365

Как я цыганам машину продавала.

Как я цыганам машину продавала. Цыгане, Развод, Мошенники, Авто, Длиннопост

Доброго вечера, уважаемые пикабушники! Хочу вам поведать свою историю, связанную с незатейливыми жуликами. Как вы поняли - речь пойдет о цыганах. Краткая предыстория: я продаю достаточно специфичный автомобиль, и звонков по нему немного. Это "черная молния", она же ГАЗ-21р. Машина отца, но продажей заниматься ему не хочется, да и времени на это нет. А теперь вернемся к сути дела: сегодня мне звонит дед и слезно просит оставить ему автомобиль. Якобы он сейчас находится в санатории (сатаны) в Челябинске. В Томск вернется 25 июня. Я удивилась, что без просмотра авто дед готов перечислить предоплату в размере 25т.р. Днем разговаривать я не могла, поэтому перенесла переговоры по продаже на вечер. Перезваниваю, значит я этому деду. Дед готов дать предоплату в половину стоимости машины. И тут началось... Дочка, у меня карта х@р пойми какого банка, я только переводом могу кинуть, иди в сбер. Ну ладно. "Пошла". В предвкушении хитрожопых уловок от "хитрых" мошенников. Когда дед убедился, что я в банке, трубку передал доченьке, которая в свою очередь представилась Анастасией Какойтотам, которая уверяла меня, что они так же боятся как и я, и им просто край как необходим чек из банкомата. Ну вы поняли, какой это должен быть чек. С паролем и логином от сбера. После веселых воплей в трубку "вечер в хату, арестанты!" жулики бросили трубку, но, видимо оскорбились, потому что незамедлительно на мой телефон перезвонил некий примат, и был крайне возмущен тем, что лохи не разводятся. Извините, за сумбурный текст, но я хотела бы попросить пикабушников придумать наказание для этих бременских музыкантов, ибо в полицию обращаться - тлен. Номер прикрепляю.

Как я цыганам машину продавала. Цыгане, Развод, Мошенники, Авто, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+51

Надо было стёб продолжить дальше. Отсканить чек, подменить пару циферок в фотошопе, скинуть им. Взять холодного пивка, орешков и наслаждаться спектаклем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+8
раскрыть ветку 1
0

Продай мне Волгарь а? Я его причепурю и буду по выходным кататься по городу :)

+1
идеал)
0
Случайно перепутать отредактированный вариант с исходником и рыдааать
0

карту ведь заблокируют

+16

стой стой стой... газ-21 за 50к рублей? это в каком году было? О_о да я с руками оторвал бы

раскрыть ветку 1
+6

Удвою, в хорошем состоянии еще с виду.

+12
Ну и дурость такую машину за гроши продавать...
+17
раскрыть ветку 2
+10
Еще и номера разводил замазал. Заботливый
раскрыть ветку 1
+7
ну может он как раз из левой колонки, чё вы сразу-то...
+6

Отличная реклама по продаже автомобиля!

+7

Как говорил знаменитый обувщик Мавроди,- "лох не мамонт-лох не вымрет"

Но не твоём случае.

раскрыть ветку 1
-4

он обувью торговал?)

+9
А причём тут цыгане?
раскрыть ветку 1
+4
При всем. Цыгане названивали же))
+6

Котоламповая история. 21вый волгарик за полтос, какая-то девочка в сбере, телефонный авторитет. Бред!

раскрыть ветку 4
0
Я не виновата, что хозяева за сотни продают авто из которых деревья растут)))) я просто хочу чтоб моя машина попала в хорошие руки, кто будет ей заниматься. Я не хочу чтобы ее опять деребанили малолетки в гараже, или она под окнами еще зиму стояла и мучилась.
раскрыть ветку 3
+7
Так если за дешево продаешь, то шанс на малолеток только увеличивается.
-18
Какая нахер разница кто и где будет ее деребанить? Вы кусок железа продаете а не собаку!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3

Может ты просто своему бывшему насолить захотела

раскрыть ветку 2
+2

ага, и бывшему поднасрать и тачке реклама) тут уже за 100к забрать хотят))

0
Вечером запилю обязательно! :) эти мартышки по той же схеме сегодня "разводили" мужа))) записали с ними беседу)
+3
Вот ещё один номер мошенников этих, написал смс: Волгу ннада? Позвонила какая сиплая кошелка по голосу, сказала вы смс на первый номер писали? Я по Волге :D я отматерил её
раскрыть ветку 3
+1
Дедок до сих пор на номере сидит, сегодня звонили))
раскрыть ветку 2
0

По голосу я бы не сказал, что это дедок. Скорее разводила-профан в возрасте до 35

0

и я звонил, на заднем плане базары по понятиям не стихали)

+2

Автор ты из какого города? 50 к за волгу, я хочу ее

раскрыть ветку 3
+3
Ишь че захотел. Не слушайте его, отдайте её мне
0
70 же) я из Томска
0
Томск
+1

Мечта)

+1
Ожидал чего-то нового, а тут опять....
раскрыть ветку 11
+2
Первый раз узнала, что они вовлекают в это дедов. Там реально дед звонил. Старый русский дед. Он то что забыл в этом спектакле? )
раскрыть ветку 10
+1

писал неоднократно - это развод, популярный среди зэков, вполне реально мотающих срок. Сидят, развлекаются с мешком симок. надо было попросить бабку к телефону))

З.Ы. сегодня один написал мне на авито, изнемогая от желания купить одну покрышку, оплатив и транспортировку (по почте отправить надо, есессно) и само колесо по безналу. Пожалел, что послал его нах сразу, надо было постебаться... пост пропал..

раскрыть ветку 4
-3
Ну скорее всего голос спородировали.
раскрыть ветку 4
0

Была похожая херня. Продавал я барахло на сайте объявлений. Звонит тело, мол, хочу купить сыну в подарок, но я щас в командировку уезжаю, сам приехать не смогу, пришлю курьера, готов деньги на карту перевести предоплатой. Ну я без задней мысли, хер знает, может правда, товар-то штучный, всякое бывает. Даю ему номер карты, он грит - щас смс придёт с кодом, сообщи мне код, это нужно чтобы я карту в программе зарегистрировал, я от юрлица посылаю деньги. Ну и приходит смс с кодом для доступа в сбер-онлайн. Тело охуевшее. Позвонил, рассказал вежливо, что за всё в этой жизни придётся платить. На том и разошлись.

0
Автор, машина на ходу? Если да, то набери меня 89290475096, я заинтересован
0

еабать ты лох, за сотку вмиг бы взяли...

0

а вот и эта волга :) всем-известный-сайт-объявлений.ру/784111616

0
А что сказал примат
раскрыть ветку 1
+1
Сказал что маму и рот и@ал. Ну короче классика жанра))
0

Вот нахера зачем так номер прикреплять, что он не индексируется, и, соответственно, в поиске его не найдешь?

0

Еще продаешь?:D

0

всегда мечтал о такой

0

Пару месяцев назад мы такую красоту переделывали. Полностью новая подвеска, дисковые тормоза и 1JZ с автоматом. Внешне никаких изменений не видно. Вышло зачётно.

раскрыть ветку 5
0
У меня отдельно Волга и отдельно джей ;)))
0

достойный свап. фоты в отдельный пост!

раскрыть ветку 3
0
походу скоро волг с джей зетами станет больше,, чем волг со своими обычными родными двигателями
раскрыть ветку 2
0

50 тыс. за такую красоту? Это вы и вправду за столько продаете?

раскрыть ветку 5
0
70 же) а что поделать, она ухода должного требует, который семье с ипотекой пока не по силам, а отец новую машину купил.
раскрыть ветку 3
+4

выплачивая ипотеку, покупать новую машину....охринеть народ живет)

раскрыть ветку 2
0
Тоже удивился, походу состояние не очень.
-2

Многоходовочка) Автор делает пост, привлекает народ ярким названием ,где звучит заветное и ненавистное слово "Цыган", и тут же, незаметно, пишет что "25к это полцены отличной бодрой машины, волга епта", в комментах начинаются торги, автору говорят что забронируют тачку , посылают ему бабок на карту , и автор уходит в небытие с какой-никакой суммой халявного бабосика. А не автор ,случаем,тот самый зек с мешком симок?

раскрыть ветку 3
0

Тебе лечиться надо, детектив) Для таких как ты, пилю пруф.

раскрыть ветку 2
-1

от чего лечиться ?

раскрыть ветку 1
-2

Мне кажется Какойтота это либо осетинская фамилия, либо прибалтийская, а не цыганская.
пс. - у цыган, кстати, фамилии есть вообще?

раскрыть ветку 3
+2

Более того. Глава Южной осетии носит эту фамилию.

раскрыть ветку 2
0

Эдуард Кокойты.

0

считаете, это нужно было указать, иначе слишком тонко?)

-5

Владелец айфона не может не похвастаться своим айфоном.

Вы бы уж номер написали текстом, чтобы в поиске могли найти эту историю.

раскрыть ветку 4
+3
С каких пор айфон повод для гордости? ))) дети с айфонами бегают уже лет 5
раскрыть ветку 1
0

он видимо из тех людей, кто ходит с кирпичем за 2 тыщи и считает всех остальных мажорами и выпендрежниками

+1

ну как же хейтеру айфонов не зареактить на скриншот айос)))

0

что ты блять несешь

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: