Как я стал стукачом ИРЛ, и мне это понравилось

Как я стал стукачом ИРЛ, и мне это понравилось Двач, Мат, ОМС, Жалоба, Длиннопост, Скриншот, Зубы, Поликлиника
Как я стал стукачом ИРЛ, и мне это понравилось Двач, Мат, ОМС, Жалоба, Длиннопост, Скриншот, Зубы, Поликлиника
Как я стал стукачом ИРЛ, и мне это понравилось Двач, Мат, ОМС, Жалоба, Длиннопост, Скриншот, Зубы, Поликлиника
Как я стал стукачом ИРЛ, и мне это понравилось Двач, Мат, ОМС, Жалоба, Длиннопост, Скриншот, Зубы, Поликлиника
Как я стал стукачом ИРЛ, и мне это понравилось Двач, Мат, ОМС, Жалоба, Длиннопост, Скриншот, Зубы, Поликлиника
Как я стал стукачом ИРЛ, и мне это понравилось Двач, Мат, ОМС, Жалоба, Длиннопост, Скриншот, Зубы, Поликлиника
Как я стал стукачом ИРЛ, и мне это понравилось Двач, Мат, ОМС, Жалоба, Длиннопост, Скриншот, Зубы, Поликлиника
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1953
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, вы знаете, я уже сделал рентген в другом месте. Мы сейчас с моим юристом составляем исковое заявление о некачественных услугах.
раскрыть ветку (106)
975
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю они для себя рентген хотели, чтобы жопы прикрыть. Типа если какие-то проблемы возникнут или осложнения, чтобы было подтверждение того, что все на тот момент выполнено правильно и ничего такого не было, зафиксировать стейт, так сказать.
раскрыть ветку (58)
370
Автор поста оценил этот комментарий
Я стоматолог, при лечении каналов ты обязан сделать контрольный снимок (по хорошему 3), т.к. омс без снимка не оплачивает, в протоколах черным по белому это прописано
раскрыть ветку (21)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Как в лучших традициях 🤣

Стоило упомянуть, что ты врач - как добро пожаловать на бесплатную консультацию 🤣

32
Автор поста оценил этот комментарий

а лечение эрозии, когда от зуба остался голый дентин вообще имеет смысл или только коронка или протезирование

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут смотреть нужно ну если эрозия уничтожила эмаль, то конечно лучше перекрыть дефект коронкой, т.к. пломба при большом дефекте будет временным решением
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А коронку по омс ставят или только платно?
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Разве что деревянную
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А попугая-матершинника выдают?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что платно.

раскрыть ветку (3)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что-то мне подсказывает, что возможно по ОМС, но стоматолог стесняется об этом говорить

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вся ортопедическая стоматология платная. Только пенсионеры в некоторых регионах страны, не во всех, могут запротезироваться бесплатно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это решает страховая: она определяет перечень оплачиваемых по страховке услуг
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ставили платно. Но работа по ОМС.

Автор поста оценил этот комментарий

только платно ортопедия в омс не входит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще реально вылечить зубы по ОМС? или только острая боль и удаление они покрывают
14
Автор поста оценил этот комментарий
Отказ от обследования , и все платится. Страховая сама ебет мозг сколько за это платить
раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Да но с меня как с врача за это -15% от зп снимают если страховая запросит карту а в ней нет рентгена
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает такое, что пациент решил забрать снимок себе, в таком случае допускается приписка в карте -" пациент забрал снимок с собой" или "по желанию пациента, снимок выдался на руки" и подпись пациента. У нас в клинике такое практикуется и ни разу не было ЧП.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас визиограф просто ещё один снимок распечатываешь и вставляешь в карту =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А причем здесь страховая? Там где лечу каждый врач в кабинете сам себя проверяет рентгеном. У меня к счастью пока не было, чтобы переделывать пришлось. Но моя врач говорит, что бывает.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Страховая оплачивает лечение. И проверяет, было ли оно вообще (для того контрольные снимки они и запрашивают). Т. е., здесь не только контроль качества, а и самого факта лечения.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне после удаления зуба мудрости лечили тяжёлый альвеолит из за неполного удаления, снимок раз 8 делали
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лечился платно. Мне делали два раза, а потом ещё контрольный. И все в голову. )))

Не знаю насчёт страховой, но врач сказал-  для проверки, что всё нормально.

1280
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, просто хотели его облучить по полной, чтоб не повадно было.
раскрыть ветку (30)
465
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, велика вероятность что его чипировали, может настройки чуток сбились и надо было откалибровать чип. Кто знает что эти коварные стоматологи в зуб подсунули за 4 приёма.
раскрыть ветку (19)
201
Автор поста оценил этот комментарий

Хотели настроить обратно на 4G так как холопы сломали вышки 5G и ТС вышел из под контроля.

73
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
4 приема засовывали, наверное что-то большое, раз от стенок 20% осталось. Российские наночипы, самые большие в мире!
раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Их, обычно, ректально засовывают но тут времени и возможностей не было, пришлось пихать в голову.
раскрыть ветку (4)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если стоматолог будет ректально 4 дня пихать, у автора, наверное, возникнут подозрения.
раскрыть ветку (3)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Или привязанность.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ватсон без трубки чипа уже не мог :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так под общим наркозом.

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо ламповые
Автор поста оценил этот комментарий
Аналог не имеющий аналогов!
19
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то сказал калибровка?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Калибруй - не калибруй, всё равно получишь...

Шайбу-шайбу

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось как в фильме "два ноля" одному в зуб телефон встроили. Ему когда звонили, челюсть от вибро дрожала :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А была ещё старая реклама, мужики в сауне сидели, одному на зуб позвонили, а другому факс пришёл :-) Пока искать нормально не могу.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел наверно такой рекламы, найдешь - скидывай :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ночь пожирателей рекламы, достаточно старая. Дома поищу, главное не забыть.
Автор поста оценил этот комментарий
Крч не нашел. А ролики с рекламой по часу и больше я не готов смотреть.
Автор поста оценил этот комментарий

Насрать могли

39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Двойную дозу радиации этому господину!"
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

да, расстрелять пипиську из рентгеновской пушки

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хрюкнул как сучара))🤣🤣🤣
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аннигиляторной.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Шоб все зубы повыпадали

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Запереть в кабинете и врубить рентген на сутки))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И сказать перед уходом ,вдохнуть и не дышать😂😉
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет зубов нет проблем
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб аж светился изнутри!))
207
Автор поста оценил этот комментарий

А что, если врач из той больницы действительно хотела, чтоб этот пациент и дальше приходил к ним и писал жалобы на косяки? Может, там главврач охреневший, мутит схемы с откатами, врачи не пишут жалобы из-за страха потерять работу в такое время, а тут такой шанс, что пациент за все косяки будет пинать до победного. Это так, чисто предположение.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
А хз какие там могут быть откаты, но куда я обращался - были откаты в пользу клиента
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю кухни начальства, но знаю, что они любят ездить на тех, кто возит. Речь про план и неоплачиваемые переработки, про жалобы и мини скандалы и говорить нечего, медики (врачи, сёстры, которые и выполняют лечебную работу) негласно делают вид, что они одна команда и вывозят всё это на своих плечах.

Тут простая математика за 6 класс - таких жалоб 1% от числа посетителей, поэтому там проще пойти на встречу и спустить на тормозах (если уж не удалось зубы заговорить и мнимые кары подчинённым устроить), тем более перерабатывать всё равно другие будут. А вот если так требовать начнёт каждый, то тут уже придётся что-то другое придумывать.

Автор поста оценил этот комментарий
100 %.
234
Автор поста оценил этот комментарий

Автор молодец, своего добился. В то же время все было сделать за один день, а не растягивать. Метод описан.

"Как заставить работать на себя государство и компании. Работающая схема и инструкция" Как заставить работать на себя государство и компании. Работающая схема и инструкция.

раскрыть ветку (22)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ещё бы как заставить городскую администрацию исполнять решения суда, постановление прокуратуры, предписания ФССП....

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В моей практике не было такого, чтобы медлили или игнорировали письма, составленные по написанной инструкции. Если такое произошло, просто еще одна итерация с жалобой на не исполняющую свои обязанности инстанцию.

Даже с судебными приставами работало.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас адвокат составляет. И уж прокуратура требования к администрации грамотные выставляет, наверняка, а воз 3 года там....

38
Автор поста оценил этот комментарий

тоже про это подумал, в тот же день визита звонишь и пишешь в все инстанции,

главное в правильном порядке чтобы были номера обращений

39
Автор поста оценил этот комментарий
Я в таких случаях предупреждаю что позвоню сейчас в министерство здравоохранения республики и сижу жду после звонка минут 15-20 и сразу на прием зовут
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Страховая даже быстрее)))) один раз я по горячей линии хотела благодарность оставить) там так офигели, что не сразу поняли, что жалобы нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Приехала я так 3 января на скорой в стационар. Поставил мне врач диагноз - начинающийся выкидыш. А УЗИ некому сделать, специалист забухал, недосуг ему. Говорят - лежи, жди. Попросила показать стенд с информацией о телефонах горячей линии Минздрава - нашелся специалист через минут 15.
30
Автор поста оценил этот комментарий
как же это охуенно)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот чувак из клипа The Crystal Method - Born too slow?
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, автор молодец! Вот бы подсказали как можно судебных приставов из другого региона, вз*ебать, за то что наложили запрет на регистрационные действия автомобиля из за долгов прошлого хозяина моего автомобиля...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага та же фигня
1
Автор поста оценил этот комментарий

пиши жалобу на госуслугах. У меня так начальница приставов сама в гибдд сбегала и сняла все аресты )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое, тебе добрый человек, написал жалобу в госуслугах и запреты сняли!
Автор поста оценил этот комментарий
К Ярдрею.)
Автор поста оценил этот комментарий

А что говорит прокуратура?

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

После того, как узнала про такие методы, то при любом сомнении пишу жалобу. Чаще всего срабатывает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Итак. Аэрофлот не возвращает деньги за отмененные рейсы. Росавиация? Прокуратура? С чего начинаем?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
При короне ваша схема даст сбой.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Кто работает реагирует быстро.

Кто не работает -срок затянется, но отреагируют.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно.Но применительно к острой зубной,борьбу с системой ни разу не рассматриваю-в платную и не медля.
1
Автор поста оценил этот комментарий

При короне все что угодно даст сбой

177
Автор поста оценил этот комментарий

Необычный случай произошёл сегодня в городе N: сердечный приступ случился у всего персонала местной зубной поликлиники.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня как-то тоже была зубная боль. Очень понимаю автора текста: хочется рвать и метать за бездействие и каждую минуту боли
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Значит не сильно болело у автора, если мог столько ждать... Однажды у меня зуб заболел 31 декабря, так боль была такая, что 1 января я пошел и вырвал его нафиг. А как автор, 11 дней ходить и страдать, ну не знаю, садо-мазо какое-то...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в студенчестве зуб заболел вечером, к утру думал сдохну, пошёл в больницу, в регистратуре сказали стоматолог-хирург будет завтра... Я как представил, что мне ещё ночь эту боль терпеть, всё разнёс им там мысленно... 25 лет прошло, а как вспомню - так вздрогну. Так что я этого мужика охренеть как понимаю. Побольше бы таких
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ главврача:- А что сразу по нормальному нельзя было?))
40
Автор поста оценил этот комментарий

Да врач то там совсем не причём. Руководство и тётки в регистратуре - вот они

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
а выебут врача. у нас всегда врачи виноваты.
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Треск пердака передается через трубку телефона, мысли жалобщика и фонит в данной ветке.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"- приходите к нам ещё лечи....простите, помехи, не слышно, треск...
- это не помехи..."
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош!
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прям какой-то человек-пидарас

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку