183

Как я стал заниматься музыкой в 30+

Всем привет, хочу поведать о том как я начал заниматься музыкой в 32 года. До этого времени немного играл на гитаре (самоучка) и также ваял в fl (тоже не ахти как). И вот в 32 года, каснулся меня кризис среднего возраста (из-за травм пришлось завязать со спортом, а время свободное чем-то занять надо), захотелось мне кекс, смотреть на котиков и рок н ролл. Т.к. таланта у меня и слуха нет никакого - выбор пал на барабаны (ой, как я ошибался, считая, что это примитивный инструмент). Начал я обучение с замечательной видео школы Александра Носова (про100 барабаны), буквально стучал по коленке и получал удовольствие. Потом в нашем городе открылась "не школа барабанов" (ой как много хейтеров у нее) и я записался на пробный урок. Словами не описать какой кайф я испытал, стучя по нормальной установке, вместо канистр и кастрюлей. Ну и записался на занятия (чтоб сильно не агрились в коментариях, сразу скажу это не реклама и в "не школе" реально дорого). Занимаясь в не школе и по урокам из ютюба, я принял решение искать коллектив (следуя заветам Носова) и таки нашел. В общем я уже почти год учусь и играю, скоро планируем выпустить первый альбом (в котором вклад от меня чуть менее чем нифига). Пытался написать мотивирующий пост, для тех кто сомневается и думает, что уже поздно учится музыке, но получилась фигня) Спасибо, что прочитали, буду очень признателен, если напишите пару советов по продвижению.

Лига музыкантов

1.6K поста4.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6299

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
5750

Вот как

Вот как
5135

Надо все успеть

5119

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4780

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
4618

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

4075

Спалил хозяйку

3878

Упс...

3843

Взрослая уже...

Взрослая уже...
3254

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
3245

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
3156

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

3049

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
2902

Живые ископаемые в наших лужах

2797

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
2749

Выдали ноутбук для работы

Выдали ноутбук для работы Евротур, Флюгегехаймен, Работа, Ноутбук
2502

Ответ на пост «Доверие» 

2328

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
2314

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
2278

В Гастрономе

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: