Как я стульчик продавал

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/a_ya_ne_verila_chto_tak_byivaet_6830818#comments
Сперва хотел в комментах отписаться, но потом прочухал что тут не на одну тему рассказов!)))


Не люблю продавать свои вещи. А вдруг самому пригодится? Но иногда надо избавляться от старья, а выкинуть жалко, а подарить - достаток не высок. Ну и собственно случаи из практики:


Стул для кормления.

С Рождением младшего я особо не парясь купил стул для кормления за 4к. Пацан вырос и эта ненужная установка стала мешаться дома.

Кто не знает что такое стул для кормления-это такая пластиковая штука в виде стремянки, сверху стул и стол для малышей. Сломать и испортить практически не возможно при бережном отношении и нужен он не более, наверное, полугода. Сам искал БУ, но не нашёл. Взял новый.

Авито наше всё. Выставил объяву с фотографией за 2к. В ДВА раза дешевле. И началось:


-Вы стульчик продаёте за 2к? А за 300 рублей не отдадите?


-Ой а я бы купила. Вы можете его к нам в деревню привезти за 120км?


-Здрасьте. Поставте резерв за мной, а то мне через пол года рожать!


-Да за что вы 2к просите? Он же с виду то уё**щный.


Меня хватило на сутки. Никого не посылал, просто молча клал трубку. И тут очередной звонок:


-Здравствуйте! Вы стульчик продаёте?


-Мы.


-Я бы купила. Но у меня муж с рейса едет, а я с малышом дома. Подождите до утра. Он приедет и сразу к Вам! Правда-правда!


-Вы где живёте?


-Там-то. там-то. (минут 10 на машине)


-я перезвоню.


Перезваниваю:


-Я около вашего дома. Какая квартира?


-Ой! Такая то! А вы разве сами привезли?


-Ну да. Мы недалеко живём.


-СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Вот ваши 2к.


-А вот вам банка детского питания, две початые пачки памперсов и плюшевого крокодила!


-За что?


-А бонус за адекватность!


Насилу отказался от чая. Ехал домой и улыбался.Адекватная мамочка. Пусть пользуются. Реальная молоденькая мамочка. С малышом на руках. Счастья и здоровья им.
И ДА! По квартирке и одёжки ребята не зажиточные. Просто адекватные!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
567
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Адекватных людей больше, просто они не светятся. Быстро покупают что им нужно и... Все.

раскрыть ветку (163)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Выставила стул детский. Новый стоит 26 тыс, я за 5,5 продавала. Началось.. «А че тут пятнышко? А че он не новый? А чека нет? А коробка где? Ой царапинка!» и тд. В итоге приехала супружеская пара через час после звонка и забрали. Я уж обратила их внимание, что пятнышко, царапинка..  Они сказали «херня все, мы ж не новый покупаем»

раскрыть ветку (16)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Чего???? Детский стул за 26 кэсов, он что из благородных пород чёрного дерева с вставками из жемчуга!!!???
раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Мы его сами с рук за 9 тыс брали. Там с функцией качель, регулируется по высоте. Короче куча всяких свистелок-перделок от которых млеют молодые мамки

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Татамия? 2 таких стоит, сыновьям по году. Часто там их укачиваем, для кормления удобно и просто по столу сидят дубасяь играют. Стоит конечно даааа....
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Татамия. Вечный и неубиваемый. Поэтому покупать новый не увидела смысла

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
И сам кормит ребёнка с ложечки!)))
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт тоже ухи съел ...
9
Автор поста оценил этот комментарий

про пятнышко напомнило: продавал машину тоету висту 1997 года выпуска (было ей почти 20 лет). И все спрашивают - а стекла родные, а не битая? Я уже потом начал говорить - конечно небитая, только задница приварена от другой тоеты висты, причем криво (что было правдой)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так покупал с тупыми вопросами, чтобы пидоров перекупов отсеять, они че только не придумывали, поэтому иногда такие вопросы кажутся тупыми, ведь 100% она битая)

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы точно так - же первое детское автокресло покупали.

Не после ДТП, явных проблем с функциональностью нет - берем.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это я про стул для кормёжки писала. Но с автокреслом тоже мозг вынесли. И пенопласт я фотографировала и текстуру ткани, и швы, и корпус со всех сторон. Причём от разных людей. Так даже обратной связи нет «мол, спасибо». Просто молча смотрят фото и тишина..

Автор поста оценил этот комментарий

Пятнышко-царапины искали?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Функционал свой выполняет, тканевую часть простирнуть и ок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ебнутые просто

2
Автор поста оценил этот комментарий
А че он не новый? А чека нет? А коробка где? Ой царапинка!»
перекупы скорее всего
278
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Про адекватов писать не интересно! А вот про неадэквато есть что рассказать!)))
раскрыть ветку (109)
118
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь и среди продавцов столько же неадекватов. Хотел как то на съёмную квартиру телевизор купить, объявлений о продаже хуева туча, а самих телевизоров по этим объявлениям нет. плюнул на это, так без телевизора и живу года три уже, и нахуй он не усрался!
раскрыть ветку (50)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Три года без Путина??? Не скучаешь?
раскрыть ветку (29)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 6 лет без телика)
раскрыть ветку (20)
29
Автор поста оценил этот комментарий
12 лет. Но телевизор куплю, хотя бы 50 дюймов. транслировать на него фильмы с компа
раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бюджетный Bravis на 42" Smart TV. Только на нём и смотрю фильмы под вайфай)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Неплохие телеки, только начинка гуано редкое. Смотри, если перестанет вдруг включаться, открывай смело и перепаивай ихние вонючие конденсаторы. Я так его недавно починил! Кондеи взял из старого 100герцового Филлипса, которому лет 20!!! Работают!!!!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше тогда уже проектор покупать , с телевизором не сравнить самое то для видео)

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А проектор качество не теряет? Хочешь ты 4к, а стена по размером ведь не на 4к, а поболе.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы источника такого все равно не сыщете, чтобы на всю стену без потери качества показывать

1
Автор поста оценил этот комментарий

На проекторе так пиксели не видно, в кинотеатрах проекторы даже не в 4к показывают, а где в 2к хотя там размер экрана огромный. С проектором диагональ намного больше, и соответственно другие впечатления о просмотре.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня уговорили. Но как выбрать нормальный? И нужно ли покупать для этого белый экран, если стена белая, но, например, грязная или с рисунком обойным?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите проекторы бывают разные. Есть технология 3 лсд и dlp. 3лсд более яркое исображение, длп более контрастное. Есть ещё лазерные проекторы, но они очень дорого пока стоят. Есть по типу подсветки светодиодные и ламповые. Светодиодные более компактные и менее шумные, но яркость у них слабая на данный момент лучше на лампе брать, но лампа это можно сказать расходный материал на несколько тысяч часов хватает. По цене дешевле покупать в заграничных интернет магазинах, Амазон или компьютерюниверс.  Fhd проектор на лампе будет стоит от 25-30 т.р. Например светодиодный проектор от сяоми можно на АлиЭкспресс заказать, но как я уже говорил яркость слабая, если только в полной темноте его использовать. По экрану, на специализированном экране лучше будет изображение. Можно использовать просто белую стену. Для 3лсд проектора кто то красит стену краской Тиккурила гормонич h499 (серой) для лучшего черного цвета. На Ютуб по проекторы можно много информации найти.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Optoma HD144X Full-HD 3D DLP Beamer (1920x1080 Full HD) 3200 Lumen 23000:1

Вот например длп проектор для примера.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

14 лет без телика. Подумываю о покупке только в комплекте с PlayStation)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В комплекте с VR я бы рекомендовал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, у меня слабая вестибулярка. В VR могу только помочь своему желудку прочиститься :(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая программа Home media server , телек через роутер подключаешь и смотришь что угодно
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Kodi...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Больше 13 лет без телика!поднимаем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Зачем)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 15 без телика
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пропил?)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас 2 телевизора дома и нет телевидения) смарт ТВ) только фильмы иногда смотрим
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже два смарт телека по 42". Филипс и Лджи, также антенны даже не подключены, основное применение это мониторы для компов, свою лыжу ещё использую для просмотра фильмов и Ютуб через роутер с общей медиатеки с пультом лёжа на диване. Так же иногда что то проще запустить с смартфона и транслировать на ТВ. А эфирное телевидение уже лет десять не смотрим, уже тогда плеваться от него хотелось, всякие ток-шоу "Пусть говорят", "Давай поженимся" и тупые сериальчики, отдельно хочется отметить Рен-ТВ с их рептилоидами и Прокопенко, это вверх дерьма. Сейчас ещё добавилось, как у нас все хорошо, а в Украине плохо, на западе загнивают, но ни как не догниют бедолаги)))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И от куда вы это всё, что сейчас по телеку показывают, знаете?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто пришел к другу в гости, пока сидим общаемся фоном работает телек (у них он всегда работает фоном) за пару часов можно понять основную "линию партии", если даже специально не смотреть. Так же иногда на Ютубе в рекомендациях выскакивают "горячие" ролики от "Россия 24".
Раньше ещё на работе в комнате где иногда пьем чай всегда был включен телек, пока пьешь чай и чувствуешь как по ушам лапша стекает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу не согласиться)
Автор поста оценил этот комментарий
Скучаю
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как так объявления есть, а телевизоров нет? Не так много покупаю, но на неадекват продавца только один раз попал. Парнишка мне видеорегистратор в корпусе зеркала хотел не той модели втюхать, а ещё с расколотым корпусом, сказал что раскололи только что, не успел предупредить и предлагал скидку.

раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Звонишь продавцу, а он говорит, что продал, снять забыл. Или другой начинает орать, типа хули названиваете, я его давно продал, третьи на даче, будут через месяц дома, у четвёртых его уже забронировали и должны приехать забрать через неделю. С одним договорился, пришел к нему, а он трубку перестал брать, постоял подождал и пошел домой. Потом ещё несколько раз звонил ему, он он все трубку не брал. Позвонил с другого номера, он трубку взял: -да говорит, продаю, приезжайте (не узнал меня), говорю, ах ты пидор, он меня узнал и трубку бросил. После этого и передумал покупать я телевизор.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А ну это нормально если человек на даче. Это я неадекватностью не считаю. Даже когда мне говорили, что товар на даче и привезти смогут только после ближайших выходных то неадекватами не считал. Хотя почему не привезти продаваемое до подачи объявления если вещь небольшая - неясно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я почти месяц ждал, пока продавец привезёт с дачи мультиварку. Но мне не горело, подождал, забрал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с таким созванивался, когда телефон нужен был. Нашёл самсунг с8 на авито, договорился о встрече, поехал. Я в Филях, продавец в Марьино. 40 минут на метро пилить. Доехал, позвонил, сказал, что жду в "Маке". Он сказал, что через 10 минут подойдёт. Я взял перекусить, не спеша поел, повтыкал в телефон и понял, что уже 40 минут сижу. Звоню, чел что-то буркнул и пошли гудки отбоя. Ну, думаю, мало ли, сорвалось соединение. Перенабираю - не берёт трубку, а потом и вовсе "абонент не абонент". Плюнул, матюгнулся и поехал обратно.. Съездил, блядь, на другой конец Москвы в "Маке" пожрать.🤬
5
Автор поста оценил этот комментарий
Объясняю зачем нужен телик!!)))) Сперва через комп лезешь в тырнет, качаешь оттуда киноху, записываешь на переносной винт втыкаешь переноску в ТЕЛЕГ и смотришь киношку по большому экрану! ФФСЁ!))))
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Проще сразу комп паралельно с монитором присоеденить к компу через HDMI, если близко стоит. Так если смарт ТВ то ещё через Wi-fi с компа напрямую смотреть фильмы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему, если близко? Кабель и длинный можно купить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не знаю сколько, но там есть ограничение по длине.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком муторно. Лучше уж купить хотя бы дешман приставку, если не смарт тв
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или хотя бы Hdmi провод и смотреть прям с компа

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Комп шумит - мешает просмотру
Автор поста оценил этот комментарий
У меня комп слишком уж далеко находится, чтобы провода водить)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф у меня 10 метров. Можно и длиннее купить если захотеть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посчитал, 14 метров и в другой комнате. Не думаю, что лучше, чем тв приставка в моих реалиях)
Автор поста оценил этот комментарий

Если смотреть не с компа, то пока смотришь комп свободен.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как от родителей в 2006-м съехала, так без телевизора и живу. Сейчас на съемной квартире телевизор есть, но я его включала 1 раз, когда интересно было, работает он или нет.

Автор поста оценил этот комментарий

про продавцов. покупали бу коляску, продавцы милая пара, но наврали (резину чинили и держащие устройства). не стал конфликтовать, чтобы ауру не портить. кроме ребенка все поиксу.

Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю с покупателями общаться (разные были),  но вспоминаю товарища,  что за 15 км через весь город с пробками приехал и варежки для мелочи за 100р забрал..

Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому ты такой грубый
64
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же продовал коляску (3в1 которая). Брали за 35 пролежала около трех лет,тут решили, что пора. Ох! объявление весело около двух недель с ценой в 10( особо не приценивался, поскорее бы ушла, а то бедный балкон стал гаражом)
Одна особа втерлась в доверие и уговорила встретиться на нейтральной территории ( для меня она на км 10 была нейтральнее к ней), после моего приезда, особь перестала выходить на связь! Прождал её 20 минут, уехал. Вечером пишет что увидела на фото потёртость.. б.ть на раме(она действительно есть но на ход не влияет+скидка) и решила не встречаться!
На мой вопрос у какого ветеринара она наблюдается, что своими лапами не смогла взять трубку, послала, да проблем пообещала.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже покупательница пропала, может быть Бермуды ?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да лучше б она пропала, а то вить ещё противней слушать писклявый ехидный голос обещающий кучу проблем.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обмуды)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я в названии стульчак прочитал
Кстати так интереснее было бы
раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Продам нужник, самому очень нужен, если бы не нужда - не продавал бы.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это принудительная продажа!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Яб сказал АГРЕССИВНАЯ!)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже) когда понял что стульчик, еще сомневался читать или нет
63
Автор поста оценил этот комментарий
Процентов 80 неадекватны, сам самокат продавал за 500 рублей, в отличном состоянии, просто много предложений, не стал задирать цену. Покупатель приехал и предлагал 300, смеялся долго, дама не поняла почему....
раскрыть ветку (35)
56
Автор поста оценил этот комментарий
А если отдавать даром они еще и заплатить им попросят.
раскрыть ветку (33)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не, зачем деньги, мы же не попрошайки. Просто доставьте нам этот комод, который отдаете даром, домой в область. Ну и помойте его перед этим конечно. И мебельным лаком покройте, а то на фото царапинки видны. Я вам даже ссылку скину на нужный лак, всего по тыще за поллитра. Купите сразу три баночки нам про запас.

раскрыть ветку (29)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Стиралку старую отдавал даром, слив не работал. Указал САМОВЫВОЗ.  Пятый этаж. В назначенное время звонок, спускайте, мы подъехали.

раскрыть ветку (28)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя, один в один, отдавал старую стиралку даром, за самовынос из квартиры так сказать, рабочая. Приехала дама на машине и говорит спускайте, я говорю не буду, писал же самовывоз. Она давай меня уговаривать, мол машинка нужна, ей некому помочь и она мне будет помогать спускать (с четвертого этажа, лифта нет). В итоге она только ножкой в туфельке на каблуке эту машинку поддталкивала, а я тащил, спину себе сорвал, выходу на улицу, а там ее машина BMW X6, сука, нахуя тебе очень нужна старая бесплатная стиралка? И почему ты зажала 200 рублей забулдыгам у подъезда, которые бы тебе эту стиралку спустили и в машину положили. Стою и думаю, ведь я мог ее так и сам к помойке откарчевать........
раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий
В домик охраны.)))
21
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, такие вот богатые дяди-тети  едва ли не самые падкие до халявных отдач. Не себе конечно в дом, а в офис для сотрудников, "им и так сойдет".

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да я просто давно читал историю. Тётка стиралку в гостевой домик, мужик кресло в комнату охраны. Ну или наоборот!)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы думаете, как они стали богатыми? ;)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда переезжала, стиралку тоже не знала куда деть(рабочая вертикалка, в новой квартире под боковую загрузку расчет был), соседу пожаловалась, мол не знаю куда деть стиралку, хотела выкинуть, он спросил что за зверь, я рассказала и вечером он у меня её с сыном забрал, оказалось что у него у бабушки абсолютно такая же модель только-только сломалась))
сунул мне 5000 (я отказывалась так как машинка едва ли не мне ровесница) и шампанское с конфетами от жены в благодарность, что бабушке не пришлось переучиваться на новую.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Одни так вынесли старый нерабочий холодильник в подъезд и всё думали, как же эту тяжесть (советский холодильник ЗИЛ) вытаскивать. 2 месяца стоял у них на площадке. Пока не додумались нацепить "продаётся" и номер телефона. В ту же ночь холодильник украли.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть фирмочки, которые бесплатно забирают всю технику, самовыносом. Если не нужна, а вынести проблема
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, я бы взяла 5 тыщ. А история хорошая!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги он обратно не забрал, добавила к стоимости новой и купила покруче)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово!!! Вот настоящий мужчина.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А сына зачем отдали? )) P.S. У вас предложения не на русском построены, глОза бАлят от этой кривизны текста.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С построением предложений у меня в принципе проблема))
еще со школы )))
13
Автор поста оценил этот комментарий

Снимали соседское помещение одни предпрениматели был у них там секонд хенд бытовой техники, так вот скупали или забирали даром всякое такое полудохлое или чуть нерабочее там стиралки холодильники микроволновки и т.д., ремонтировали их сами как могли подкрашивали из балончиков и т.д и т.п., так вот с этого помоичного гавна неплохой выхлоп имели они, очередь из чурок и приезжих к ним стояла.

И ездили они на новых мерсах и бмв.

Так думаю и мадам ваша из таких же

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому лучше ничего даром не отдавать. Никогда! Продай за сто рублей, за пятьсот, за тысячу. Я очень успешно продал стиралку старую на запчасти за тысячу (не работал тэн, щётки менять надо было, да и машинке 15 лет). Купили и сами вынесли 😊
14
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо о наболевшем( Туфли отдавала недавно кожаные, состояние идеальное- вышли из моды, а в нашем поселке может и пригодятся кому. Вот звонит одна дама. Кожаные?

Я: да.

А каблук сколько см? Сфотографируйте сверху. Теперь сбоку. Цвет не понятен на фото- он ближе к темному или в серый? Пока я ее не заблокировала

10
Автор поста оценил этот комментарий
Тут 200 рублей на забулдыгах сэкономил, там... Вот тебе и BMW X6.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже заметил, что чаще всего самые жадные = богатые
Автор поста оценил этот комментарий

Там соснула за 200 рублей, там... Потихоньку и на БМВ Х6 насобирала...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Капец какой-то, вот люди а. В следующий раз не соглагайтесь. Спина одна на всю жизнь.

17
Автор поста оценил этот комментарий

И ты такой, выглядывая из окна: не расходитесь, спускаю!

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И стиралку в окно уиииииии)))))
19
Автор поста оценил этот комментарий
Так ведь самоВЫВОЗ а не самоВЫНОС!)))) У нас последнее время так и пишут, особенно про сейфы, холодильники и пианино!)))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Признаю свою ошибку. Просто первый раз что-то отдавал, и по ходу последний.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бля, сам написал самовывоз. А про самовынос ниче не сказал
Автор поста оценил этот комментарий
Спустил бы как Никулин, в каком-то старом фильме.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на металл забрали. Через час приехали, в пять минут сами спустили.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да там металла то в стиралке кот наплакал. Обычно на запчасти берут.

11
Автор поста оценил этот комментарий
дадада...тоже об этом задумывался!)))
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не заплатить, но уж гарантию и привезти куда им надо, это точно.
Автор поста оценил этот комментарий
И доставку бесплатно)))
Автор поста оценил этот комментарий

обычно все продаю за полцены от купленного новым. но и тут норовят скинуть

6
Автор поста оценил этот комментарий

Читал пост, а по щеке текла скупая мужская слеза 😢 Вы святой человек

3
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно про вас читал, та мамочка отписалась, очень вами восторгалась.
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю стульчика лучше этого.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы всё таки предупреждайте что едете.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже на автито детский стульчик выставила, но только одни просмотры...
ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий

можно блять статистику вести. если из 10 звонков только два по существу и с толком разговаривают, так сколько долбоёбов нас окружает? и это я сталкивался по продаже автозапчастей, где в основном мужчины звонят, а в каких нибудь других категориях со всякими мамочками наверно вообще пиздец. простите за мат, по другому не получается.

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А я уже лет 10 продаю в том числе и детские вещи/мебель на авито, и ни разу не встретились мне подобные персонажи. А вот на машину скидку в 150т просили!

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Будет у меня ещё история про продажу лодки и машины! Но позже!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
За сколько лодку продаешь?))
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Продавал! Этой зимой! За 10тыр. Продал. Но от покупателя натерпелся!)))))
раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он тебе ещё в конце этого сезона предъявит, что не клюёт с твоей лодки)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это позже обсудим! История уже набрана. Осталось подредактировать!))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Барыга что ли?
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Купил бы))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да. С машиной такая же фигня. Ставил цену сильно ниже рыночной, чтобы быстро продать. Не люблю я продавать. Писал Без торга. Всё одно торгуются. Говорю, нафиг я буду скидку делать, я накинув тысяч 50 за неделю продам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не любят у нас, когда без торга. Особенно авто. По-моему опыту надо процентов пять скидывать, тогда люди счастливы. А если десять, то ещё месяц будут всем петь, какие они красавчики и как здорово поторговались.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поясню, дабы улучшить веру в человечество. За 2 рубля, когда смотрел стульчики - были только всратые стоеросовые колдобы. Что-то более-менее нормальное начинается от 4-5. Соответственно, если мне попадается объявление о продаже норм стульчика за 2 р, я думаю - да по любому уже с руками оторвали. И не звоню, зачем людей беспокоить. Вот и всё.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Вечер, лампа, КТ. Возможно...
Автор поста оценил этот комментарий
А светятся те кто из Чернобыля?
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, адекваты как правило не запоминаются, ничего интересного.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я помнится мужику даже накинул сверху пару сотен за то что потратил время на встречу с мной. Так как он гулял с семьёй в парке и потратил свое время ради ссаного переходника за 300рублев.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но в конце чё-то уж слишком сильный маркетинг, в магазинах я обычно таких продаванов "посылаю нахуй". Позвонила спросить чё за стул - через полчаса стук в дверь.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вас угораю. Позвонила, цена устроила, сказала что ну очень надо но сама прям щас забрать не могу, ждите ночь, утром муж заберёт!
Зачем ждать? Нате пожалуйста. Не устроит-идите своей дорогой!)))
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если бы она сказла: "Муж в рейсе, будет только утром, не могли бы Вы привезти",- это была бы ужн совсем другая история 😉
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ага...и свелась бы она к очередному...я живу в мухосранске. 7 дней лесом, а там рукой подать!)))))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку