Найдены возможные дубликаты

+119

К чему этот ящик? За старания конечно плюс, да и за рукожопство, хотя нет, руки откуда надо, а вот голова вроде из того самого места. Вставать с такой лавочки проблематично будет. Физику в школе учили? Ноги под скамью не поставить. Мало того, что сидеть не удобно, так и вставать. Да и спинки нет нормальной. В общим, ящик под картошку получился. Хотя нахрен он в Канаде?

раскрыть ветку 37
+60

А у меня бы туда поселились ёбаные пчёлы.

раскрыть ветку 3
+35

Зато с них получается ёбаный мёд, который можно потом употре... *пхчи* блять с ёбаным мёдом. Очень вкусно. Особенно по ёбаным утрам перед не менее ёбаной работой.

раскрыть ветку 2
+25

вставать не проблематично, высотой он чуть выше колена

раскрыть ветку 26
+342
Да и не только во "вствании" дело, не практично очень получилось. Во-первых материала больше ушло, чем нужно - никакой пользы от этих досок, из за которых вставать неудобно, нет. Во-вторых под этой лавочкой будет всегда тень, следовательно сырость, а это наилучшая среда для всяких жуков, пауков и т.п., оно вам надо? К тому же доски будут гнить быстрее, ибо все та же влажность и отсутствие должного проветривания.
раскрыть ветку 21
+10

Вот в этом и неудобство.  На такой не особо посидишь. Нужно было делать ниже колена. 

раскрыть ветку 1
+6

Тут от  привычки зависит,  некоторые люди  любят сидеть поджав ноги)  Причём очень и очень многие)  Но мне, например,  не очень удобно. Я ближе  к  сидению по типу ваших)   Только вот не будут ли стыки досок тереть кожу под  коленом?

раскрыть ветку 1
+3

За почти 7 тысяч рублей можно ведь купить ГОТОВУЮ НОРМАЛЬНУЮ скамейку...

раскрыть ветку 5
+6

за 7000 рублей (145 канадских долларов) ты можешь купить подставку для ног. Угловой диванчик стоит от 600 до 3,500 кан.долларов

Пруф https://www.lowes.ca/outdoor/patio-outdoor-furniture/outdoor...

раскрыть ветку 4
+95
пожалуй, пойду борща сварю.. да и полы немытые, пыль не протёрта и пора бы брови в порядок привести.
раскрыть ветку 5
+23

И я пойду, а то дети не кормлены, потом белье еще гладить...

+19

Да и жена скоро вернется....

0

да и ноги пора побрить, и маникюр обновить...

раскрыть ветку 2
+11
Это уже перебор.
раскрыть ветку 1
+9
чтоб мужики были такими рукастыми как вы
молодец
раскрыть ветку 3
+5

-3

Мы и так рукастые. Нас просто нужно заставить работать. (Зачастую мы из-за лени, а лень бывает из-за хуёвой мотивации, делаем что-либо херово. Чтобы этого не происходило- нам нужна мотивация ) Пока вы этому не научитесь (Т.е. давать нам мотивацию)- уж простите, сами виноваты.

раскрыть ветку 1
+6
не все рукастые даже с мотивацией.
а вообще заставлять никто никого не хочет, хочется чтобы сами чего-то желали сделать - без принуждения и волшебного пенделя.
+7
в России примерно так лавочки делают... а с подушками от осадков будет мокро!!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

ну так если дождь, подушки же в дом можно занести

раскрыть ветку 1
+1

Может навес сможете сделать? Тогда будет прикольно и в дождь сидеть. А так вообще очень даже хорошо. Пошёл помогать варить борщ @vlspb

+6

У длинного сиденья по-хорошему нужен ещё минимум один вертикальный брус для жёсткости конструкции.

раскрыть ветку 7
+3

На третьей снизу вверх фотке видны саморезы на том месте, где брусьев на каркасе не было... Значит что-то для жесткости там есть.

раскрыть ветку 6
+3

Ну там пара брусков, на которых щит-сиденье собран, а Я про вертикальные брусья.

раскрыть ветку 5
+4

Мужик!

+3

ЛАВКА ЗА 142 канадских доллара?... + за то , что все делала дама(я надеюсь)

Меня наполняет двоякое чувство. Скорее всего рубить в Канаде деревья на скамейки строго на строго запрещено. Но с другой стороны (меня бы это не остановило)..

ИТОГО: не плохой шкаф-скамейка, руками наших соотечественников)

раскрыть ветку 2
0

так никто деревья не рубил)) все продается в спец магазинах уже нарубленное, пропитанное и готовое к стройке))

да, строила все сама. муж только чуть чуть с каркасом помог

раскрыть ветку 1
+8

хаха)) Я имел ввиду ,что скорее всего, было  бы, жалко потратить 142 долара.

А, использовав русскую смекалку, построить скамью за ноль долларов(если вы понимаете о чем я) )))

Иллюстрация к комментарию
+3
ну молодчинка, а сшить подушки с матрацом слабо?)))
раскрыть ветку 2
+1

вот шить, к сожалению, я не очень хорошо умею(( да и машинки швейной у меня нет)))

раскрыть ветку 1
0

можно не шить - можно доску фанерку (с поролоном) "обтянуть" (куском ткани), и стэплером зацепить края.

+3
Карсар одобряэ
+2
Лавочка по-русски: ведро+ведро, и доска. Ставим ведра на расстояние, равное длинне доски, доску кладем сверху. Готово!
+2

не надо хвалить человека за халтурную работенку. это же не ребенок. конструкция каркаса лавочки - на мой взгляд вообще унылое гэ! те бруски, которые должны быть сверху вертикальных - прикручены сбоку - это хрень на постном масле. в длинном пролете нет усилений+ доски сиденья расположены вдоль брусков, а не поперек, а это считай чуть-чуть перегруз и все сидящие на длинной части этого ящика окажутся в позе "жопа на земле- пятки у ушей". Про вставать-садиться- писали выше- будет неудобно! Плюс люди все разного роста- сядет длинный дядя и ноги ему сложить некуда- придется вытянуть... А насчет подлокотников- дак это вообще фэйл. Неужели у вас локти в сидячей позе до пола достают? Или у вас там дичайший сколиоз у всех и вас так корежит ,что сидя вы по-любому до седла достаете локотком? 

В общем мое мнение такое: за приложение усилий - отлично, за аккуратность отлично, за нетипичность задачи для женщины - ОТЛИЧНО, за грамотность конструкции- очень плохо(практически нулевая грамотность в плане конструктива- в такой ситуации лучше в инете подглядеть и сделать).  

раскрыть ветку 5
+3
подлокотников
это не подлокотники, а подставки для стаканов, они не предназначены для локтей

Про вставать-садиться- писали выше- будет неудобно!

нормально там удобно садиться-вставать

раскрыть ветку 4
+1

подставки для стаканов? ваше дело конечно, но в качестве подставок- это еще более неудачно выглядит. а насчет удобства- очень уж я сомневаюсь, что вы будете оценивать не предвзято. Вы же сами себя то обсирать не станете, мол сдлелала неудобное сидение. Очень уж много я повидал людей, которые покупая очевидное дерьмо- нахваливали его...

ещё комментарии
+1

здорово у вас получилось)Аккуратно, а белые подушки очень подойдут к этой лавочке

+1

6 баксов за брус 5*5*240? Пусть и канадских, но мне кажется дороговато. Хотя он же наверное сразу и зачищен и пропитан?

раскрыть ветку 4
+1

да, пропитан, чтобы не гнил и зачищен весь

+1

а 5*5 - это не уверена. ТОчно могу сказать в инчах, полтора на полтора инча

раскрыть ветку 1
+1

3.75х3.75 жидковат. До зачистки скорее всего был 5х5. Но радует что зачищен и пропитан. Возни меньше.

+1

Фигасе цены,у нас за 75 американских куб взять можно, а если у производителя то и за 50

+1

Лавочка симпатичная, очень хорошо вышло. Ценовая разница очень большая у нас такая обошлась бы доларов 20.

раскрыть ветку 4
0

у вас - это где?

раскрыть ветку 3
0

на Украине Кировоград

раскрыть ветку 2
+1

Не зря в Канаду съездила.

+1

В хоум депо, кстати, бесплатно нарезают доски под нужный размер

0

рукодельных дел ты мастер!

0

Чтото в связи с канадскими долларами вспомнилось..

- Что случилось? Ну кроме того, что тебе дали синюю пятидолларовую банкноту.

- Так, я не американка и, видимо, не канадка.

- А с обратной стороны нарисованы дети, играющие в хоккей! Вы словно сами хотите, чтобы мы над вами издевались! 

(с) HIMYM

0

Ждём фотку тебя на фоне лавочки^^ Как ж такая мастерица - и без автопортрета? Непорядок)))

0
Лавочка на гробик похожа
0

как к вам попасть? я все умею делать(кроме ракет)

раскрыть ветку 6
0

Куда к нам? 

раскрыть ветку 5
0

в Канаду. Очень хочу, что аж кушать не могу.

раскрыть ветку 4
0
А каркас был покрыт чем-то или это временная сидушка?
раскрыть ветку 3
-1

В смысле? Не поняла вопроса 

раскрыть ветку 2
0

Ну лаком или краской, гнить не начнет?

раскрыть ветку 1
0

Странная штуковина на вид. Но если вы говорите, что это лавочка и на ней можно сидеть, я вам верю.

0

Автор, а где ты именно в Канаде? 

раскрыть ветку 7
0

Аврора,  Онтарио 

раскрыть ветку 6
0

о: А я в Торонто, возле университета Йорк. Не так уж и далеко, классно.) 

раскрыть ветку 5
0

АХУЕТЬ!! 6 баксов за брусок, покупать такие это просто верх выебонства

-2

ДОСТОЧКИ, КАРЛ!

-6
Лавочка сильной и не зависимой женщины.
раскрыть ветку 1
+4

сильной, но очень даже зависимой :D

ещё комментарии
Похожие посты