Как я уходил в армию))))

Исполнилось мне тогда 20 лет, сидели мы за столом в мой день рождение с друзьями и выпивали, уже в самый разгар нашей попойки произошел спор у нас пойду ли я в армию на спор или нет ( хоть я и собирался туда идти но чуть позже)
В общем алкоголь сделал свое дело, на утро следующего дня я с диким перегаром и кривым лицом стоял в военкомате и просился в армию. Под взгляд призывников которые явно не хотели идти в армию смотрели на меня как на дурака. Мне дали все необходимые справки на медкомисию и анализы, и началось 7 кругов ада. Очереди, спор с бабками, и тд. Спустя 2 недели с готовыми справками я стоял на пороге военкомата ждал своей даты на приговор годовалого отсутствия нормальный жизни и благ цивилизации. И вот контрольная комиссия и я узнаю дату ухода, а именно 25.06.2014. Узнав эту дату я начал мониторить в интернете воинские части, смотреть что мне ждет в суровым быту армейской жизни. Ничего страшного не нашев в просторе интернета я успокоился и начал потихоньку писать диплом. К слову, сдав диплом меня забрали в армию всего через 6 дней. И вот сдав свой диплом на отлично, я начал отрываться оставшиеся 6 дней своей гражданской жизни. Пьянки гулянки и тд. Проводы проводили с размахом и денег не жалели с друзьями. Отгуляли, отшумели. И тут начались проводы с родственниками, приехали кто только мог и откуда мог. Сидели за столом, пели песни под гитару и слезы мои родственников, Ну как обычно и бывает. Ровно в 6 утра 25.06.2014 уже стоял в назначенном месте, народу собралось много. Уезжал тогда нас человек 30 наверное. Музыка, крики, и много много шума. Приехав большой автобус нам дали минут 10-15 мин попрощаться с нашими родными, и велели садится в автобус. Сев в автобус я уже начал думать что это мой самый глупый поступок который я совершил. Я понимал что я ухожу летом, когда все будут гулять, купаться и веселиться, я буду вставать в 6 утра и жить по расписанию армейского устава. Но что либо менять было уже поздно, позади Москва. И вот спустя 20 минут Я вижу за окном автобуса как родной мой город который я так полюбил остается позади. И тогда я загрустил.

продолжение следует )))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. при чем тут клубничка?

2. на хрен не надо продолжения.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя никто не спрашивает надо или нет )
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку