-12

Как я стал сладкоежкой.

Как я стал сладкоежкой. Дети, Сладкоежки, Сладости, Предпочтения, Алкоголь

Мне в этом месяце будет 33 и только последние года 1.5 как я стал сладкоежкой. Моя девушка и ее мама на сладком собаку съели) какие конфеты,печенюшки или их сочетание- лучше знают лучше чем кто либо)

сейчас у меня лишний вес и порою я думаю о том,что перестал пить водку,которую до этого очень любил. Нет,я ее пью,но редко и без былого удовольствия. Вину за это я возлагаю на свою девушку и эти долбанные сладости. Простите,мужики,но теперь я обожаю эклеры с шоколадной начинкой , вафли(печенье в клеточку),конфеты , а не поллитра,с картошечкой,шкварками,лучком и черным хлебушком. Прощайте(

Дубликаты не найдены

+3

-Доктор, мы его теряем!

-Приготовить ромовую бабу, 50 кубиков ликёра и шоколад с коньячной начинкой!!!

+1

Бля,у меня похожая ситуация!

Год назад пришлось по здоровью исключить водку из рациона питания. Я за 1 год конфет съел больше, чем за предыдущие 50 лет,при том, что я на них раньше особо и не смотрел!

Я не понимал, что со мной, пока не разговорился с продавщицей конфет. Она рассказала, что её отец, закодировавшийся от синьки, тоже начал поглощять сладкое в больших количествах.

раскрыть ветку 1
+1

Так вот в чем причина...

+1
Одному моему товарищу девушка сказалала, что они расстаются, в кафе-кондитерской. Водка с корзиночками, говорит, отвратное сочетание.
И да, корзиночки не ест уже лет двадцать :-)
+1
0
Диабет не слови на такой диете
0

я тоже когда то любил сладкое :(

а теперь акучек мой самый любимый девайс

0

придется переходить к шоковой терапии, отправляйся в сплав на байдарках недели на три

0
Батюшки,они собак едят😱 ещё и сладких
0
Переходи на ликер под марципан! :)
0

Еретик.

0

Сходи проверь уровень глюкозы в крови.

0
Иллюстрация к комментарию
0

Все, тебе п...да. Водку без удовольствия нельзя пить — она этого не прощает.

раскрыть ветку 2
0
п...да

Правда? или всетаки Пизда?

раскрыть ветку 1
0

Его мамка пикабу читает, может и ремня за мат всыпать.

0
Моя девушка и ее мама на сладком собаку съели)
0
ты бабеешь, брат...
0
Тогда я ушел:)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: