274

Как я училась газом пользоваться.

Оставили меня как-то по молодости одну дома. А я замерзла чего-то. Думаю-да что я,сама не смогу котел газовый включить???
Открыла его,покрутила там чего-то,кнопочек нажала,хватилась-спичек нет. Ушла искать.
Кое-как нашла.Подхожу,поджигаю спичку.....
Летела до другой стены комнаты....
Хорошо,что у меня тогда стрижка была-под мальчика,с челкой большой,так я когда полетела,мне челкой лицо закрыло и брови с ресницами остались целы. Только на голове опалились.
Ох и долго же я потом к этому котлу не подходила....

Дубликаты не найдены

+8
Тебя отбросило взрывной волной, но челка приняла удар на себя? СУПЕР-ЧЕЛКА!
Иллюстрация к комментарию
+5
раскрыть ветку 1
+1
+2
На всю жизнь запомнилось зато.
Я бы вообще больше ничего, что связано с газом не трогала :D
раскрыть ветку 3
+1
Так и было. Лет 10 прошло,прежде чем я снова к нему притронулась. Все заставляла других. Не понравился полет)))
раскрыть ветку 2
+9
Хотели в детстве научиться летать?
Дак вот, Газпром, мечты сбываются.
+3
Представляю :D
Легко отделалась еще
0
я всегда этих котлов боялся
0
Криво поставлена колонка газ должен уходить в трубу. У меня задуло газ недавно на даче (АОГВ старый) газ шел несколько дней но пока не подошли и не потрогали трубу температура стала комнатной, этого не поняли...
0
Помню мы с бабушкой так же поджигали, обоих обдало, меня поменьше, а бабулю побольше. Хорошо что на ней очки были, так бы тоже брови с ресницами спалила.
0
Я однажды тоже летал по квартире. Года в три родители не усмотрели и оставили одного в комнате. Ну я, такое любопытное существо, захотел потрогать розетку :) Что сказать...откинуло в другую сторону комнаты и ещё в стенку впечатало :) Только вот я этого не помню(
раскрыть ветку 1
+2
Ну я и вставлю свои пять копеек.
Живем не 16 этаже,я будучи еще не умеющий ходить выбрался из кровати(с высокими стенками такие) и чуть не вывалился из окна оО" На нем находился.
Мать проснулась и сразу побежала хватать меня)
0
аахахахаха пост сделал вечер и коменты тоже!
0
у меня точно такой же был случай. Только я вот спички умышленно не торопился искать, потому как знаю, что фитиль (маленький огонек, который, собственно, и поджигает основную горелку после поворота соответствующей ручки) разгорается долго и порой приходится пару минут ждать. Только вот в тот раз был повернут вентиль основной горелки и газ валил как от четырех камфорок обычной газовой плиты одновременно. Только летел я мало - от агв до стену метра два всего)) И никакая челка не спасла - брови и ресницы стали вдвое короче)
раскрыть ветку 1
0
Сочувствую... Долго отрастали,поди...
0
Легко отделалась. Я с братом поджигал, мне было 9 лет, мне обожгло все лицо. В больнице помазали кремом. Утром просыпаюсь, а глаза открыть не могу. Слиплись, пришлось слюной мазать чтобы открыть
раскрыть ветку 1
0
Ужас. Я и правда легко отделалась.
0
аналогично...
0
Что у вас за жизнь-то такая)) Сплошь опасные приключения)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: