Как я учился знакомиться с девушками. История 1.

Где-то в своем мире я посчитал что эта история может быть забавна, поэтому делюсь с вами.

Немного о себе: парень, интроверт, урод, 22 года.

Погнали. Дело было год назад, и это вообще просто двойная история, так сказать палочки твикс две в одной. Так уж вышло что лицом я не вышел и решил соискать себе диву в замечательном приложении, которое каждую минуту просило у тебя денег словно попрошайки из метро. Я нашел одну красивую девочку привлекательной для меня внешности и познакомился с ней. Она долго не хотела со мной встречаться и я как обычно начал думать что дело во мне. Со мной вообще мало кто хочет встречаться, но суть не в этом. Вообщем переписывался я с ней около двух месяцев и много раз уговаривал встретиться и она отвечала и да и нет, вообщем непонятно, но было понятно то, что она и сама вроде как не против.

Вот однажды у нее случилось горе судя по голосовым сообщениям в вк и я вызвался вместе посидеть поговорить, и вот я ее наконец уговорил и поздно вечером мы встретились. Я думаю не стоит говорить о том, что ее физиономия отличалась от той, что в баду? Это было первое*. Второе, она в процессе разговора тонко намекнула что у нее на меня никаких планов нет и что я буду для нее просто друг. Ну я подумал что мне как-то пофиг и я сам не против. Теперь то и у меня на нее планов никаких нет с таким раскладом что она меня уже обманула. Она кстате еще наврала про то, что ездит на крутой тачке и что у нее есть свой бизнес. По факту, машина крутая есть да - девятка. И бизнес тоже есть - косметику продает в вк через свою стену. Мне конечно пофиг было что всего этого нет, но тогда вопрос: зачем было врать?

В процессе общения она мне поведала свою историю (очень коротко расскажу): 2 года назад она встречалась с парнем и она решила его познакомить с мамой (она одинокая женщина) и они часто ходили в гости к маме, иногда ее парень даже оставался у мамы ждать ее. Ну это она так думала что он просто в соседней комнате ждет ее. Однажды она пришла по раньше и я думаю вы уже догадались что она увидела в спальне. После этого случая она естественно рассталась с ним, а с мамой (на 17 лет ее старше) потом не разговаривала около полу года. А когда решила с ней снова восстановить связь, то выяснила что она до сих пор с ним встречается теперь и у них все хорошо. Сейчас отношениям дочери и матери ничего не угрожает и они иногда перешучиваются на эту тему, мол парень "по-наследству" достался.

Чем же закончилась моя история с той девушкой? Через пару дней я познакомил ее со своим другом и как выяснилось поганая санта-барбара это оказался ее бывший... !!";%Е;К%У?Н;

Еще через неделю я узнаю что они уже встречаются вместе и с того дня она мне просто каждый день про него пишет о том как она его любит и как у них все там хорошо, а я в ответ просто по типу "ммм круто, мм прикольно, аа ну бывает, хз че сказать".

Все закончилось когда они расстались и она тут же мне перестала писать.

У меня от всей этой истории в глазах появляется будто связка из картинок с их всеми физиономиями, которые связаны между собой ниточками как в голливудских фильмах.