Как я ушел на 2 часа из дома.

Как я ушел на 2 часа из дома. Собака, Дверь, Разрушение, Дерматин, Хаос, Саботаж, Зло, Животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такой же истерик был. На весь свой шпицый рост ободрал оббивку двери (тогда бы дерьмотин), обои.. дальше прихожей его кошка не пускала).
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наш добер ободрал весь дерматин с поролоном вплоть до самого верха. Судя по царапинам, верхние куски он обрывал катаясь на них, как на тарзанке. Ему понадобилось чуть меньше 2-х часов.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. у вас вся дверь?) Нам легче, шпиц мелкий, чуть выше колена весь трэш)).
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, отец снял остатки обшивки лет через 5 после этого. Если бы знали, что он это вытворит, закачала бы шприцом туда перцу.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда бы порвал всю квартиру и замучал вас чихами). Мы уж смирились. Теперь, если делать ремонт, подумываю об антивандальных материалах: декоративный камень, металл, ну что еще прочное есть?))). Теперь дома 4 котоваськи. Те еще разрушители)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, пес был умнейший. Просто ревнивый. Он любил ходить к соседке, там был старый овчар, которого он вечно дразнил. И с мамой пиво с одного бокала лакал.
А вот у кота, такое ощущение, что ОКР. Целые вещи не трогает. Но если у обоев или мебели хоть ниточка висит, или уголок задрался...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное - что все они любимые). Тогда был шпиц, крыс и кошка. Кошка и пёс хотели съесть крыса. Кошка троллила пёса. Мама боялась крыса. В доме вечный эге-гей!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто троллил папу?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Папа как год умер на том момент. Обычно, этим занималась я).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку