Как я тестил медицинские товары с Алиэкспресс

Как я тестил медицинские товары с Алиэкспресс YouTube, AliExpress, Ютубер, Видео, Прикол, Тест, Юмор, Аптечка, Длиннопост

Здравствуйте! Хочу обсудить с вами тему покупки на Алиэкспресс товаров для здоровья. Знаю, что многие люди не рискуют покупать эту группу товаров на Алиэкспресс, т.к. не всегда может быть гарантировано их качество.


Я заказал себе на тест Аптечку первой помощи, резиновую грелку, медицинские маски и назальный душ с Алиэкспресс.


1й продукт. Аптечка первой помощи за 7у.е.


Это набор перевязочных материалов, инструментов и приспособлений, предназначенных для оказания первой помощи.


Состав Аптечки с Алиэкспресс:

-самоклеящаяся повязка на рану

-марлевая салфетка

-пластырь бумажный катушечный

-жгут

-спиртовая салфетка

-салфетка с повидон-йодом

-такая же салфетка, но с бензокаином(никогда не гуглите «салфетка с бензокаином»)

-устройство для проведения искусственного дыхания

-косыночная (треугольная) повязка для руки

-булавки, пинцет, ножницы

-пластыри: стандартная полоска, круглая полоска, небольшая полоса,

-бинт, ватные палочки


Состав китайской аптечки первой помощи оказался солидным. Но пинцет и ножницы какие-то бутафорские.Мне непривычно, что в составе нет ваты (видимо, вместо нее марлевая салфетка). Нет нашатырного спирта для приведения в чувство человека, потерявшего сознание. Но либо в Китае такое в аптечку не кладут, либо просто аммиак нельзя пересылать по почте.


2й продукт. Грелка. 2 у.е.


Грелки - это резиновые емкости, которые при необходимости местного прогрева организма наполняют горячей водой.


Грелка с Алиэкспресс какая-то очень маленькая, на ней нарисованы облака. Грелка не протекает. Не знаю, может ли эта грелка кого-то согреть, скорее – охладить травму.


В такой грелке удобно брать вино туда, куда его проносить нельзя)


3й продукт. Маска медицинская. 3у.е. за 100 штук.


Медицинская маска представляет собой повязку на лицо закрывающая нос и рот.


Из Китая приехало 100 медицинских масок черного цвета. Маски не воняют, приятные. Можно смело использоваать.


4й продукт. Назальный душ. 2,6 у.е.


Это устройство для промывания носа - мягкий флакон-ирригатор с назальной насадкой.

Устройство оказалось также вполне качественное, свою функцию выполняет.


***


Я не могу вас никчему агитировать. Но покупать на Алиэкспресстовары для здоровья – это все-таки очень большой риск.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз ребят. 10 лет от псориаза лечился. Что только не пробовал. Через некоторое время он возвращался. 2 недели мазал мазью с али за 50 рублей. Уже 5 лет не вылазит псориаз))
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только чешуя на хвосте иногда чешется?
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылку!

Автор поста оценил этот комментарий
Ссылку ...
Автор поста оценил этот комментарий

марку напиши, интересно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку