Как я цыганам машину продавала.

Как я цыганам машину продавала. Цыгане, Мошенничество, Авто, Длиннопост

Доброго вечера, уважаемые пикабушники! Хочу вам поведать свою историю, связанную с незатейливыми жуликами. Как вы поняли - речь пойдет о цыганах. Краткая предыстория: я продаю достаточно специфичный автомобиль, и звонков по нему немного. Это "черная молния", она же ГАЗ-21р. Машина отца, но продажей заниматься ему не хочется, да и времени на это нет. А теперь вернемся к сути дела: сегодня мне звонит дед и слезно просит оставить ему автомобиль. Якобы он сейчас находится в санатории (сатаны) в Челябинске. В Томск вернется 25 июня. Я удивилась, что без просмотра авто дед готов перечислить предоплату в размере 25т.р. Днем разговаривать я не могла, поэтому перенесла переговоры по продаже на вечер. Перезваниваю, значит я этому деду. Дед готов дать предоплату в половину стоимости машины. И тут началось... Дочка, у меня карта х@р пойми какого банка, я только переводом могу кинуть, иди в сбер. Ну ладно. "Пошла". В предвкушении хитрожопых уловок от "хитрых" мошенников. Когда дед убедился, что я в банке, трубку передал доченьке, которая в свою очередь представилась Анастасией Какойтотам, которая уверяла меня, что они так же боятся как и я, и им просто край как необходим чек из банкомата. Ну вы поняли, какой это должен быть чек. С паролем и логином от сбера. После веселых воплей в трубку "вечер в хату, арестанты!" жулики бросили трубку, но, видимо оскорбились, потому что незамедлительно на мой телефон перезвонил некий примат, и был крайне возмущен тем, что лохи не разводятся. Извините, за сумбурный текст, но я хотела бы попросить пикабушников придумать наказание для этих бременских музыкантов, ибо в полицию обращаться - тлен. Номер прикрепляю.

Как я цыганам машину продавала. Цыгане, Мошенничество, Авто, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

50 тыс. за такую красоту? Это вы и вправду за столько продаете?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже удивился, походу состояние не очень.
1
Автор поста оценил этот комментарий
70 же) а что поделать, она ухода должного требует, который семье с ипотекой пока не по силам, а отец новую машину купил.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

выплачивая ипотеку, покупать новую машину....охринеть народ живет)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Новую машину купил отец)) мы на старухе поливаем купленной еще задолго до ипотеки :))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

что поливаете:?у вас огород?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку