Как я стал террористом ИГИЛ.

По работе уехал в другой город, там снимал квартиру у одной дамы в годах. В свободное от работы время я учу арабский язык, так как параллельно (на заочке)  учусь на переводчика. И все бы ничего, но этой мадам как-то вздумалось прийти с "проверкой" целостности квартиры и сохранность имущества. А в это время, на рабочем столе у меня  лежал ноутбук с текстом на арабском, из колонки еле слышно звучал нашид, а на столе лежала большая тетрадь в которую я записывал новые слова, фразы ну и т.д. Эта особь женского пола, узнав что это арабский язык тут же закричала что  я "ИГИЛ", и поспешно ретировалась из квартиры. На мои заверения что это для учебы и что это один из самых древних языков она не обращала внимания, и все время перебивала и повторяла "Нет, арабский это ИГИЛ! ТЫ террорист!". Хозяйка ушла и вроде все было спокойно. Где-то через минут 30-40, звонок в дверь, стоит наряд полиции и эта дама. В подробности вдаваться не буду, скажу лишь что полицейские все поняли и посмеялись, а хозяйка все никак не унималась и вопрошала почему меня не арестовывают - ведь я же террорист. Жаль что пришлось на работе брать пару дней отгулов и искать новое жилье.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ИГИЛ — это в основном фарси, не?

раскрыть ветку (4)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ИГИЛ это запрещенная в РФ террористическая организация.
раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, автор об этом не упомянул. Всё-таки он мутный какой-то!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь, запрещена в РФ. Её деятельность запретили
8
Автор поста оценил этот комментарий

Юпитер – это в основном яичница, не?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку