КАК Я УГНАЛ МОТОЦИКЛ В ДЕТСТВЕ.

Моё детство в двухтысячных.

Знаете,я жил и живу в городе где всё отстаёт примерно лет на 10 вот

И детство у меня было примерно как в девяностых.лихих девяностых.

Так вот.говорить про то как мы прыгали по горажам,взрывали карбид в бутылках и играли футбол говорить скучно.поэтому я расскажу вам свою историю из детства.одним летним днём я проснулся в 7:00 утра потому что моя бабушка просыпалась в 6 утра и будила меня с 6 утра..вот я проснулся умылся и.т.д и часам к 10-11 пришёл мой друг и сказал что ДЯДЯ АНТОН ПЬЯНЫМ ВО ДВОРЕ ВОЛЯЕТСЯ и его мотоцикл с ключом стоит рядом.у меня в голове сразу нарисовалась идея спиздить у этого Антона мотоцикл и покататься.Мне тогда было лет 6-7.мы вышли на улицу,было такое горячее солнце и воздух.ну вы понимаете да.это был июль и ни одного облачка на небе.дядя Андрей лежал под деревом не то чтобы рядом с мотоциклом,но еслибы он встал то дошёл бы до него секунд за 10-15.мы стояли,думали угнать этот мотик или нет,но потом нам стало стрёмно и мы позвали ещё одного нашего друга.телефонов тогда у нас небыло так что приходилось идти под солнцем минут 10.пока мы дошли до него у нас уже пропало желание кататься на нём.но тот парень к которому мы пришли он загорелся таким желанием покататься что готов был спрыгнуть с 5го этажа чтобы покататься на нём.мы дошли до моего дома и начали размышлять.мы ещё не знали тогда что тело которое лежит не может встать из-за силы гравитации.но нам было не то что страшно,было немного стыдно потому что этот дядя чинил нам велики,надувал мячи.но пофиг,мы все хотели кататься.

Мы составили план и были уже готовы его осуществить но вышла его жена и забрала это тело домой в нашу пользу.мотик то остался.мы посмотрели по всем окнам не смотрит ли кто.удача сыграла нам на пользу и мы сели на мотив,повернули ключ а он не заводится.мы быстро слезли и убежали в подъезд со страхом того что мы сломали его.

Но потом тот парень за которым мы ходили говорит что этот мотик заводится с педали.ну знаете да нажимаешь ногой на педаль до конца и он заводится.мы обратно подошли к нему,и так как я был за рулём я нажимал на эту педаль.и она даже не хотела нажиматься.потом я встал на неё одной ногой и начал прыгать.завел,но был такой шум что прям пиздец.было страшно но море адреналина в детских задницах ничего не остановит.мы сели на него,доехали по улице до конца улицы,развернулись и припарковали этот мотик обратно в то же место где он стоял.адреналин был дикий.было так страшно что нас кто-то увидел,и прикольно.потом я вытащил ключ из него и отнёс ключ к нему домой тип он выронил его где лежал.мне сказали спасибо и я счастливый дальше сидел в подъезде со своими единомышленниками и рассказывали то как это было круто.рассказывай свою историю в коментах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В 6 лет на мотоцикле.

Я и в 40 на нем не умею.😢

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку