Как я украл телефон или иногда лучше не врать папе

Как я украл телефон или иногда лучше не врать папе Находка, Телефон, Подростки, Палево, Алкоголь



...О! Да он даже без защиты. Открываю список телефонных звонков. Больше всего звонков от номера "Dad" . Набираю:
-Добрый день, у меня телефон вашей дочери. Она его выронила, и я хотел бы его вернуть..
- Вы его УКРАЛИ! и хотите вознаграждение за возвращение. Стольник норм?
- Нет. Ваша дочь выронила его вчера, и я его нашел. Мне ничего не нужно.
- Почему не вернули ей сразу же? Откуда вы знаете что она его выронила? Она утверждает что ВЫ вытянули его из ee сумочки в колледже.
- Я не учусь в колледже. Мне не нужно от вас ничего, кроме поездки до ближайшей автобусной станции, где я верну вам утерянное.
Приезжаю, стоит папаша с полицейским.
-Добрый день, вот ваш телефон.
(пытается дать двадцатку- я не принимаю)
Коп: Расскажите, как к вам попал телефон.
-Это обязательно в присутствии папаши потерпевшей?
-Да.
Поздний вечер. Выхожу из кафешки, вдруг прямо на перекрестке останавливается Тойота Корола и из нее вываливается две пъяные в жопень, дерущиеся девицы. C водительского сиденья выпадает какой то чел, лет тридцать пять, тоже в хлам, и пытается их разнять, причем прикладывает одну из них смачно так об заднее крыло. Затем он запихивает одну из них на переднее сиденье, вторую бросает на заднее, и они уезжают. Телефон я обнаружил на месте драки, когда переходил дорогу.
- Какого цвета Королла?
-Серебро.
-Спасибо. (обращаясь к отцу) Еще вопросы будут?
-Нет.
Вечером получаю текст от папаши.
- Размазанная помада, заднее правое крыло. Она лишена всех прав/наказана (grounded) и у нее больше нет машины. Спасибо, чувак.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не Америка, а 250 км на восток от Красноярска.

Зарабатывал тогда около 1000 евро на руки, нашел на улице старый гнусмас. Не заблокированный. Перезвонил на контакт мама. Там такое началось...

Сначала поливали овном, типа я гнусный вымогатель, у дочери телефон украл и выкуп требую, брат в полиции и тебе конец.

Я даже слово вставить не пытался.

Когда запал прошел, я ответил, да забирайте, он мне нахер не нужен.

В ответ, МЫ ЖИВЕМ ТАМ_ТО ТАМ_ТО, ПРИНОСИ СЕГОДНЯ ДО 10 вечера.

Ну уй с вами, я как раз со своим самоедом гулять собирался, зашел к ним в косухе и с собакой на поводке. Мамо, сует мне 300 рублей. Я ей говорю, нахер идите. Я это не за деньги. Ой-ой, я вот думала вы украли и разводите... Что у людей в голове...

З.Ы. В следующий раз все равно возьму и перезвоню. Дорог не телефон. У меня за 100 р звонилка, но там под 200 контактов со всей страны

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я думал что в наше время уже никто не хранит контакты в таком ненадежном месте как память телефона или сим-карта

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я старомодный, телефон кнопочный, был филипс, сейчас самсунг, мне много не надо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку