Как я стал вором в первом классе

Хочу поделиться "забавной" историей со своей школы.


В общем первый класс, третья четверть, 1998 год, Уссурийск. После окончания уроков один из моих одноклассников начинает плакать и говорит, что кто-то у него украл тетрис. Учительница сначала спрашивает у него про тетрис, нет ли его в сумке и так далее, не оставил ли он его где-то в коридоре (хотя это невозможно, так как у нас был закрытый коридор, и мы никуда фактически не могли от туда выйти).Тот, конечно, говорит что у него его нет, и еще на третьем уроки он у него был. Учительница принимает решение - закрывает кабинет и устраивается глобальный шмон.

После 30 минут глобального поиска мне приходит одна идея: "Мы проверили все портфели, пакеты, шубы, шапки, шкафы - нигде его нет". Есть только одно место, где мы не смотрели - портфель этого парня.

Я открываю его портфель, сую руку и чувствую, что дно (пластиковый прямоугольник) лежит как-то неровно. Поднимаю его, и там этот тетрис!

Через два часа вызвали моих родителей, сказали, что я украл тетрис, а потом пытался его подсунуть обратно в портфель, чтобы не попасться!


На следующий день я набил морду этому слепому кроту. И до конца школы я его не любил!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет Уссурийцу. В какой школе учился?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 98 учился в воздвиженской.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку