Как я цыганку сглазил

Позавчера подхожу к новосибирскому автовокзалу, там цыгане тусуются у входа. Ну, думаю, щас начнется. Мечется ко мне одна, шустрая, как ртуть:

- Ээээ, милок, вижу я, не будет у тебя удачи...

Перебиваю:

- Будет, я её только что у тебя забрал.

И тут её в жопу пихает паркующийся джип. Сама виновата, по обочине вдоль бордюра металась. Она убежала к своим, потирая мягкое. Молча. Обычно они хай поднимают, а тут молча.


Ну и к слову, ехал я в Новокузнецк, переоформлять засохаченные документы. Рассчитывал провозиться полдня, не меньше. Всё срослось за пять минут. Все оказались на месте и очень с утра сговорчивые. По дороге прямо перед нами случилось нехорошее ночное ДТП, нас не зацепило. И 50 рублей у закрытого ларька нашёл.


Интересно, это надолго? Надо хоть выпить за здоровье новоиспеченной неудачницы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

Тут всё работает так: пока цыганка верит - удача тебе идёт. Соответственно пока она верить не перестанет переть тебе будет =з

раскрыть ветку (42)
188
Автор поста оценил этот комментарий
Цыгане - орки из warhammer 40k?
раскрыть ветку (17)
49
Автор поста оценил этот комментарий

ты палегче, жалкий юдишка!

раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий
А че сразу евреи-то!!!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то! Всё из-за вас! :-D

https://otvet.mail.ru/question/13830950

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
69
Автор поста оценил этот комментарий
Цыганский вааагх , лутающий коней?


Орки! Ебаные орки , ненавижу блять орков!
Какой ты чувствительный гретчин , Томми
раскрыть ветку (6)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Сквиги,сквиги! Любишь сквигов?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сквиги. Любишь.сквигов?
4
Автор поста оценил этот комментарий
У Тони лазган и здоровенный тесак?
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, что тут работает принцип мифопопеи, эффект плацебо и некоторые не изученные материи...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

темной материи?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро окрашивать себя полностью в красный начнут. Хотя, судя по их цветастым тряпкам, орочьи технологии они уже позаимствовали отчасти.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я всегда знал, что их нужно жечь огнемётами, чтобы эффект был!

Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы утверждает что они автотрофные растения?
5
Автор поста оценил этот комментарий
всегда было интересно - а они сами реально верят во все это говно?
раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы думаете, если в школу они не посещают, а у нас даже с ней многие ходят к гадалкам и ведьмам?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как школа этому противодействует?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так же, как знание фокусов мешает вам поверить в магию.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В школе вроде учат не фокусам, а математике и русскому языку.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У вас очень плохая школа если вас там учат только математике и русскому, а не физике и химии, покажите любому необразованному человеку  любой более мение зрелищный опыт по этим предметам, и он будет считать это чудом/магией, тоже самое с фокусами, что по сути та же физика+ловкость рук.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво стелишь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты когда нибудь видел, чтобы цыгане жили по честному?

У них своя школа, - "Как объегорить ближнего".

А сначала накидать "Лапши".

Ищут суеверных, больных и слабых.

Не верь ни одному их слову!

Как экстрасенс тебе говорю.

Кстати, экстрасенс (настоящий), - это всего лишь, человек более чувствительный к вибрациям нашего мира или организма. Не более. Чудес не бывает.

Он может почувствовать то, чего не слышат многие.

Ну не может же быть абсолютно одинаково чувствительных людей.

А цыгане на этом учатся обманывать людей.

Да и не только цыгане.

Будьте бдительны и будет вам удача!

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
вибрациям нашего мира
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можете еще рассказать про свои экстрасенсорные способности? Интересно стало
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно.

Началось с того, что я стал чувствовать события недалекого будущего.

К примеру, ехали как то с друзьями в машине (Жигули) с прицепом.

Я за рулем. Смотрю в зеркало на колесо прицепа и ляпаю друзьям:

-"Че то мне не нравится наше колесо" А с виду колесо, как колесо.

Друзья, - "Да ну тебя. Накаркаешь".

Через 20 минут колесо отваливается вместе с куском оси.

Но я же понял, что каким то образом почувствовал событие.

И таких предсказаний стало случаться не единажды.

Я на это обратил внимание, стал искать объяснение.

Как то пришел на работу в офис, а там кадровичка в слезах.

Пока ходила, украли из кабинета сумку с деньгами, телефоном и т.д.

Мне жаль ее. Попросил на бумажках написать фамилии тех кто был или заходил в офис. Разложил их на столе фамилиями вниз. Перемешали.

Стал рукой их слушать и от одной услышал холодок. Показал на нее.

И так три раза. Фамилия совпала трижды. Я ее не видел.

Через три дня человек принес вещи назад.

Ну и еще один интересный случай из последних за 20 лет практики.

Позвонил знакомый и попросил его посмотреть.

Вижу в окно, подъезжает "Волга", выходят два парня и помогают ему выйти. Повели его под руки ко мне, а он на одной ноге скачет.

Когда зашли я посадил его в кресло и спросил, что случилось?

Оказывается он поссорился с женой и хотел выйти из комнаты.

Пнул дверь, но забыл, что босиком.

Сильная боль пронзила ногу (с его слов).

Я взял ногу в свои руки и стал рассматривать. На большом пальце, на косточке заметил трещинку (ну как рентген). Видимо вот эти вибрации травмированных клеток так восприняло мое сознание. Стал лечить своим полем. И вижу, как трещинка стала заполняться, как бы паутинкой. Он сидел, сидел, потом давай смеяться.

Я спрашиваю, - "В чем дело"?

Он говорит, -"да не обращайте внимания, НО РУКИ НЕ ВАШИ".

Когда я закончил, он пошевелил пальцами, ногой, встал, прошелся по комнате туда, сюда (а прискакал то на одной ноге), подошел, меня обнимает.

Вот такие истории.

И подобных много.

Иногда из рук люди чувствуют жар, иногда пощипывание, а иногда жестокий холод. Странно да?

Бывало говорили, - "А, вы внушаете людям и им легче".

Ну а как внушишь животному или растению?

И ненавижу, когда кого то обманывают или притворяются экстрасенсами там, колдунами всякими, потомственными и т.д.

Хвастают кучей дипломов.

Если нет этого (чувствительности), то и дипломы не помогут.

Кстати АТЕИСТ.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну вот у меня очень часто сны сбываются. Давно было, например, один раз приснилось, что одноклассница написала с просьбой домашку по географии узнать, а как проснулся, то она мне сразу же это и написала. Или случается, что увидев что-то необычное и сконцентрировав внимание на этом, то сразу всюду оно начинает мерещиться. А еще бывает такое, что если сильно чего-то не хочу, то оно сбывается.
Я вообще странный, иногда даже со своим вымышленным богом обмениваюсь, например я хочу получить высший бал на экзамене, но взамен я делаю определённые вещи, ну там каждый день 20 отжиманий и не заходить на Пикабу три дня. Что странно, это работает.
P.S. Также мне кажется, что если я это кому-то расскажу, то вся эта магия пропадёт, но я этого крайне не хочу.
P.S.S. Я не шизофреник.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А может, чтобы получить высший бал, стоит позаниматься получше?

Запомни. Магии нет. Это обман. А есть явления плохо изученные, но подчиняющиеся законам физики этого мира.

И еще. Все, - есть вибрации. Начиная с одного протона и кончая звездными системами. И люди имеют разную чувствительность на это.

Но поскольку люди обладают полем (и не только люди), то могут влиять на поля и вибрации (в различной степени) других объектов, клеток или систем.

Сны, - это возможное остаточное возбуждение своего поля событиями дня или взаимодействие с другими полями, выражающееся в виде неких образов.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

кому-то пора за премией Гудини? А про вибрации мне интересно было бы послушать мнение на этот счёт человека, который был бы более сведущ в физике, чем я , потому что с моей точки зрения(школа, год универа и сосед-фанат космоса и астрофизики и тд) "вибрации" это еще более-менее, а вот то, что человек может их как-то использовать - бред. Ну а твои "чудеса" можно объяснить самовнушением и совпадениями(теория вероятностей, а я хочу напомнить, что людей за всё время нарождалось около 100млрд)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты читаешь, но не видишь что я написал?

Во первых. Я же и сказал, что "чудес" не бывает.

Во вторых, как использовать вибрации?

Странно, разве к примеру, нагрев воды в кастрюле не увеличивает вибрации ее молекул?

И человек может это использовать!!!

При чем здесь Гудини? Разве это фокус, вскипятить воды на огне?

И разве это фокус, что клетки нашего тела имеют электрический потенциал и следовательно поле, что используется даже в наборе текста на смартфонах. Правда, при сильном поле вместо одной кнопки выскакивает три даже только при приближении пальца к клавиатуре. Но это видимо потому, что у смартфона происходит самовнушение?

Может сосед-фанат космоса и астрофизики и тд. как то это объяснит?

В который раз убеждаюсь, что бесполезно что то объяснять людям. Стоит ли тогда метать бисер?

Все ждут "чуда".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

премия гудини это та, где доказав свои "сверхспособности" можно заработать кучу денег(за границей такая премия просуществовала десятки лет, 0 побед, в РФ не так давно запустилась)
Про вибрации молекул, поля я как-бы понимаю, но как использовать это, чтобы показать 3 раза подряд на одну бумажку с фамилией человека, который украл что-либо, я не понимаю ну никак

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Че непонятного?

От бумажки с фамилией нужного человека идет еле слышимый холодок. От других ничего. Надо только его услышать.

И подобное было не один раз. В разных местах, в разное время, искал так разных людей.

А вот каким образом информация о человеке преобразуется в холодок над бумажкой, сам не знаю.

Только по опыту знаю, что контакт устанавливается по подписи на бумаге, по фото, по щепотке волос, по капельке крови. Пусть физики ищут ответ.

Автор поста оценил этот комментарий
Доброго дня) А у вас есть почта? Можно с вами как-то связаться? Я не прошу каких-то предсказаний для себя, хотелось бы задать вопрос о ваших способностях, но лично)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте Glowing. Почта есть. mr.rasskazov@inbox.ru

Меня зовут Василий. Знаю что людям любопытно нечто, не укладывающееся в рамки обычных вещей. Если смогу правильно объяснить, попробую сделать это. Спрашивайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, спасибо, отправила письмо.
Автор поста оценил этот комментарий

где он раньше был. тогда бы на выход в финал нашей сборной поставил точно бы фортануло

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь даже удача всего мира не смогла бы помочь выиграть Акинфееву(

Автор поста оценил этот комментарий

Исходя из этой логики, мне нужна верующая цыганка.

Автор поста оценил этот комментарий

Исходя из этого, пусть случай пошлет мне цыганку верующую

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку