60

Как я стала Матерью Дракона

Как я стала Матерью Дракона Ручная работа, Как приручить дракона, Беззубик, Каркасная игрушка, Дракон, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Мне кажется, любой мастер, работающий с игрушками, когда-нибудь да задумывается о том чтобы сделать Беззубика, такой яркий образ - прямо просится в жизнь :)

И мне вот не так давно посчастливилось получить заказ на самого известного киношного дракона. Заказчик доволен, а мне было интересно попробовать новое и оживить персонажа.

Материалы: плюш, синтепон, полимерная глина, акриловые краски, лак, проволочный каркас (в крыльях и в теле), стеклянные глазки.

Как я стала Матерью Дракона Ручная работа, Как приручить дракона, Беззубик, Каркасная игрушка, Дракон, Рукоделие с процессом, Длиннопост

И немножко фотографий процесса создания, отдельные ноги, ворох синтепона, разные выражения мордочки...)

Хорошего вечера!

Если у вас появятся вопросы или захочется обсудить известных драконов - обращайтесь vk.com/mrs_oreilly или на почту eslamay@mail.ru

Найдены возможные дубликаты

+2
Красавец какой! 🤗🤩
Судя по книгам, реальный Беззубик был как раз чуть больше вашего 😊
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо! Карманные драконы - самое то :)

0

Дракон хорош. Только вот мысль промелькнула такая, тут люди пишут разные истории, про то что приходят к ним купить машу и медведя, а потом за авторские права космические штрафы получают, не сталкивались?

0
Здорово!! Очень качественно выполнено! Не совсем поняла из чего сделан
раскрыть ветку 1
0

Спасибо! Мордочка и лапы вылеплены из полимерной глины, остальное тело - плюш на каркасе)

-1
Небольшой вопросик:
- Во сколько мне обойдется Пинки Пай?
Просто чтобы знать, стоит ли продавать почку, или можно накопить
или у вас только драконы?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Я делаю разное. В конце поста есть ссылка для таких вопросов)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: