Как я устал искать подрядчиков

Доброго дня, друзья! Подгорает у меня сейчас не слабо, так что простите за некоторые эмоции. Я работаю в рекламном агентстве и моему директору захотелось сделать красивый сайт для нашего РА, поручил он мне найти подрядчиков и обговорить все детали. Напишу сразу, что находимся мы в Ростове и поиск я начал, конечно, с нашего города. Вроде нашел приличную организацию, изложил наши "хотелки" и т.к. я не особо разбираюсь в этом, то дал понять что нужно надо - современно (лаконично) , не сложно (одна-две страницы) и за разумную цену. Вроде ОК, на том конце провода меня поняли и взяли пару дней на составление макета. Кстати, забыл сказать - бюджет на это дело директор выделил ДО 100 т.р., естественно чем дешевле, тем лучше, но чтоб соблюдены были условия выше.

Прошло 3 дня (!!) от компании нет ничего, звоню сам:

- Здрасьте, я тут макет жду, обещали пару дней, а сегодня уже 4й и от вас тишина...

- Здрасьте, у нас дизайнер заболел, должна выйти на следующей неделе, тогда и сделает.

- у вас есть мой телефон, почему не сказали что сроки переносятся?

- ну мы не успели!

- спасибо, больше не надо!


Конечно, заболеть может каждый, но такое отношение к клиентам меня не устроило, да и директор спрашивает как движется выполнение задачи.

Звоню в другую компанию все с теми же условиями

- Здравствуйте, я такой-то и мне надо то-то то-то

- Добрый день, стоимость разработки сайта в нашей компании стоит от 120 тыр.

- Но мне нужен одностраничный сайт, без выкрутасов и двигающих предметов, неужели нет предложений?

- НЕТ, от 120 тыс.руб!

-До свидания!


В итоге знаете где я нашел веб-студию, которая сделает мне сайт за вменяемые деньги? В Краснодаре! Причем компания не вчера открылась, крупный холдинг (то есть крутые ребята) и при этом не "гнут пальцы" как ростовские!

Я не понимаю - неужели Ростовчанам так не нужны клиенты, что они совсем не заинтересованы в запросах???

Чтобы не сочли за рекламу писать название не буду, просто спасибо что прочли!

И да, для Лиги Детективов - зарегался сегодня, для поста, читаю около 5 лет пикабу. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вы куда-то спешите. Агенства, увы, работают медленно.

Наймите фрилансера :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с физиком не заключить договор )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? Очень даже заключить. Договор подряда. К тому же, многие фрилансеры имеют ИП.
Автор поста оценил этот комментарий

Заключить. Как с физлицом. И 13% сразу за него оплатить.

Сейчас так можнл

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку