334

Как я стал волонтером в приюте

Привет дорогой пикабушник!

Наверное в детстве каждый хотел стать доктором для животных - ветеринаром и я был не исключением. Однако узнав как мерится температура или осматриваются коровы, я что-то перехотел но любовь к кошечкам и собачкам у меня не пропала, ведь как можно не умиляться при виде такого чуда.

Как я стал волонтером в приюте Смоленск, Собака, Приют, Волк, Животные, Длиннопост

Еще год назад я бы подумал: "какие мимишные песики!!". Но сейчас я понимаю как я был не прав. Для начала это не песики, на переднем плане самый настоящий ВОЛК! Позади него помесь волка и собаки. У кого-то мышки, у кого-то сова, у кого-то 17 кошек (завидую тебе) а мне волк уже вторые джинсы порвал. Думаю всем стало интересно как же я познакомился с этим монстром?

Как я стал волонтером в приюте Смоленск, Собака, Приют, Волк, Животные, Длиннопост

Все очень просто, в городе Смоленск есть приют для бездомных собак, в котором и проживает наш вечно голодный и очень кусачий герой. Его зовут Хук или Хукино. На фото выше ему всего год, молодой и ужасно красивый.

Хук попал в приют будучи совсем малышом, как рассказал хозяин приюта, его нашли охотники, совсем одного посреди холодного зимнего леса. Когда я пришел в приют, детская мечта о собаке стала явью, меня сразу окружило столько радостных мордашек и я понял что я буду помогать приюту как смогу. Этот пост приурочен к открытию сделанного мной сайта о нашем приюте ссылочка на сайт. Это первый мой пост и первый мой сайт, надеюсь всем понравится. Вот на последок фотки Хукино и Пятницы.

Старые фотки, тогда Хук был размером с среднюю овчарку, сейчас этот монстр еще больше и продолжает расти.

Постараюсь ответить на все вопросы))))

Найдены возможные дубликаты

+28

Пост называется "Как я стал волонтёром в приюте", но в тесте об этом ни слова.

+13

Собак прикольный, но не волк это.

+15

странный волк с закрученным хвостом

раскрыть ветку 3
+5
Вооот и у меня вопрос разве у волков хвост закручивается?
раскрыть ветку 1
+3

скорее всего помесь лайки с волком

+2
Здоровский любитель животных, который волка от собаки отличить не может)) На мой взгляд, волком там и не пахнет)
+2
Смотрите лапки, по следу можно точно узнать волк или собака)))
+2

Твой волк очень похож на лайку, только больших размеров.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Очень больших
-1

да волки в принципе не особо отличаются от лаек, только более понтовым окрасом, а в принципе такая же скучная длинномордая собака

+1

я не понял, человеку ты лицо прикрыл, а животным, значит защиту личности не надо?

+1

На первом фото действительно волчонок, а позади него гибрид алабая и волка. И это не приют, а "питомник", у которого есть в контакте своя группа. И не было там фото "взрослого" Хука, которого кто-то забрал из "приюта".

+1

На первой фотке вполне может быть волчонок (похож), а вот на последующих совсем другое животное. Достаточно посмотреть в интернете фото волков и сразу станет видна разница. Но животное красивое, тут ничего не скажешь.

0

Как-то пост не совсем внятно написан, но в группе вк (ссылка на сайте) весьма милые видео о собаках и волке, наверно, это и есть автор поста? Почитала бы о волке, как он себя чувствует среди собак, насколько стал домашним?

раскрыть ветку 2
0

Нет, на видео хозяин приюта, я просто не равнодушный студент сделавший сайт для приюта. Я заметил что многих заинтересовал волк, на неделе сделаю новые фото а пока есть небольшой видосик годичной давности https://www.youtube.com/watch?v=3k_2U_SUHqQ

раскрыть ветку 1
+3

Это не волк, дружище. Точнее, не чистокровный: смесь волка с собакой. Но всё равно ничего)

0

ребят, а вы волка хоть раз видели не на фото? я маленькая на охоте видела, не нашла различий с собакой.

0
Че т вспомнился кровосток и песня "деревня"
0

Зоофил штоле?

Шучу, шучу.. молодец, парень! Доброе дело делаешь

0

За Бровастик-фейс пиздец какой лайк!))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: