Как я стал вором в первом классе

Хочу поделиться "забавной" историей со своей школы.


В общем первый класс, третья четверть, 1998 год, Уссурийск. После окончания уроков один из моих одноклассников начинает плакать и говорит, что кто-то у него украл тетрис. Учительница сначала спрашивает у него про тетрис, нет ли его в сумке и так далее, не оставил ли он его где-то в коридоре (хотя это невозможно, так как у нас был закрытый коридор, и мы никуда фактически не могли от туда выйти).Тот, конечно, говорит что у него его нет, и еще на третьем уроки он у него был. Учительница принимает решение - закрывает кабинет и устраивается глобальный шмон.

После 30 минут глобального поиска мне приходит одна идея: "Мы проверили все портфели, пакеты, шубы, шапки, шкафы - нигде его нет". Есть только одно место, где мы не смотрели - портфель этого парня.

Я открываю его портфель, сую руку и чувствую, что дно (пластиковый прямоугольник) лежит как-то неровно. Поднимаю его, и там этот тетрис!

Через два часа вызвали моих родителей, сказали, что я украл тетрис, а потом пытался его подсунуть обратно в портфель, чтобы не попасться!


На следующий день я набил морду этому слепому кроту. И до конца школы я его не любил!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
170
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, какие же маленькие ублюдки! У меня по такой же схеме украли подставку для учебников! Сука, подставка была железная, а не пластиковая, как у всех! А нашли мы ворюгу по "бряканью" всего портфеле! Ух, этот Вовка Рясин получил!

раскрыть ветку (42)
63
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в лагере был случай. Какая-то девка в течение смены воровала у всех шмотки. А за час перед отъездом из лагеря, когда мы сдавали комнаты - сунула все ворованные вещи мне под матрас. Но слава Богу меня никто не обвинял, так как очевидно, что тот, кто воровал не стал бы палиться, складывая всё это под свой матрас, да и размер одежды был явно не мой.
раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

О, такой же случай в лагере был. Был один пиздабол, который всегда знал что украли и куда положили, даже если никто не жаловался. Что смешно, почему-то своей жертвой он выбрал меня, но пиздюли получил он сам, причем от всех. Бывают же жадные до пиздюлей люди. 9 лет нам было в ту пору.

45
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же фигня была только со мной никто не разговаривал!Зато прояснилось всё на следующий год две девки 14 лет подружки чем то я им не понравилась, а я была в отряде самой младшей 10 лет решили так меня подставить, а выяснилось всё просто на следующий год они тоже приехали в этот лагерь но почему то они там поругались и одна из них подошла ко мне и извинилась и всё рассказала!

раскрыть ветку (11)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по грамотности, сейчас тебе 11 лет.

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

В третьем классе одноклассница украла деньги у другой одноклассницы. За эти деньги купила себе банан.А три года тому назад открываю новость на новостном портале что ее закрыли за мошенничество.
вот та самая новость http://www.kp.by/online/news/1634930/

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И нахрена ты мне это написал?

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно же, чтобы был по осторожнее с бананами!!

17
Автор поста оценил этот комментарий

по неопытности тыкнул не туда) недавно тут

4
Автор поста оценил этот комментарий
А я не умею делать шпагат.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сколько бананов за эти деньги она могла купить?

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 3 по русскому,а так мне 30

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, вы создавали аккаунт, будучи ещё 29-летней?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а может по другой причине

2
Автор поста оценил этот комментарий
в последней четверти?

ну ты в следующей старайся

13
Автор поста оценил этот комментарий

это еще что. У меня блять одноклассник хомяка спиздил! Прикиньте? Было у меня ДР, брат подарил мне хомяка; я позвал одноклассников. Класс 3 наверное. Когда все уходили Алексей Лазник заявил мне, что у него голова болит, он посидит еще какое-то время. Пока все собирались и вышли из комнаты - Этот олень засунул хомяка в карман! Карл! Хомяка в карман. К счастью животина пережила данный стресс. Потом этот чувак вышел из комнаты и быстро свалил домой. Никто конечно ничего не заподозрил. Уже вернувшись с прогулки я узнал об этом, точнее о том что хомы в коробке нет (еще не успели купить клетку). Подумали что сбежал. Все обыскали, но так и не нашли. Уже потом я допер что к чему. Хомяк был вернут на родину. Но через пол года тот был убит собакой...но это совсем другая история.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А мне подруга оставила хомяка на передержку , и его съел мой кот😳. Когда я ей сообщила , думала что будет обвинять меня и так далее вообщем готовилась к самому худшему . А она сказала " ну и ладно , он все равно кусался "😀
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А она посмотрела на кота и сказала: "Приятного аппетита"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто хотела кота покормить, но не знала, как сказать.

27
Автор поста оценил этот комментарий

После этого ты бешеный?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда мужикам завидовала - пошел морду набил. У меня вот в школе силенок не хватало обидчиков вот так шпынять - приходилось изворачиваться.
раскрыть ветку (22)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Ну могла бы просто, как только узнала, что у тебя что либо украл твой одноклассник, войти к нему в доверие, стать лучшим другом, позвать его в кино на романтический фильм. Во время просмотра фильма смущенно поглядывать в его сторону, постепенно влюбляя в себя все больше и больше.

Затем вы поступите в один университет, из толпы поклонников ты будешь отдавать предпочтение только ему. Так он узнает, что нужен тебе. У вас закрутится роман, и после одного из ваших многочисленных волшебных вечеров, он на руках вынесет тебя на крышу частного дома, где вы живете душа в душу уже пару месяцев. Там ты заметишь, что повсюду стоят свечи, а посередине крыши, на фоне ночного неба, стоит маленький, уютный столик. Неожиданно заиграет романтическая музыка, и посадив тебя на стул он встанет на одно колено и предложит тебе стать его женой. Не скрывая слез радости ты бросишься в его объятья.

И начались годы семейной жизни, вы, не теряя своих чувств, проходите через любые испытания жизни. Вскоре по вашему дому слышится топот маленьких ножек. Вы счастливы как никогда.

Жизнь идет, меняются и люди вокруг. Ваши дети выросли и разъехались. Ваши друзья завидуют вам, ведь не смотря ни на что, ваши чувства к друг-другу становятся только крепче.

И вот, прожив замечательную и насыщенную событиями жизнь твой муж попал в больницу. Врачи говорят, что шансов нет. Ты стоишь над его кроватью, рядом пикает медецинское оборудование. Его слезы стекают на подушку. Он говорит, что чувствует приближение смерти и рад, что ты находишься рядом с ним. Ты наклоняешься к его уху, и прошептав на ушко: "Это тебе за то, что пенал спиздил, сука", - выдергиваешь аппарат жизнеобеспечения из розетки и наслаждаешься его предсмертными мучениями.

Я бы поступил именно так, будь я девушкой.

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Аж всплакнула от умиления, пока не дочитала до конца)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Рад, что Вам понравилось :)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ого...

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком просто, слишком долго, слишком безболезненно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут давече писала пост про обидчиков: http://pikabu.ru/story/mest_blyudo__kotoroe_podayut_4398205


Понимаете, в чем дело 7-8 класс там гормонов чаще всего нет ещё, ни у парней, ни у девушек, т.е. парни знают что девушки им в будущем будут нравится, но ещё не понимают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как парень, который достойно пережил 8 класс могу утверждать, что гармоны у нас были, и куда их девать мы знали (ну или догадывались) 😉
Прочитал Ваш пост, понял, что лучше с вами не ссорится, а то мой комментарий может стать реальностью 😐
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз куда там парни девали гормоны, но дрались только так - хотя да, танцевала на дискотеках я в обнимочку, под хмурые взгляды учителей правда потом у нас появился рок-клуб с бешеными концертами на другом конце города, там я уже танцевала с слюнявыми поцелуями, нашла тусовку, за меня стали вступаться, обычно толпой правда - рокеры были послабее, чем гопота, были драки, причем массовые, никаких ментов не звали - разбирались как могли. Потом ещё появился достаточно сильный клуб с махачом на мечах. Эх, времена... Щас всплакну.

Автор поста оценил этот комментарий
это жесть
Автор поста оценил этот комментарий

Какой продуманный план, каналья...

Автор поста оценил этот комментарий
Если бы жизней было хотя бы штуки три, а лучше девять, можно было бы заморочиться... )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам что, жизнь свою жалко, ради такого дела? :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, она же мне нужна для сидения за компом и деградации!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Секретный приём слабой женщины :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Но, черт. Это слишком жестокий прием, и его следует использовать только в самых крайних случаях. Некоторые девушки просто нн представляют НА СКОЛЬКО это больно, и лупят по приколу.
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды ехал на велосипеде, и какой то мудак на Лэнд Ровере меня подрезал.


Я упал междуножьем прямо на край бетонного блока, а велик сука расцарапал.


У меня посерело все в глазах, было так больно, что мне аж подумалось что я умер.

10
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же, это может привести к увечью.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен! Однако, лучше не нарываться :)

11
Автор поста оценил этот комментарий
У нас за такой прием во 2м классе исключили девочку из школы.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Девочку наверняка устроили в другую школу, а, вот, мальчик извлёк урок на всю жизнь :)

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Урок наносить упреждающий удар? =D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку