Как я уходил в армию))))

Исполнилось мне тогда 20 лет, сидели мы за столом в мой день рождение с друзьями и выпивали, уже в самый разгар нашей попойки произошел спор у нас пойду ли я в армию на спор или нет ( хоть я и собирался туда идти но чуть позже)
В общем алкоголь сделал свое дело, на утро следующего дня я с диким перегаром и кривым лицом стоял в военкомате и просился в армию. Под взгляд призывников которые явно не хотели идти в армию смотрели на меня как на дурака. Мне дали все необходимые справки на медкомисию и анализы, и началось 7 кругов ада. Очереди, спор с бабками, и тд. Спустя 2 недели с готовыми справками я стоял на пороге военкомата ждал своей даты на приговор годовалого отсутствия нормальный жизни и благ цивилизации. И вот контрольная комиссия и я узнаю дату ухода, а именно 25.06.2014. Узнав эту дату я начал мониторить в интернете воинские части, смотреть что мне ждет в суровым быту армейской жизни. Ничего страшного не нашев в просторе интернета я успокоился и начал потихоньку писать диплом. К слову, сдав диплом меня забрали в армию всего через 6 дней. И вот сдав свой диплом на отлично, я начал отрываться оставшиеся 6 дней своей гражданской жизни. Пьянки гулянки и тд. Проводы проводили с размахом и денег не жалели с друзьями. Отгуляли, отшумели. И тут начались проводы с родственниками, приехали кто только мог и откуда мог. Сидели за столом, пели песни под гитару и слезы мои родственников, Ну как обычно и бывает. Ровно в 6 утра 25.06.2014 уже стоял в назначенном месте, народу собралось много. Уезжал тогда нас человек 30 наверное. Музыка, крики, и много много шума. Приехав большой автобус нам дали минут 10-15 мин попрощаться с нашими родными, и велели садится в автобус. Сев в автобус я уже начал думать что это мой самый глупый поступок который я совершил. Я понимал что я ухожу летом, когда все будут гулять, купаться и веселиться, я буду вставать в 6 утра и жить по расписанию армейского устава. Но что либо менять было уже поздно, позади Москва. И вот спустя 20 минут Я вижу за окном автобуса как родной мой город который я так полюбил остается позади. И тогда я загрустил.

продолжение следует )))

Лучшие посты за сегодня
7325

Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов

Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост, Зарплата
Жизнь на зарплату учителя. Картофельная котлета и кусочек хлеба весом в 15 граммов Учитель, Нищие, Экстремизм, Несправедливость, Негатив, Длиннопост, Зарплата
Показать полностью 4
7014

Покупай брат

6001

К теме снижения беспошлинного порога до 20 евро

К теме снижения беспошлинного порога до 20 евро Покупка, Заграница, Акит, Пошлина, Беспошлинный лимит, Цены, Таможня, Закон
Показать полностью 1
5855

Уточнение в свете последних событий

Уточнение в свете последних событий
4660

Наглость

Наглость
4580

Про холодец

Показать полностью
4525

Ответ Ostaltsova49 в «Оскорбила» 

4221

Немного позитива в ленту

3863

Требования

Требования
3776

Москалї

Москалї Скриншот, Комментарии на Пикабу, Торговый центр, Туалет, Рубль, Гривна, Хитрость
Показать полностью 1
3531

Ответ на пост «Разница» 

Показать полностью
3351

Анкета при собеседовании в крупную компанию

Анкета при собеседовании в крупную компанию Трудоустройство, Собеседование
3214

Дерзкий боксёр из казанского ЖК "Голливуд"

2938

Кто как с этим борется?

Кто как с этим борется? Юмор, Работа, Офис, Парадокс, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2772

У меня получилось

2753

Бензин

Показать полностью
2730

Если бы Звёздные войны вышли в 1987, а не в 1977

Если бы Звёздные войны вышли в 1987, а не в 1977
2628

Ответ на пост «Наконец то стоящая организация» 

Показать полностью
2590

Задержали насильника из Таджикистана

2547

Евреи

Евреи Юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Евреи, Бог, Сон, Мама, Мечта, Богатство, Желание, Повтор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: