Как я ушла домой.

это был конец 80-х годов, на тот период мне было лет 5 - 6. Детский сад, куда я ходила, был небольшой - всего 4 группы, но человек по 30. Гуляли мы все вместе на одной большой площадке, обнесенной деревянным забором. Однажды, часть забора обвалилась и был виден переулок, по  которому мы обычно возвращались домой, и я недолго думая, вышла через дыру и пошла домой (хотела обрадовать маму своей самостоятельностью). Почему этого не заметила воспитатель, я не знаю, наверное сложно было уследить за 30 детьми одновременно, да и ожидать от меня такого никто не мог (тихая девочка). В итоге минут через 15 я была дома. Подергав дверь, постучав в окно, поняв, что дома никого нет, я со спокойной совестью пошла в садик. Вернулась, на улице никого нет. Ну я и пошла сразу в группу. Зашла в садик и тут меня выловила нянечка, при том не из моей группы, и повела в группу, по пути крича, какая я нехорошая, всех заставила волноваться. Все кончилось тем, что на меня орали (теперь я их понимаю) обе воспитательницы, одна из них потом сидела плакала и пила валерьянку. До конца дня я простояла в углу, а под конец дня мне еще прилетело  от родителей ремнем так, что попа болела долго и я  не могла нормально сидеть. А забор на следующий день был как новенький, а меня больше никуда далеко от себя не отпускали, чтобы больше не сбежала. Это был единственный раз, когда я так напугала всех.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уууххх! Остросюжетно-захватывающие розовые слюнки! А какой финал! Просим продолжение, просим!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а продолжения и нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку