Как я стал волонтером в приюте

Привет дорогой пикабушник!

Наверное в детстве каждый хотел стать доктором для животных - ветеринаром и я был не исключением. Однако узнав как мерится температура или осматриваются коровы, я что-то перехотел но любовь к кошечкам и собачкам у меня не пропала, ведь как можно не умиляться при виде такого чуда.

Как я стал волонтером в приюте Смоленск, Собака, Приют, Волк, Животные, Длиннопост

Еще год назад я бы подумал: "какие мимишные песики!!". Но сейчас я понимаю как я был не прав. Для начала это не песики, на переднем плане самый настоящий ВОЛК! Позади него помесь волка и собаки. У кого-то мышки, у кого-то сова, у кого-то 17 кошек (завидую тебе) а мне волк уже вторые джинсы порвал. Думаю всем стало интересно как же я познакомился с этим монстром?

Как я стал волонтером в приюте Смоленск, Собака, Приют, Волк, Животные, Длиннопост

Все очень просто, в городе Смоленск есть приют для бездомных собак, в котором и проживает наш вечно голодный и очень кусачий герой. Его зовут Хук или Хукино. На фото выше ему всего год, молодой и ужасно красивый.

Хук попал в приют будучи совсем малышом, как рассказал хозяин приюта, его нашли охотники, совсем одного посреди холодного зимнего леса. Когда я пришел в приют, детская мечта о собаке стала явью, меня сразу окружило столько радостных мордашек и я понял что я буду помогать приюту как смогу. Этот пост приурочен к открытию сделанного мной сайта о нашем приюте ссылочка на сайт. Это первый мой пост и первый мой сайт, надеюсь всем понравится. Вот на последок фотки Хукино и Пятницы.

Как я стал волонтером в приюте Смоленск, Собака, Приют, Волк, Животные, Длиннопост
Как я стал волонтером в приюте Смоленск, Собака, Приют, Волк, Животные, Длиннопост

Старые фотки, тогда Хук был размером с среднюю овчарку, сейчас этот монстр еще больше и продолжает расти.

Как я стал волонтером в приюте Смоленск, Собака, Приют, Волк, Животные, Длиннопост
Как я стал волонтером в приюте Смоленск, Собака, Приют, Волк, Животные, Длиннопост

Постараюсь ответить на все вопросы))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

На первой фотке вполне может быть волчонок (похож), а вот на последующих совсем другое животное. Достаточно посмотреть в интернете фото волков и сразу станет видна разница. Но животное красивое, тут ничего не скажешь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку