-2

Как я стал пастухом в 10 ЛЕТ

Здравствуйте . меня зовут Александр. И так хотел бы вам рассказать как я стал пастухом у себя в селе Юрасово . И так началось это всё где то  года 4  назад . Моя мама решила купить корову потом 2 ую и 3ью . ну в общем начинается наша очередь пасти коров . Стадо было 28-32 коровы всего . Батя сходил к бабушке взял там кнут (где то нашёл ) и вот мы выгнали коров в поле и начали изображать из себя пастухов . Мне очень понравилось щёлкать кнутом особенно в 1й день по корове как протянешь ,как щёлкнешь .Коров  мы пасли по очереди Например:1корова-1день ну и так далее схема простая .  И так пас тогда я 3 дня. А на второй день сделал себе ездового быка : взял обычного быка положил сухую красивую тряпку и закрепил ремнями-подпругами взял одел цепь на быка и сделал уздела для управления . В роли кнута у меня была плеть на подобии той которая была в видео на ютубе "пастух профессионал" . в общем коровы у меня тогда паслись нормально утром ходили жевали травку ,в обед лежали и с обеда до вечера пытались съ****ся к чёртовой матери от меня потому что я им тогда надоел и они мне тоже эти сууууууууки ёёёёёёёёёёёбааааааааныыыыыыеееее.Ну а коли захотите познакомиться лично приезжайте в г.Карачев . с. Юрасово пер.пионерский . д.8. Всё покажем Всему научим и познакомим .

Дубликаты не найдены

Отредактировал SIDA1981 22 дня назад
+2
Господи, простите меня, сначала прочитал петухом, праздник даёт о себе знать.
раскрыть ветку 2
+1

Ничего себе у вас праздники

раскрыть ветку 1
0
Да, если честно праздник удался и это наверное первый новый год, когда я не слушал обращение президента.
+1
А оп чом, собственно, пост?
раскрыть ветку 3
+1
Попиздеть
раскрыть ветку 1
0
Ааа, ну прастити
0
Об том что где родился, там и пригодился. Все бы так.
0
Автору 14 лет?
0
Привет, я лет двенадцать назад из Карачева уехал.
раскрыть ветку 4
-2

ну и дурак потому что сейчас очень хорошо у нас

раскрыть ветку 3
0
Дурака ты в зеркале увидешь
0
Зато он трезвый 1 января днём
раскрыть ветку 1
0

Прочел с наслаждением. Пишите ещё.

0

Лучше овец пасти, потому что для коров еще табуретку нужно с собой носить

раскрыть ветку 4
0

Сразу видно жителя Кавказа...

раскрыть ветку 3
0

Минутка нетолерантного юмора на Пикабу...

раскрыть ветку 2
Похожие посты