Как я успешно прятал телефон на шмоне

Многое дает нам наблюдательность и еще больше невнимательность других.

Чтобы понять суть моей методики, нужно понимать, что представляет собой барак, кто служил в армии может представить себе казарму, чем то похоже. Так вот, барак это когда сто человек, а часто больше живут в одной большой комнате, где койки расставлены рядами. Вот на этом то и была основана моя метода, ведь шмон бригада это смена максимум восемь человек, редко больше. Я просто представил, как они делают шмон, как они понимают, где уже проверяли, а где еще нет. Плюсом тут, конечно, было наличие постоянного палева, это был не рабочий барак и когда к бараку шел мусор палевщик цинковал, что он идет. Вот также палевщики кричали-ШМОН, когда видели толпу мусаров направляющихся в сторону нашего барака. В это время, я просто прятал трубу в матрац и наводил на своем спальном месте беспорядок, переворачивал этот матрац, высыпал из тумбочки все что было, а когда мусор заходил в проход, он просто думал, что его коллега здесь уже все прошмонал и уходил.

Так я успешно сохранил трубу в течении пол года, в то время, как у многих трубки вылетали постоянно. Мой успех длился бы больше, но сексоты есть везде, сдали сучки.