Как я стала мошенницей.

Делала дома уборку, нашла новые мужские босоножки в коробке, которые не подошли мужу по размеру. Решила продать на олх за символическую цену.
Бесплатно более не отдаю, так как были неприятные инциденты с разными неадекватами.
Написал первый покупатель, второй, и посыпался шквал сообщений. Первый после уточнения всех вопросов попросил реквизиты на оплату, и была пауза между дачей реквизитов и оплатой где-то в полдня. В это время я всем остальным отвечала, что хоть сделка ещё не состоялась, но желающему купить реквизиты уже отправила, как раз сейчас жду оплату.
Первый покупатель оплатил, написал данные для отправки, обувь отправила, объявление сняла. Сижу дома, пью чаек, звонок:
-Здравствуйте.
Я: - Здравствуйте.
-Это Александр. (и тишина).
Я: -... И?..
- Я за босоножками.
Я: -Босоножки проданы. Объявление удалено.
-Как проданы!? Они мне нужны! Вы же их мне обещали!
Я:... Э... Я вам ничего не обещала. Я с вами даже никогда не общалась.
-Все ясно, значит у вас их и не было!
Я: - Подождите, я с вами общаюсь впервые, босоножки проданы первому откликнувшемуся на объявление человеку.
-Ну конечно! Мы же договорились с утра, я подъехал, ждал...
Я: 0_о Куда подъехали?
-К вам! Как и договаривались! Но все с вами ясно, вы- мошенница!!
И бросил трубку. Разговор от звонившего был с ноткой истерики, на повышенных тонах.

Куда подъехал, когда подъехал, адрес я никому не давала и о встречах вообще не договаривалась, глянула, номер звонит мне этот впервые, то есть, ранее звонков с него не было. Вот и думаю, отнесу в следующий раз ненужное к мусорникам, хоть с претензиями никто не будет звонить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ну зачем сразу "в след.раз на мусорку отнесу"...Просто после Вашей фразы "Босоножки проданы" нужно было положить трубку.
Неадекватов хватает так-то...Тем более осень...
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне интересно что там за босоножки что шквал сообщений? Я пробовал вещи продавать на авито, в итоге через полтора года только продал джинсы

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кожаные, новые, в коробке и дёшево.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Точно мошенница

10
Автор поста оценил этот комментарий
Мужские обычно сандалии....А тут...Босоножки!
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что бесплатные, а в России на бесплатное слетаются как мухи на говно

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь вы не слишком внимательно читали - босоножки ТС продавала, так как отдавать бесплатно зареклась.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
так как отдавать бесплатно зареклась.
И правильно сделала. Отдавала бы бесплатно еще хуже было бы. Десятки сообщений и звонков, и куда больше одного звонка с вопросом "где мои босоножки?! вы мне их обещали!!"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Вы должны мне их привезти в крыжопль сами, мне некогда ездить, а почему без чека, а почему не красные"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да может номером ошибся и так совпало :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно.

Скорее всего кто-то опоздал на встречу, а мужик просто ошибся и набрал номер не из того объявления. Думаю. мужик разобрался и купил свои босоножки)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку