Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 31 день назад
+10
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
0

Я знал что найду это здесь)

+7

позаныкивают шмаль по углам, а потом залипают на 8 часов!

+4

главное начинать каждый день с одного и того же угла. За время карантина всё и найдешь.

+2

• Начинаю убираться с угла

• Нахожу что-то, что потерял лет 5 назад, ностальгически смотрю на это

• Вспоминаю, что переезжал за эти 5 лет уже раза три, но находку с собой точно не брал

Иллюстрация к комментарию
+1

Я так фотографии с телефона всё пытаюсь разобрать. Начинаю смотреть, ностальгировать. И в итоге ничего не удаляю, даже размытые и хрень всякую. Поскольку смотря на эти "фотографии" всплывают определённые воспоминания.

И так примерно раз в год)

+1

на фото: всюду ковролин и в спальне в ботинках... П - пиндосы

раскрыть ветку 4
+2
То есть, раковина в спальне до сих пор никого не смутила?
раскрыть ветку 2
+1
Удобненько
раскрыть ветку 1
0

А нашёл он пылесос. Судя по выражению, пылесос тоже охуел.

0

Ложится спать с роботом из телепузиков...

0
Убираться раз в 5 лет - это жесть...
раскрыть ветку 2
0
Может раз в 5 лет генеральную делает?
раскрыть ветку 1
+2
Тогда уж ремонт...
-2

не убираться 5 лет вот это жесть

раскрыть ветку 6
+5

Понятие "уборка" может быть очень растяжимым.Можно периодически сметать пыль и мыть пол, а можно каждую неделю хуярить всё до сверкающего блеска зубной щёткой

раскрыть ветку 5
-2

Название поста какое? "как я убираю у себя в комнате"

Далее начинаю с угла....

и тут он завис на 7-8 часов

и так каждый день.

Пофиг чем он убирается. Он зависает на 8 часов у этого угла

раскрыть ветку 4
-4
Да гавно пост.

Никто так уже давно не делает.
Похожие посты
318

Пылесос им. адвоката Егорова

Синенький пылесос известного корейского производителя появился у меня в стародавние времена, когда шоколадки весили 100 гр., а деревья были несколько больше, чем сейчас Время шло, менялись стиралки, микроволновки, телевизоры, а он всё работал и работает до сих пор. Но это лирика. В определённый момент было решено передислоцировать поднадоевший эталон надёжности в гараж для уборки возникающих там древесных опилок. Вероятно он бы и сам по себе их убирал, без апгрейдов, но угораздило меня посмотреть видео упомянутого в заголовке автора. Так что, не претендуя на оригинальность, презентую вашему вниманию  получившуюся шайтан-машину. Ничего нового, но для интересующихся подобной тематикой привожу размеры составных частей, что значительно ускоряет процесс постройки.

Так оно выглядит в сборе..

Пылесос им. адвоката Егорова Рукоделие, Гараж, Уборка, Пылесос, Циклон, Адвокат Егоров, Я сделяль, Длиннопост

Основной несущий элемент - подставка на колёсиках. Делал из б/у ЛДСП, так как бесплатно)

Пылесос им. адвоката Егорова Рукоделие, Гараж, Уборка, Пылесос, Циклон, Адвокат Егоров, Я сделяль, Длиннопост

Ведра большого не нашёл, склепал из двух маленьких. Днища желательно предварительно вырезать)

Крышка, крупный план.

Апофеоз инженерной мысли- чертёж!) Размеры в миллиметрах.

Результат использования

Подводя итог, желаю всем дочитавшим до конца чистоты в квартирах, домах, гаражах ну и в душах конечно)

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: