9399

Как я украл телефон или иногда лучше не врать папе

Как я украл телефон или иногда лучше не врать папе Находка, Телефон, Подростки, Палево, Алкоголь

...О! Да он даже без защиты. Открываю список телефонных звонков. Больше всего звонков от номера "Dad" . Набираю:
-Добрый день, у меня телефон вашей дочери. Она его выронила, и я хотел бы его вернуть..
- Вы его УКРАЛИ! и хотите вознаграждение за возвращение. Стольник норм?
- Нет. Ваша дочь выронила его вчера, и я его нашел. Мне ничего не нужно.
- Почему не вернули ей сразу же? Откуда вы знаете что она его выронила? Она утверждает что ВЫ вытянули его из ee сумочки в колледже.
- Я не учусь в колледже. Мне не нужно от вас ничего, кроме поездки до ближайшей автобусной станции, где я верну вам утерянное.
Приезжаю, стоит папаша с полицейским.
-Добрый день, вот ваш телефон.
(пытается дать двадцатку- я не принимаю)
Коп: Расскажите, как к вам попал телефон.
-Это обязательно в присутствии папаши потерпевшей?
-Да.
Поздний вечер. Выхожу из кафешки, вдруг прямо на перекрестке останавливается Тойота Корола и из нее вываливается две пъяные в жопень, дерущиеся девицы. C водительского сиденья выпадает какой то чел, лет тридцать пять, тоже в хлам, и пытается их разнять, причем прикладывает одну из них смачно так об заднее крыло. Затем он запихивает одну из них на переднее сиденье, вторую бросает на заднее, и они уезжают. Телефон я обнаружил на месте драки, когда переходил дорогу.
- Какого цвета Королла?
-Серебро.
-Спасибо. (обращаясь к отцу) Еще вопросы будут?
-Нет.
Вечером получаю текст от папаши.
- Размазанная помада, заднее правое крыло. Она лишена всех прав/наказана (grounded) и у нее больше нет машины. Спасибо, чувак.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 6 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+333
Дело идет к закрытию магазина. Поправляю товар в канцелярском отделе. На полке лежит новенький белый перламутровый телефон. Беру и сразу выхожу в основной торговый зал, показываю коллегам телефон, стараюсь включить и найти недавние звонки. Наконец вижу "папа", звоню и говорю, что телефон найден в книжном магазине, зайдите и заберите его. Оставляю его кассиру и иду опять в канцелярский отдел. Перед закрытием продавцы мне показывают банку кофе и еще что-то сладкое( уже не помню) - пришла за телефоном женщина и сказала, что это её дочь- растеряша оставила, а сама ещё где-то болтается. " Придёт - получит! А вам спасибо!" Сержусь на кассира:"Зачем угощение взяли?" " Она поставила и ушла".
раскрыть ветку 54
+223
Дочь вся в мать
раскрыть ветку 2
+9

Дочь кассир. Скучно просто

+2

Побольше бы такие мамаш, которые могут так благодарить за своих дочек

+97
Не гуглите цвет телефона
раскрыть ветку 41
+59
Шаришь.жпег
раскрыть ветку 2
+19

Давно это прикол пофиксили. И принца Альберта, и многое подобное.

В Яндексе точно

раскрыть ветку 25
+6
а что не так?
+2

весь список нагуглил, кругом хуи

+1
Мы как-то шампуры гуглили. Больше 10 лет прошло, может пофиксили уже, но лучше не рисковать.
раскрыть ветку 5
0

нужно  гуглить "перламутровые папулы"

0

сейчас уже не так пестрит тем,что было)) больше ногтей и бусин выдает

0

а зачем его гуглить?

0

Я и в прошлый то раз на это не повелся.

+16

А почему нельзя брать угощение радушно оставленное довольным клиентом? Я сам бывало угощал людей, которые тратили уйму времени, чтобы мне помочь. Это разве плохая идея?

раскрыть ветку 7
+14
Прекрасная! Принимать благодарность это искусство. И важно дарить ее тем кто владеет этим навыком. Потому что когда человек не хочет, начинает "кокетничать", отказываться или приняв чувствует неуверенность или вину, он в этот момент разрушает вас на энергетическом плане. Когда человек любит себя и мир, он примет благодарность и любой подарок как благо и с открытым сердцем. Нужно чувствовать что и кому можно подарить и как эту благодарность выразить чтоб она всем пошла на пользу .
раскрыть ветку 5
0
Какую уйму времени я потратила, сделав один звонок по телефону?
0
Дело идет к закрытию магазина.

тоже перевод через гугле-яндекс

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: