Как я у цыган землю украла.

- Какую самую плохую фразу можно услышать от цыгана?

- "Привет, сосед".


Началась эта история с того, что мы с мужем собрались строиться.

У мамы с отцом есть 20 соток земли и дом, отец там давно не живёт, он подарил мне свою часть земли для строительства (10 соток)


Участок наш выглядел так:

Как я у цыган землю украла. Цыгане, Соседи, Земля, Длиннопост, Ненавижу блядь цыган, Негатив
Пока возилась с документами и обмерами земли, поняла, что по документам и размежёванно у нас 20 соток земли, а по факту огорожено 10.

Приехала к маме, спрашиваю, почему они неправильно поставили забор, на что получила от неё ответ "когда землю выделяли, справа от участка на поле колхозники сажали картошку, а соседним с нами был огород председательницы этого колхоза, Бабка брехливая, связываться с ней не хотели. А дом этой бабки был через дорогу от нашего дома.  Колхоз развалился, но когда пришли межевать землю в 2005 году, бабка с вилами кидалась на геодезистов на тему того, что они ходят все по её земле. Год назад она продала эту землю семье цыган (6 человек), они собрались строится, говорят, что земля их, что я могу поделать".

Такому положению дел я была мягко говоря очень удивлена. Решила посмотреть кадастровую карту, а там наш участок выглядит таким образом:

Как я у цыган землю украла. Цыгане, Соседи, Земля, Длиннопост, Ненавижу блядь цыган, Негатив

Отличный шанс восстановить вселенскую справедливость. Приехали мы с мужем на не огороженный кусок нашего участка, траву косить и территорию очищать. только мы ступаем на свою землю, как из дома напротив вылетает цыган с криками - почему вы траву на моей земле косить собираетесь (на самом деле его речь была длиннее и колоритнее). Мы ему ответили, что земля наша по документам. После этого он, уже по проверенной схеме решил переубедить нас с помощью вил. К счастью, мы приехали подготовленные. Драться мы с ним не стали, да и не за чем, а вот перцовый баллончик я потратила в эту встречу почти весь. Уводила его с поля уже его жена. Я решила ещё и заявление в полиции оставить по факту нападения.

Во второй наш приезд вместе с кадастровыми инженерами для установления точных границ участка они уже не брались за вилы, но всем семейством сыпали своими проклятьями и угрозами что если не они, то бог обязательно нас накажет (как говориться, слава богу, что я атеист)).

Вот так это примерно выглядело:

Как я у цыган землю украла. Цыгане, Соседи, Земля, Длиннопост, Ненавижу блядь цыган, Негатив

Почему-то когда мы решили с мужем к ним подойти, чтобы разогнать, они скрылись за своим забором в доме напротив.


Примерно в это время нам позвонил участковый, попросил явиться для беседы в участок. В участке мы ещё раз проговорили данную ситуацию, нас предупредили, что скорее всего никакого уголовного дела не будет (по словам цыгана, он просто сено убирал, а мы его неправильно поняли), но мы можем обратиться в суд; Участковый сказал, что с ними они продолжат разбираться, я, кроме всего прочего, указала, что за своим домом этот цыган похоже тоже самовольно захватил землю (по кадастровой карте межевание не проведено, кто его знает).

Когда мы приехали в третий раз устанавливать забор, к нам уже никто не приходил.

С нами вместе приехали двое друзей, чтобы со всеми делами разобраться поскорее. По случайному совпадению они были лысые и раскаченные (хотя в душе добрые и отзывчивые люди).

С тех пор никаких ЧП не происходит, за исключением одного очень Важного обстоятельства - цыгане с нами больше из той деревни не здороваются. В деревне про нас распускают слухи, что мы семья бандитов, которые у бедных пенсионеров украли землю, да ещё и со связями в полиции (мы таким слухам только рады). Остальные соседи (нормальные) посмотрели на нашу эпопею, подсуетились и размежевали остаток поля для себя (по старым свидетельствам), а у этого цыгана, как говорят, документы на покупку недвижимости неправильно оформлены были, так что собственности у него вообще там не было. Чему я, если честно, очень рада.


(пикабу ругался на картинку тётки в шубе, говорит, что дубликат, но мне кажется, что без неё пост не до конца передавал бы атмосферу)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1038
Автор поста оценил этот комментарий

ТС уже прожила жизнь не зря, если про нее цыгане говорят гадости :)

раскрыть ветку (224)
792
Автор поста оценил этот комментарий

цыгане с нами больше из той деревни не здороваются

Столько счастья и сразу!

раскрыть ветку (99)
301
Автор поста оценил этот комментарий
"Как прекрасно, когда мудаки по собственной инициативе перестают с тобой общаться. Это как будто мусор вынес сам себя..."
раскрыть ветку (34)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сосед как цыган блять..
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тут пол Пикабу таких. Попиздят и в ЧС кинут

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или так, прокомментируюь написав хрень и в ЧС заносят чтоб ответить не получилось и сваливают довольные. Детсад.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так и хорошо же, подтверждают, что нет смысла им отвечать *кинул тебя в ЧС*

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже какой-то питуч закинул в ЧС, но я так и не понял за что?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он гнался за тобой сквозь свежее и горячее, чтобы своим минусом показать, как ты ему безразличен.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он тебя нашёл и целый один минус поставил
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше: напишут, что ты тупой и вообще ничего не понимаешь, а ещё школьник, а ещё или нахуй, и в ЧС кинут, чтобы типа тебе нечего ответить на такие серьёзные заявления.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воот.. И даже не понимают, что выглядят идиотами они сами. Как детский сад, когда трус и ябеда за себя постоять не умеет и идет воспитательнице ябедничать. Так и тут, ноль достоинства, кидают в ЧС и вопят админ. Сказать то нечего, аргументировать не в состоянии в виду низкого интеллекта и трусости. Аж передергивает от отвращения когда таких вижу.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из поста никак не следует, что эти цыгане - мудаки. А вот бабка, у которой эти цыгане купили участок - та ещё курва. Наебала всех. И родителей ТС, когда пользовалась их землёй, и цыган, когда продавала им землю. А цыгане эти жертвы собственной правовой безграмотности и, собственно, бабки.
ТС всё правильно сделала, безусловно, но цыган этих грязью тут поливать поводов нет.

раскрыть ветку (24)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, главный злодей остался без наказания. После прочтения осталось чувство не завершенности)
Автор поста оценил этот комментарий

А баПкой то что стало?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Из поста вовсе не следует, что цыгане на самом деле эту землю покупали.

Они просто так сказали. Никаких документов они не показывали,

что, уже так можно вести разбирательства: "мамой клянусь, я купил!"?

раскрыть ветку (19)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из поста вовсе не следует, что они соврали, и про документы, которые якобы не показывали, в посте ни слова. В посте сказано про неправильно оформленные документы на собственность, значит всё-таки покупали, или им подарили эту землю, а вот то, что эти документы были оформлены неправильно - как раз следствие правовой безграмотности.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В посте есть слова


Во второй наш приезд вместе с кадастровыми инженерами для установления точных границ участка они уже не брались за вилы, но всем семейством сыпали своими проклятьями и угрозами что если не они, то бог обязательно нас накажет

Видим хоть слово про документы? Про оформление покупки в госорганах. переоформление прав собственности на нового владельца? Нет?


Про "неправильно оформленные документы" там нет ни слова, ну или приведите цитату ТС. У нее, кстати, все права зарегистрированы,  кадастр и вся фигня...

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять "говорят"!

"Неправильно оформленные документы" вполне может означать: проданный дом там записан, а участок земли через дорогу - нет. Кстати, там же написано "распускают слухи", про семью бандитов и пр., т.е . достоверность информации о наличии документов у цыган - на том же уровне.



"Так что собственности у него вообще там не было"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а у этого цыгана, как говорят, документы на покупку недвижимости неправильно оформлены были
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И что дальше? Это не делает их мудаками, это делает бабку курвой.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они не покупали, ибо никаких документов у них на покупку нет, они просто сказали, что землю купили вместе с домом, наверное.


А мудаками их делают привычки их воровского племени, от которых они отказываться не собираются. Но это уже другая история.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Несчаснвх цыган тебе , да побольше жалочтливый человек

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитайте ещё раз и если не дойдёт то увы.

322
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще хороший пост для пятничного вечера. Жизнеутверждающий.
раскрыть ветку (18)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Отбери у цыган землю и они не будут с тобой говорить.


Да это ж идеальный оберег!!

раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Отбери у них всё, и они не будут с тобой говорить, так как умрут.

раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий

точно умрут? Гарантия будет?

раскрыть ветку (2)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гарантия на смерть? Думаешь могут воскреснуть?
раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Зомби-цыгане. Ай дорогой, дай на мозгах погадаю
29
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только смущает

Год назад она продала эту землю семье цыган (6 человек), они собрались строится, говорят, что земля их

-всего 6 цыган

-купили землю

-10 соток получили и еще своими халупами и заборами участок не забили, пускай и всего лишь за год

Какие-то неправильные цыгане.

раскрыть ветку (11)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, правильные: забор ставить - это же работать надо, а когда это цыган работать станет? Зашквар же ж!

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю только одного..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

И тот молдаванин...

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И в перестройку стал молдавским нацистом - русофобом, эх
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только Будда совершенен...

1
Автор поста оценил этот комментарий

хоспаде, да сколько ж можно повторять - актёр и его роль это абсолютно разные вещи, характер и мировоззрение могут быть даже противоположны

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. не "стал", а "был русофобом" ?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вполне возможно. актёришки в большинстве своём лицемерны и с гнильцой, особенности профессии

Автор поста оценил этот комментарий
Так зомби же
Автор поста оценил этот комментарий

И дом соседей не спалили... Что-то тут не чисто.

Автор поста оценил этот комментарий
Меня еще удивляет почему цыгане не размотали бабку, которая им участок продала
1
Автор поста оценил этот комментарий

С языка снял! И пусть даже если котолампа. Как хорошее кинцо глянул)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы цыгане сдохли от возмущения, то было бы вообще заебись.
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И всего за один перцовый баллончик

74
Автор поста оценил этот комментарий
Только пусть потом никто не удивляется если дома ТС сгорит, на самом деле хрен потом кому докажут, хз что делать с этим. С цыганами и чинушами шутки плохи
раскрыть ветку (35)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Экспертиза, вроде, точно определяет - подпал или проводка.

раскрыть ветку (15)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Но экспертиза не вернёт жильё и не покарает виновных.
раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Страховка рулит.
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Редко кто на неё заморачивается.
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий
И зря, это совершенно не сложно. Деньги да, вроде как жалко отдавать, но потом спишь спокойнее. У меня был конфликт с новыми соседями в деревне, с угрозами и прочим, страховая его погасила, соседи понятливые оказались.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, даже не ожидал от них такой реакции. Очень удивился.
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Страховая соседей прессанула ? Подробности ?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шура, пилите пост!

Автор поста оценил этот комментарий
Подписался
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

скажете если напишет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так коротнуть провод на ввод много ума не надо, достаточного двух цыган камикадзе

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Так они бандиты со связями. Их козырность, видимо, перекрывает цыганскую, иначе бы давно спалили.

А то так подумай. Были цыгане и не стало- наверное  откочевали куда. Кто искать станет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так у них и мало нет ведь. Провод грамотно коротнуть, хотя бы основы электрики знать надо, а откуда, если учиться - зашквар?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Во времена моего детства дошутились как раз цыгане , табор(без цыган их милиция загребла ) полыхал чикарно

9
Автор поста оценил этот комментарий
Так и у циган может дом потом сгореть. А у хозяев 100%алиби( допустим с участковым общались за громкое поведение в квартире)
раскрыть ветку (14)
33
Автор поста оценил этот комментарий

"Циган"... Блин... Как селёдкой по ебалу... Три раза перечитал....

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаю людей которые много пережили.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Задорный ответ вместо того, чтобы писать грамотно научиться - лучший выход.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты хотел? Чтобы меня поправили, а я, осознав всю тяжесть ситуации, экстренно выучил русский язык и физику .? Для того, чтобы вернуться во времени и грамотно написать слово"цыган"? Но в этом случае ты мне не сделаешь замечание, и всего вышеописанного не произойдет. Парадокс,да ????
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще вариантов чуть больше, чем этот твой один. Например, можно, не огрызаясь, запомнить как пишется слово "цыган", и в дальнейшем писать его правильно.

Да и русский язык не обязательно учить экстренно, но, если ты им не владеешь, почему бы не подтянуть? Розенталя вроде Роскомпозор не запретил еще.

Или по-твоему писать грамотно (что, кстати даже в правилах Пикабу прописано: https://pikabu.ru/html.php?id=rules#7) - это зашквар и позор? Тоже, конечно, мнение. Только вот на трех моих последних работах начальники безграмотно написанные резюме даже не читают, сразу в корзину шлют. Стоит ли так держаться за свою безграмотность?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не держусь. Ты , если хочешь чтобы люди грамотно писали не подъябывай ,а грамотно объясни, где ошибка , почему, какие правила не соблюдены. А не начинай гнобить, типа" я такой фильдеперстовый, все знаю ,а вы чмошники безграмотные" .
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

.


Грамотно объясняю: пробел ставится после запятой, а не до.


.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, откорректируй уже свое резюме)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Получил селедкой по ебалу и так понравилось, что дважды за добавкой возвращался?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

.


Рыбу любит.


.

Автор поста оценил этот комментарий

Садо-мазо практикуешь?) Одного же раза явно не достатечно

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну просто сельдью по ебалу это так же необычно как увидеть слово "циган" на пикабу. Как бы не веришь и проверяешь.

Автор поста оценил этот комментарий
Отличная возможность застраховать дом и срубить бабла
Автор поста оценил этот комментарий

Волков бояться, в лес не ходить. Ибо нех).

Автор поста оценил этот комментарий

брехня Цыган где живет там овей не ворует Да и неизвестно чей дом первый сгорит

2
Автор поста оценил этот комментарий

Опередил Су..!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

несоветую вам там оставаться  ибо  от цыган можно много всего ожидать..
и спалить могут, и кона украсть :D
лучше было бы  продать эту землю к фигам и переехать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня это звучит как - "подложи свинью другому". Как то не по человечески!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну даааа, лучше самому провести остаток жизни воюя с этими коне-ворами....
тем более другого хозяина они трогать не будут т.к. он не при делах

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так только 🔪 периодически в спину метают

3
Автор поста оценил этот комментарий
382
Автор поста оценил этот комментарий

ну и по традиции)

Предпросмотр
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (91)
254
Автор поста оценил этот комментарий
Ух бля!!! Ахуенно то как!!!
спасибо тебе, добрый человек)
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ууух бля
50
Автор поста оценил этот комментарий

Будто фильм посмотрел, про отряд ОМОНа,  который гоняет по селу, и несет вселенское возмездие

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы "Звёздный десант" снимали в России.

85
Автор поста оценил этот комментарий
@mainka, умоляю, мне нужно больше таких гифок...
раскрыть ветку (29)
103
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
раскрыть ветку (19)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Стооооооп.... Она его ударила ребенком О_о?

раскрыть ветку (7)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Я сначала подумал кукла, но нет, и правда ребенок. Такой жести я еще не видел. Интересно, вторая ей ребенка специально для этой цели дала, или просто подержать?
раскрыть ветку (2)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё рожу, такая психология. Если это вообще свой, а не краденый. У них дети - расходный материал. Чем старше ребёнок, тем он дороже.

Пока сам бабла не приносит - обуза.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Так более переломанный ребёнок - больше жалости, а значит большая возможность попрошайничества.

22
Автор поста оценил этот комментарий

так не своим, судя по всему

20
Автор поста оценил этот комментарий
Да ребенком.

Это нелюди!

31
Автор поста оценил этот комментарий

А я ещё думал, что в фоллауте смешной костыль вставили..

Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

не ребенком а маленьким цыганом!

6
Автор поста оценил этот комментарий
На второй гифке парень знает толк в фус ро да
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это звиздец , товарищи. Я просто эту гифку впервые вижу. Цыган, не цыган, но это ж ребёнок. Фууууух. Взбесила пи.... зда эта
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

да мы ещё не знаем, сколько у них там детей померло в таборе и схоронено

Автор поста оценил этот комментарий

Так может ребёнок спижженый. Цыгане же, хуле.

11
Автор поста оценил этот комментарий

И здесь опять не хватает @PABEHCTBO с его идеями про нормальность цыган и равенство всех народов-этносов.

Да, @PABEHCTBO, ведь ты же нам всем объяснишь в очередной раз, что на самом деле наше отношение к цыганам объясняется только зашоренным шовинизмом и непониманием, что не все в таборе - цыгане, и не все цыгане - в таборе?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что происходит на второй гифке?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак подходит, протягивает бабки ёбаному мелкому ромалэ и диким голосом орёт "пошёл нахуй" от чего тот ебашит с перепугу в сугроб
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл видос, это охуенно! Я не получал такого удовлетворения даже когда мне снилось, что я работаю в аду и бью отбойным молотком по голове своего соседа с его дрелью в жопе.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, нашёл, ну, и чё? Долго ждать-то?

UPD: ладно, я сам нашёл https://www.youtube.com/watch?v=fG3NbiojjO4

Автор поста оценил этот комментарий
А ссылку прилепить?..(
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал этой картинки. Один ждёт, потом к нему приходит чел со стояком и приносит стул, из которого торчат шипы. Что к чему...

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

По логике ты либо живешь хорошо унижаясь (работа, ответственность, помощь другим за бесплатно), либо ты страдаешь как чоткий поцан.

Интересный момент это что чоткие поцаны как раз любят жить хорошо или "по кайфу" веселясь в кафе, саунах и тд. Взрослые люди, которые закончили свое развитие еще детстве. Как чо касается себя - выбирают стул помягче, а как чужую жизнь осуждать так сразу разговоры про честь, пики, масть.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Есть тюремная прича. На одном стуле пики точеные, на другом хуи дроченые. На какой стул сам сядешь, а на какой свою маму посадишь. По скольку на картинке стоят два стула и на одном пики...

раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Только "притча",а прича - я слышал такое простонародное название причёски.

Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще сначала подумала что там пирог со свечками...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она же не начальник ОМОНа )

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то Дарк Соулс. Стоишь такой, вроде никого не трогаешь, и тут бац! Вторгается какой-то чел с башенным щитом.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, с ребёнком, то уже будут мстить за вторжение челу с щитом.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помахал мечом, потом закидал молниями, да фаерболами и норм. Клирический пиромант мод офф.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
11
Автор поста оценил этот комментарий
Прям хорошо стало на душе
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем охуели на наших ментов православных свои чары посылать.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уважаемый кое что забыли...

Предпросмотр
раскрыть ветку (13)
50
Автор поста оценил этот комментарий

выше кинул #comment_109807363  держи еще

Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Там чувак с бензопилой пробежал, я думал конец будет интересней.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А правда, зачем ему бензопила? Вдруг двери не будут открывать?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дверь запилить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, это чтобы отпилить ноги в носках в сандалиях .
40
Автор поста оценил этот комментарий

Ей ребенка в руки подали для удара, все четко так, как миномётный расчет прям работают

13
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, это как так? И при этом у нас соцслужбы за грязные полы придираются, а тут... Вобщем, слов нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

так это в толерастане, а не у нас

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас как будто соцслужбы до цыган доебываются

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
доебываются, если получается хоть что-то доказать. у нас типа законы есть.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Уеби уёбка другим уёбком
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комбо же.
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уеби уебана другим уебаном же

17
Автор поста оценил этот комментарий

Почему их магия на ОМОН не действует?)

И почему у "бедных" цыганок которые жалуются, что им кушать нечего,  такая комплекция?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Дак колдуны вроде всегда были слабже паладинов.
Пока там проведешь свои магические заклинания, да ещё поди мана на исходе... А паладином всегда заебись было, даже если больше ничего нет всегда можно уебать добротным мечом.
5
Автор поста оценил этот комментарий
С голода пухнут же.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что с ОМОНом пребывает Сила)).

23
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю без звука и почему-то в голове автоматом заиграла песня "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит" (кокакольная рекламная, авт. неизвестен(мне))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Веселье приносит пинок бодрящий

Боль у цыгана теперь настояща(ну это для рифмы)

1
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу быть этим мужиком со щитом) стоит наверное такой аттракцион открыть
3
Автор поста оценил этот комментарий
3 в 1, столько радости и сразу.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля! В ОМОН податься чтоли? Им цыган хоть пиздить можно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Услада очей моих
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

.


))

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, какие они все жирные и усатые тётки
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это кадры из фильма "Бремя цыган", если кому интересно. Также они есть в репортажах про цыган в Плеханове
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая трусливая нация, за баб своих прячутся

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А бабы за детей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А дети за жучку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

За них бабы и в тюрьму садятся.Находят дома наркоту,а чья - хер докажешь.Вот у них за такое жещины подписываются,чтобы мужиков не сажали.Я какой-то репортаж смотрел,там вот мамаша за сына ушла сидеть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На двух последних: когда забыл, что не в интернете.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я кончил и закурил
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказал Томми из "Большой куш" : Цыгане ? Ненавижу бл*ть цыган ".

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему-то больше всего понравилось там где цыганок бьют. Что-то даже как женщин их не получается воспринимать.
Автор поста оценил этот комментарий

За что их? :D

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

.


Ладно бы кто другой спросил. Но ты, Томми??.


.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно! Что это я попутал то! о_О

Автор поста оценил этот комментарий
Как здесь не хватает картинки "О, даааа! “. Поставьте кто-нибудь)
Автор поста оценил этот комментарий
Видео, пожалуйста, видееоо!
Автор поста оценил этот комментарий
Тут должна быть картинка чела, который по лицу пальцами проводит))
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда это?
Есть фулл?

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, бля, как пичот хорошо ! Есть еще ?

А кстати, есть инфа, что в Плеханове сейчас происходит, как дела обстоят ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете найти на ютубе по запросу « цыгане Тула Плеханово разгон» или что-то вроде того.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно лайк! Еду на работу, читаю пост и комменты. Подняли настроение 😂

47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это яма из которой мы смотрим на участок, или участок на куске земли? Если смотреть на нижний левый угол, то второе, верхний правый, то первое.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Остальное цыгане спиздили
34
Автор поста оценил этот комментарий
Пришли два лысых из brazzers и с цыганами было по кончено..
раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Пробел после "по" не случайно, да?)
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это всего лишь опечатка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я не опечатка. Я По.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фрейд прям похож на Карлина или наоборот!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Просто кончено))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только я заметил, что участок циган всегда называется "поле"? )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Цыган на цыпочках спиздил цыпленка, цыкая цыц

2
Автор поста оценил этот комментарий
А где-то на цыганском Пикабу сейчас поднимают в топ страшную историю о том, как законную землю бандиты отжали
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще песка не накопали, чтобы сделать кремний, чтобы сделать процессор для сервера для цыганского пикабу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно Вам. Просто спиздили комп

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но что такое ТС? никак не решался спросить )

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

топик стартер,т е автор поста.дословный перевод - начавший обсуждение.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

логично, все варианты, что это может быть подбирал под русский) спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

еще в народе ходит что тс -типичный случай.пока не увидел вашего примера не подумал бы

1
Автор поста оценил этот комментарий
топик стартер. Автор поста
Автор поста оценил этот комментарий
ТС - топикстартер, человек, который начал тему.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а так только с цыганами? Русские лучше? Ведь в начале истории была русская женщина, которая так же с вилами кидалась... почему вы только цыганей замечаете? При чем тут национальности?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Русские лучше.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду говорить за всех цыган, но около моего села есть деревня цыган, от них проблем нету, а вот русские любят пиздить все что плохо лежит ну еще корейцы/таджики или хз кто, я их не различаю. П.С. я про лес, я ж лесник.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Русские все равно лучше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку