показал ей классическую технику, но вот окончание собеседования было неожиданное. Встаёт эта дама и говорит мне:
- Всё конечно хорошо, Pukhlik, но я как-то не прочувствовала ваш массаж. Давайте вы ещё раза 4 приходите и я посмотрю стоит вас брать или нет.
Ответив классическое" "спасибо, я подумаю" я ушёл от туда и по пути орал в душе от такого "собеседования".

Дубликаты не найдены

+13
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5
Кому орал в душе, не понял?
раскрыть ветку 1
+1
оральный секс в душе - кхм... может она этого и хотела?
+2

а я уж подумал что ебать заставила

+3

Она надеется, что в следующий раз ты не забудешь про зону бикини.

Иллюстрация к комментарию
+3
Надо было попросить админку на пробы.
Хер с ними, если бы не взяли, зато не студень мять 4 раза
+1

В принципе-дама права.Нужно видеть,как работает соискатель,а лучше всего почувствовать это именно на себе.А соискателю нужно было согласиться,и делать этой мадаме массаж! Но с оплатой его услуг.

+1

Надо было ценник выставить за еще 4 раза.

+1

до сих пор руки от жира не можешь отмыть?

0
Автор, посоветуйте пожалуйста стоит ли идти на курсы массажиста без мед образования. Хочу освоить эту сферу. Если не сложно, можете ли вы посоветовать учебные заведения в Москве?
раскрыть ветку 5
+1

Сходить стоит, но бросаться в омут с головой не стоит.

Сейчас большая конкуренция

0

Здравствуйте,как успехи?

раскрыть ветку 3
0

Добрый день, да хорошо, открыл свой кабинет почти в центре Москвы)

раскрыть ветку 2
0

Даже не присунул даме? Нехороший человек...

0
Коллега)) нашел работу то в конце концов?
раскрыть ветку 1
0
Да, на этой работе только один раз надо было показать навыки)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: